Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как загореть "усики" под носом?

Как загореть "усики" под носом? Срочно надо что-то делать - лицо красное после пляжа, и эта полоска, бррр.
Не переносите, плиз...
26.07.2013 13:21:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Это не отсутствие загара, а другое кровообращение. Когда краснота (читай - воспаление) пройдет, цвет сравняется.
Но вообще бледный носогубный треугольник говорит о нездоровье, обратитесь к врачу.
26.07.2013 13:24:10, Мадам Шредингер
У меня та же проблема с "усами" плюс никогда не загорает под глазами. И цвет не сравнивается никогда. Когда краснота переходит в просто загар, белые участки так и остаются белыми. Я решила, что это отсутствие там меланина. 26.07.2013 16:14:07, Главрыба
Мадам Шредингер
и граница резкая?
отсутствие выглядит так
[ссылка-1]
26.07.2013 16:30:08, Мадам Шредингер
ммм... скорее нет. Вспомнила, еще под коленками (спереди) всегда белое. 26.07.2013 16:34:37, Главрыба
Мадам Шредингер
у меня тоже есть места, которые меньше загорают, но это связано с тем, что я вообще не очень загораю, а когда просто ходишь на солнце, то что-то оказывается в тени. 26.07.2013 16:39:27, Мадам Шредингер
Это само собой. Но усами, подглазьями и подколеньями я специально подставлялась в свое время - без толку. А, вспомнила, автозагар тоже не берет. Когда я попробовала пользоваться автозагаром, тогда и поняла, что тут что-то нечисто. Ну и придумала такую версию про отсутствие меланина. 26.07.2013 17:01:52, Главрыба
Lilu Sloven
усы брить нужно перед загаром, чтобы потом не было мучительно больно :)

шучу, сровняется.
26.07.2013 13:38:05, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!