Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как навести порядок в шкафу с одеждой: 8 правил для уборки и шопинга

Тема создана для обсуждения статьи Как навести порядок в шкафу с одеждой: 8 правил для уборки и шопинга.

"Прополка" гардероба: выбросить нельзя оставить

Автор: Доланд Эрин
11.11.2013 00:11:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если путаетесь в размерах детской одежды разных стран и производителей, то советую посмотреть эти таблицы - [ссылка-1]. Она мне сильно жизнь облегчила... 28.04.2015 15:51:55, Lenochka86
Я точно знаю, что закономерность цвета в моей одежде, это преобладании черного цвета. Я люблю черный цвет и он, как все знают стройнит!И, вот сейчас как выяснилось у меня все вещи черного цыета, это просто темный ужас! 16.11.2013 17:50:32, nina777
ГрандПапчик
[сообщение не по теме или противоречит правилам конференции] 11.11.2013 00:17:57, ГрандПапчик
Возвращаясь к теме Хауса:
В приведенной ранее ссылке открываете раздачу, например эту: [ссылка-1]
читаете описание:
Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | USA pic
Жанр: драма
Продолжительность: 01-22 из 22 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: русские, английские (внешние, *.srt)

Опускаетесь по странице ниже, читаете:
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 5.1 ch, 384 kbps avg |Студия Кравец|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 5.1 ch, 384 kbps avg |Оригинал| (отдельным файлом)

Это значит, что скачав эту версию Хауса, вы получите к просмотру сезон с (на выбор): оригинальной английской озвучкой, русским дубляжом от студии Кравец, русскими субтитрами, английскими субтитрами.
11.11.2013 00:56:33, учу пользоваться поиском на трекерах
ГрандПапчик
я ужэ давно решил вопрос, мерси... 11.11.2013 01:00:51, ГрандПапчик
Хомяк Абрикосовый
а редакции на это на-пле-вать... :-( в который уже раз. 11.11.2013 00:45:19, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Том, куда-то дела твою почту, а написать надо. 11.11.2013 02:17:00, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
отправила на почту :-) 11.11.2013 11:35:45, Хомяк Абрикосовый





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!