Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокая женщина: скучаю по любви. И куда мужчины смотрят?

Тема создана для обсуждения статьи Одинокая женщина: скучаю по любви. И куда мужчины смотрят?.

История появления двух детей и дома, в котором не хватает только мужчины

Автор: Чертова Юля
28.09.2013 00:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
... и все-таки есть Женщины в русских селеньях! Очень трогательная статья, Очень милая и сильная Лена. Замечательная у нее подруга Юля. Счастливые мальчишки, которых воспитывает такая мама. А мужчин в наше время мало. Настоящих трудно встретить. Как-то они измельчали, изнежились, выродились что-ли? На диван, взор в телевизор - и не расти нигде трава!!! Живут, как во сне! Зачем - не задумываются. Так им проще и комфортнее. Обуза, а не каменная стена... Вот туда и смотрят! 02.10.2013 22:01:23, опять Екатерина
не понимаю, в начале статьи у автора "четыре детских пятки" и "мои сыновья", а потом вдруг дочь в повествовании упоминается... А пишет, что живет сыновьями, дочь не упоминается 01.10.2013 15:48:27, mav0275
автор пришет про Лену, у которой сыновья. а у Автора - дочь 02.10.2013 16:38:41, Таха
Texas
какая интересная фамилия у девушки... 28.09.2013 12:37:36, Texas

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!