Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, играющие на струнных →

Подскажите, играющие на струнных, пожалуйста! Вот что за пучки нитей свисают у них со смычков? Лопнувшие струны? Или, наоборот, запасные? Измучилась:)
01.09.2012 20:50:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да просто волосы (конские) на смычке порвались. и у скрипачей такое бывает. правда чтобы прямо таким клоком не видела. может немного перетянул смык (их после игры ослабляют, чтобы трость отдыхала, а перед игрой натягивают) 01.09.2012 20:52:19, ALora
Скорее, для понту порвали. 01.09.2012 21:17:29, Альт
Мальмё ©
я тоже подумала - выпендривается 01.09.2012 22:39:12, Мальмё ©
Ничего себе, а я думала, что струны рвались только у Паганини:) 01.09.2012 20:54:29, Брюзжит Джонс
Струны на скрипке.
На смычке волосы:)
01.09.2012 21:17:49, Альт
Стыдно мне стыдно:) 01.09.2012 21:31:47, Брюзжит Джонс
Батарея
Так струны это не конские волосы. У Паганини они перегревались и лопались, струны-то. 01.09.2012 20:57:02, Батарея
по другой версии их подпиливали завистники. что мне кажется более логичным 02.09.2012 00:14:22, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!