Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Виртуальный роман" (роман в интернете).

"Виртуальный роман" (роман в интернете).
У кого-нибудь есть подобный опыт? Поделитесь, очень интересно. Доходило ли до реальных встреч? Насколько люди соответствуют своим описаниям? Переростали ли подобные контакты в интернете в серьезные отношения (даже в виртуальные серьезные отношения). Случались ли интересные истории, которые можно взять в основу романа (литературного)? И еще одна мысль родилась: на мой взгляд, виртуальное общение людей посредством интернета (чаты, форумы...) несколько раскрепощает людей и возмещает недостаток элементарного общения. Мне известны случаи, когда в семьях налаживались отношения от того, что супруг/супруги выходили за рамки надоедающего иногда бытового общения. Например, домохозяйка, замученная домашними делами, детьми и т.д., выходит в интернет и знакомится с кем-то..... , общается с ним долго..... К вечеру она перенасыщена общением, весела, появляется блеск в глазах, возрастает интерес к мужу. Ей там мужчина такого наговорил в чате, что она просто возжелала собственного мужа. Т.е. ей не хватало теплых слов, ласки, чтобы расслабиться и по-иному взглянуть на себя. А ведь сами знаете, многие сексуальные проблемы у женщин возникают порой из-за комплекса собственной неполноценности или из-за того, что, как говорится, "быт заел". Что Вы думаете по этому поводу? Очень интересно Ваше мнение. :-)
04.02.2000 11:39:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем познакомились в инете. Если точнее, то в чате Peterlink.ru.
Я заканчивала институт, мне нужен был материал по диплому (тема-то была редкая, Австралийский английский). Попросила папу научить пользоваться интернетом. Когда нашла всю интересующую меня инфу, попросила опять же папу показать, что это такое за чаты, про которые все говорят так много. Ну, он мне и показал первый попавшийся - Петерлинк. В результате, я так увлеклась этим делом, что решила устраивать встречи, нашли бар в центре, я стала кидать в новости информацию о встречах. Стала очень популярна.
С будущим мужем виртуально общалась где-то месяц и не очень помногу. Потом, наконец, вытащила на встречу. И нас поразила, что называется, любовь с первого взгляда. Не обошлось, конечно, и без трудностей, которые мы сами себе создавали (точнее, я). Но через 2 месяца мы были вместе и очень счастливы, а через 5 месяцев после первой встречи поженились. А сейчас у нас дочке 5 месяцев, мы очень счастливы.
Мне очень повезло, что я встретила этого человека. Не знаю даже, кого благодарить. Наверное, папу (ведь именно он, хотя и случайно, выбрал этот чат).
Кстати, со многими друзьями, с которыми мы сейчас общаемся, мы познакомились в этом чате, а затем на встречах.
13.02.2000 03:11:52, Анна
Все так знакомо!!!!!!!!!!!!
муж меня пристрастил к инету, теперь он называет меня маньячкой. "Деремся" за компьютер вечерами. Виртуальных романов не завожу, просто много знакомых, с которыми приятно пообщаться. Муж злиться и ненавидит всех моих инет-знакомых-мужчин.
Был один знакомый, с которым мы много общались и это общение привело меня к тому, что участилась наша с мужем сексуальная жизнь, хотя говорили мы совсем не об этом.....
Вообще я не могу заводить романы в инете, это почти тоже для меня, что и в реале - это измена... Хотя, конечно, там чувствуешь себя более раскрепощенной, говоришь и делаешь то, что в реале никогда не скажешь.
Обычно, если знакомство доходит до обмена телефонами, то разговори по телефону уже не складывается, хотя в инете с этим человеком говорить могу ночами... Поэтому не встречаюсь в реале, тем более муж против.
Две пары знаю, которые познакомились в чате одни уже года два женаты, другие скоро поженятся...
08.02.2000 16:24:04, Наташа
Не верю, что из виртуального романа может выйти что-то путное, но вот со своим мужем я познакомилась именно в сети. правда, без романа. :)
А подобные истории обсуждают в форуме
http://vrl.hypermart.net/cgi-bin/mail.cgi?forum=mail
04.02.2000 18:50:50, Даша
Меня этот вопрос заинтересовал/ заинтриговал после того, как один молодой человек поведал мне дикую (на мой женский взгляд) историю о своих похождениях. Он (мой ровесник, 26 лет) женат. Его девочке всего 20 лет. Жуткий любитель женщин, точнее не женщин, а хорошего, и не обязательно, секса. Так вот, он, чтобы не травмировать лишний раз свою жену, снял где-то в Москве квартиру для приятного времяпровождения. Его второе после работы занятие заключается в том, что он знакомится с девушками (в чатах или как-нибудь еще) и встречается с ними регулярно в той самой квартире ("в номерах") на предмет доставить друг другу удовольствие. Когда я спросила его, а как же, мол, жена, - он просто взбушевался и сказал, что любит ее до безумия, но не может "без этого дела", и что жена у него красавица-раскрасавица, и он никогда ее не оставит. А ко всем остальным женщинам у него сформировано абсолютно потребительки-товарищеское отношение. Т.е., он совершенно не заинтересован в какой-либо романтике или в чем-то в этом роде. Ему просто нужно много-много-много..... Представляете себе, как бы ему жилось, с его могучими "потребностями", если бы не было на свете компьютеров, интернета и газет бесплатных объявлений? Закрываю глаза и вижу, как он болтается где-нибудь на улице в поисках желаемого.... Я это все к тому, насколько нынче интернет стал полезен. "... и Вовочка открыл для себя "крылышки"...". :-)) 04.02.2000 13:16:25, ВИКА
Один мой знакомый так нашел себе жену (или она его нашла) :-)
Вот уже ребенку полтора года скоро.
А другой знакомый тоже познакомился с девушкой в интернете, теперь вроде жениться собираются.
04.02.2000 12:47:43, Лариса Козлова
У меня такое было. И была реальная встреча. Все было очень классно. Только не думаю, что это помогает наладить отношения с мужем. После той встречи я, например, стала хуже относиться к мужу (сейчас, вроде, все нормализовалось) и только и думала о новом знакомом. Это же самая настоящая измена. (хотя, для кого как) 04.02.2000 12:23:33
Спасибо. Очень интересно... Получаю вывод: роман, остающийся виртуальным до конца, только разжигает страсть к мужу, а если произошла реальная встреча, то "виртуальный друг" может оказаться в чем-то лучше мужа или интереснее (или не лучше, а "новее" :-)), т.е. новый друг, новые ощущения), следовательно, такая встреча и навредить может :-(.
Дааа, своя мораль....
04.02.2000 12:43:19, ВИКА
Виртуальный роман страсть к мужу(жене) не разжигает !!!! однозначно !!!! 04.02.2000 17:33:09, Андрей
Анюта Констант.
не судите по себе 07.02.2000 12:55:27, Анюта Констант.
Не согласна. Может разжечь а может нет, как и реальный роман.
Просто в виртуальном романе проще навыдумывать человеку разных достоинств и "подогнать" под свой идеал.
05.02.2000 15:08:15, Настюша
Лютик
Все мои виртуальные романы вылезали за рамки ине-та рано или поздно. По этому, во-первых, когда я вышла за муж, я прекратила их заводить, а во-вторых, не разрешаю делать этого мужу. Хотя он и говорит - "Это виртуальная реальность", я -то знаю, что она до поры до времени виртуальная. 04.02.2000 12:18:44, Лютик
Вы правы , но ... 04.02.2000 17:34:21, Андрей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!