Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французский бульдог

А у меня попугай улетел сегодня ночью...

Испугался чего-то, заметался по клетке, потом вылетел (клетка всегда открыта). В темноте стал летать по комнате, потом к приоткрытому балкону и привет. Как же мерзко на душе! Сгубила птицу, а всего-то нужно было закрывать клетку на ночь. Простить себе не могу
24.05.2012 11:59:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Жаль птичку.... 24.05.2012 17:28:19, Лавгуд
ЕЕ
Не переживайте. Был у нас такой попугай -путешественник. Зимой, довольно морозной, шли мы с мужем и дочерью домой после концерта (т.е. поздно уже было). И вдруг под ноги бросается попугайчик. Муж его шапкой накрыл и принесли домой. Стал он у нас обитать. Перезимовал. Весну тоже с нами провел, а летом, сочтя, наверное, что заморозки ему больше не страшны, улетел. Целеустремленно так. Путешественник, одним словом. И ваш устроится. 24.05.2012 14:59:04, ЕЕ
Сейчас тепло, у попугая куча шансов выжить и вернуться или найти новую семью. К нам так однажды летом попугай прилетел, причем мы даже не сразу поняли, т.к. у нас был точно такой же. Только наш молчалив был, а новый - представился как честный человек птиц. И вообще - такой разговорчивый оказался. Может и вашему повезет. 24.05.2012 13:11:18, hanhi
Ольга-13
повесь объяву на свой и соседние подъезды.
ко мне как-то прилетел чужой:)
24.05.2012 12:46:39, Ольга-13
Французский бульдог
Да я думала, но телефон не хочется светить. Мошенники часто этим пользуются - звонят, говорят, что нашли, деньги вымогают. Хотя можно не писать в объяве про цвет, тогда сразу ясно будет 24.05.2012 12:55:01, Французский бульдог
НЕ переживайте. Если волнистый, то проголадается и кому-то залетит в квртиру. Таких случаев очень много. К моему знакоому у него попугаиха жила, залетел чужой попугай в квартиру, и сразу в клетку(она у него всегда открытая)залетел и в обморок упал. Наверно от переживаний:).
До сих пор живёт у него
24.05.2012 12:27:37, vit6666
Французский бульдог
Волнистый, да. Он молоденький еще, 8 месяцев 24.05.2012 12:31:20, Французский бульдог
не переживайте. Знаю много случаев когда волнистые залетали в квартиру. Люди покупали клетку и он оствался у них жить. Я в детстве 4 раза ловил волнистых на улице и 1 кенаря. Отдавл друзьям, так как у меня жило целое стадо певчих птиц 24.05.2012 12:52:52, vit6666
Очень жаль(((
у меня в детстве улетел на даче. Мы бегали, звали, искали, клетку выносили....(((
Написали объявления. Отозвалась тетушка одна. Ее сын обнаружил в лесу сети, в которых был попугай. Но оказался не наш. Тетушка все равно его нам отдала, потом сестра на улице рубашкой поймала девочку-попугая)))
Пара сложилась отвратительная, у девочки был характер хуже некуда. Выбрасывала яйца из гнезда. Мы их отдали дедуле, который занимался разведением попугаев, а он нам, в свою очередь, дал одного малыша-попугайчика.
Малыш прожил у нас 14 лет. Эх, член семьи...
24.05.2012 12:18:49, Gulchatai
Попугаи умны, начнет голодать и замерзать - влетит к кому-нибудь в окно.
У меня так двое знакомых стали попугаевладельцами.
А может, еще и к Вам вернется.
24.05.2012 12:18:18, маугленок
Французский бульдог
Да лишь бы жив остался 24.05.2012 12:28:04, Французский бульдог
Останется, сейчас лето. Он большой или волнистый? 24.05.2012 12:30:49, Etagerka
Французский бульдог
Волнистый 24.05.2012 12:31:33, Французский бульдог
Мы за него этисамые подержим. Правда, правда знаю случаи влета таких к свои собратьям. 24.05.2012 12:35:48, Etagerka
Французский бульдог
Спасибо! 24.05.2012 12:40:15, Французский бульдог
К моей подруге как-то прибился такой попугай. Так что может и не сгубили. Попугаев многие держат - он найдет своих. 24.05.2012 12:16:13, Etagerka
Земляничный дождик
Сочувствую, у подруги попугай в -20 вылетел, мы даже ахнуть не успели. 24.05.2012 12:09:22, Земляничный дождик
:((((( 24.05.2012 12:00:09, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!