Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Поставили меня в позу лобстера

Главная дала 3 нед. на написание работы на категорию.
А я не хочу. Не, я уже начинала, но за месяц они умудрились 3 раза правила поменять, а через какое-то время еще раз.
Как я зол.
01.03.2012 22:20:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, ты тоже еще не начинала?
Меня больше всего удручает то, что потом с этой работой придется просидеть несколько часов в очереди, чтобы сдать ее. Знаю реальные случаи, когда люди, потратив весь день, уезжали ни с чем - то есть наоборот :(
Но весной я все-таки буду сдавать. У меня приятельница есть, активная-инициативная, она и на написание меня попинает, и сдаст обе работы сразу, благо все равно пока не работает (сидит с ребенком)... Я ей уже обещала, что с меня бутылка :)
01.03.2012 22:31:28, маугленок
Катерина Матвевна
Да мы же с тобой еще год назад думали о написании.
Где бы мне такого товарисча найти, я бы даже несколько бутылок поставила.

В принципе работу интересно писать, но вот сил нет абсолютно. Ну, а насчет очередей лучше не говори мне ничего.
01.03.2012 22:58:49, Катерина Матвевна
У меня обратная ситуация - работу совершенно нинтересно писать. Было бы интересно, давно написала бы.
Когда я первый раз сдавала, было интересно. Я тогда действительно анализировала, делала выводы и т.д. А сейчас требуется нечто совсем другое... тупое переписывание бессмыслнных чисел...
Мы с той подругой скорее всего будем вместе делать, т.е. переписывать у коллеги, сдававшей год назад. И отличаться все три наши работы будут исключительно фамилиями :)
02.03.2012 10:39:10, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!