Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите чтиво в отпуске

Подскажите, пожалуйста, что почитать в отпуске. Последнее что понравилось: Женщины Лазаря, Ты будешь там? (Г.Мюссо)и Следы на песке. Это все рекомендовали здесь, за что спасибо огромное. Еще нравится Маринина, особенно трилогия ее. Спасибо заранее.
24.09.2013 20:58:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черчи
Я в отпуске мозги разгружаю книгами Татьяны Алюшиной, Ирины Волчок, Натальи Нестеровой, Алины Знаменской. Оч рекомендую Галину Артемьеву. 25.09.2013 11:12:07, Черчи
Мария Метлицкая.
Более неутомительного чтения не бывает.
25.09.2013 10:02:34, Питерская...
Лёнча-из-Вишни
Попробуйте книги Ирины Велембовской, есть еще Ксения Велембовская, но ее я еще не читала, только собираюсь :)
Джумпа Лахири, Дэвид Николс и конечно же мои любимые Джулия Стюарт и Николас Дрейсон :)
24.09.2013 22:08:19, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
Я из-за Дрейсона новости из Кении:(( оч. близко к сердцу приняла 25.09.2013 11:52:44, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
Да, и я. Было бы страшно и грустно и так, без книги, но сейчас кажется, что там живет кто-то близкий. 25.09.2013 12:15:49, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
угу:( Я Свата слушаю:) 25.09.2013 13:29:01, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
И? :) Очень хочу, чтобы понравился :) 25.09.2013 15:28:03, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
Читает Герасимов, что с одной стороны не нра, а с другой возрастной голос в самый раз по теме. Вспомнила, что уже начинала читать на бумаге, но отвалилась на описании кассуле:)
Забавно, французы такие французы
25.09.2013 15:38:03, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
:) К "кассуле" я была готова, читала отзывы и ждала даже большей натуралистичности :)
И- "француз всегда француз" (с), да :)
25.09.2013 15:48:47, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
Ну вообще позитивно, в смысле какая насыщенная жизнь у людей в возрасте:)) 25.09.2013 15:58:28, LЁshik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!