Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство от сминания.....

Проблема в вискозе. Это какой-то ужас. У меня есть несколько вещей из вискозы совершенно разной фактуры и качества. Но их объединяет одно - они жутчайшим образом мнутся. Всё очень красиво смотрится до того момента, пока не присядешь. Я уже не говорю о том, чтобы сесть за руль и пристегнуться ремнем безопасности. Выходишь после этого из машины, и вся одежда на тебе похожа на гармошку. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У меня совершенно потрясающий классический комбинезончик шортиками, но носить его можно только при условии, что ходишь или стоишь. Достаточно нагнуться вниз, чтобы вся эта красота превратилась в жёванное безобразие. И что с этим делать? Не покупать вообще или всё-таки существует какой-нибудь способ избежать или свести к минимуму эти последствия? А то просто неопрятный вид. Оденешь блузку, а пока застегиваешь пуговицы на ней, жутко мнутся рукава на месте внутрилоктевого сгиба. И вся глажка на смарку. Не говорю уже о том, что бывает, когда посидишь в ней немного. Может, есть какой-нибудь опрыскиватель или опаласкиватель, который тормозит сминание? Или крахмал? Можно ли крахмалить, чтобы не мялось? И как, если такой способ есть?
29.05.2000 14:30:10,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, мне кажется это беда всех вещей из вискозы :(( У меня те же проблемы, если блузку еще можно носить (рукав короткий), то платье смотрится только до того момента пока не сядешь:((
Про ополаскиватели я ничего не знаю. но была бы очень рада, если бы кто-нибудь посоветовал какое-нибудь средство...
29.05.2000 21:53:34, Ленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!