Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские в Орландо

Скажите, а вот этот феномен обсуждали уже где-то? Если да, киньте ссылочку.
Сразу скажу, мне дама понравилась, ну разве может не понравиться такой оптимистичный человек. Посмотрела несколько ее видео и просто "подсела". Но у меня вопрос, как думаете, она правда такая, или есть какой-то подвох? Мне вот сложно понять, как можно излучать столько позитива? Научите меня так жить:)
28.11.2011 17:52:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В чем феномен? полно таких людей, именно таких, без всякого подвоха 28.11.2011 23:14:54, Неточка Незванова
ландыш
я вот и не знаю, что такое Орландо. Я только кино такое смотрела - Орландо. 28.11.2011 21:22:22, ландыш
счастливый человек, которого не мучают никакие политические и глобальные катаклизмы.
а какое у нее декольте!
28.11.2011 20:54:16, Маграт
[пусто] 28.11.2011 20:11:32
Natalya d'Etretat
лучше в Одессу :) 28.11.2011 22:41:15, Natalya d'Etretat
Ну не все же в Орландо такие позитивные:) Всё-таки это от человека зависит, а не от места жительства. Вот мне и интересно, как это можно взрастить в себе. 28.11.2011 21:05:57, Заинтересованная
Natalya d'Etretat
такими рождаются 28.11.2011 23:10:42, Natalya d'Etretat
Natalya d'Etretat
а вы где и кем работаете? 28.11.2011 18:29:48, Natalya d'Etretat
Я не работаю. 28.11.2011 19:56:22, Заинтересованная
Natalya d'Etretat
хорошо, где вы тратите деньги? такое впечатление, что ни разу в жизни на рынке не были, там, по моему, все тетки такие - "позитивные" и "ограниченные".
"Научите меня так жить" - начните с лоботомии, как только IQ опустится до 60, идите работать на рынок
28.11.2011 22:44:45, Natalya d'Etretat
У этой "тёти" вроде 2 высших образования и вот еще цитата:
"В центре города Ялты, на набережной, Людмила открыла собственную юридическую фирму и получала громадное удовольствие от больших дел, за которые бралась. Все они были очень громкие и интересные. После ряда дел, которые вела юрист Людмила Гуцуляк, Верховная Рада Украины вынуждена была пересмотреть часть законов, в частности "Декрет об акцизном сборе" 1992 года, Земельный кодекс Украины и Закон "О Пенсионном Фонде".
29.11.2011 12:27:58, Заинтересованная
Natalya d'Etretat
"и вы говорите" (ц) 29.11.2011 16:07:36, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!