Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

а почему мужчины любят худых?

или не любят? или все-таки любят...?
если не с патологическим лишним весом сравнивать, а скажем, с 46-48 российским размером?
вопрос из любопытства, конкретной цели/ объекта не подразумеваю )))
23.05.2011 00:19:35,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Да не все мужчины любят худых. У меня несколько семей, где жёны ещё до свадьбы были в теле (и хорошем). И это именно выбор мужчины. 23.05.2011 12:23:10, Antre
У меня еще личное наблюдение,худые маленькие мужчины любят крупных пышных женщин.
И утверждать,что все любят худых-неверно.Думаю,все любят красивых.Это точно.
А красивой можно быть и полной худой.

А..Еще молодых любят.Любых.
23.05.2011 13:04:13, halagur
Antre
И относительно красоты поспорю. Иногда с красивыми мужчинами такое встретишь. ..
Вот у меня был случАй. :) Со мной в классе мальчик учился сумасшедшей красоты - и посадка головы, и разрез глаз, и подбородок - всё идеально. За ним девичья половины школы умирала, да и некоторые учительницы помоложе тоже поглядывали. А он как стал с шестого класса с девочкой дружить, так на ней и женился. И девочка, скажу я вам - без слёз не глянешь. Самое грустное - практически без волос. И гадали мы с девочками (с претензиями на красоту), почему же у нас мимо кассы? :)
23.05.2011 13:12:15, Antre
Кабриолетта
мой первый муж, красавец и модель в прошлом, женился на такой замухрыжке!!! сам говорит, чтоб никто не заглядывался, а я не парился. Правда сильно помладше и тощенькой. 23.05.2011 13:20:16, Кабриолетта
Ну дак он исключение.Тоже знаю такого кадра,женат на страшненькой(по всеобщему определению).Но жениться и нравятся-две большие разницы.
В этом случае,где жена страшненькая-она боготворит его,удобна,прощает измены-"ну что поделаешь,красавчик,девки вешаются".Ему удобно и комфортно.
Наверно от психологии,самоутверждения зависит,,самооценки.
Кому-то приятный быт нужен,кому-то чтоб на его жену оглядывались восхищенно и ревновать-от этого драйв и интимная жизнь лучше.
23.05.2011 13:20:00, halagur
Antre
В случае с моим одноклассником - никаких самоутверждений и измен. Всем на удивление. И вот чем объяснить - хорошим воспитанием, любовью, порядочностью? 23.05.2011 14:05:43, Antre
Да как можно со стороны утверждать,что там нет самоутверждений и измен.Измен может не быть-если либидо низкое.
А как там внутри семьи-неизвестно.
Я например знала одного человека,врач известный,душка и весельчак,а дома тиран.Случайно у них дома оказалась в бытовой ситуации,увидела как он на жену орет,подумала если б со мной так обращались,тут же послала..
А для других людей он такой вежливый и галантный,Просто играет свою роль по-разному-на людях и в семье.
23.05.2011 16:21:36, halagur
Дина (Джума)
По моим наблюдениям мужчины любят не худых, а стройных. И красивых.
Есть мужчины, для которых толстые красивыми быть не могут по определению.
Есть любители пышечек.
Большинство же можно переориентировать на любую внешность личными качествами.
ИМХО
Я люблю стройных, потому что лично для меня они красивее жирных.
23.05.2011 12:08:32, Дина (Джума)
Дикая хозяйка
Под последним предложением подпишусь. 23.05.2011 12:34:26, Дикая хозяйка
Дина (Джума)
... Сыну 8 лет, нравится ему девочка в классе, подарки дарит, ухаживает. Спрашиваю почему нравится? Потому что красивая.
И вот не нравится мне, что он так отвечает, хочется чтоб "она хорошая" или добрая-умная говорил....
А ему некрасивые просто не нравятся.
Есть у них умница-отличница.. Спрашиваю про нее... "Мам! Она же толстая!!!"
И начинаю переубеждать, объяснять про "люди разные", про "красота внутри", про "с ней ведь может быть интересно".... А он все-таки мужчина. Уважительно слушает, но искренне не понимает зачем я воздух трясу, если она некрасивая((((
И получаюсь я лицемеркой.
Хотя в своем возрасте уже понимаю, что с некрасивыми можно поговорить, например.. или работать.. или сотрудничать...
23.05.2011 13:48:30, Дина (Джума)
а меня удивляло, как в классе у сына всем мальчикам нравилась вполне обычная девочка, и с другой еще толстухой они дружили - и до сих пор дружат, кстати. а вот копия Джульетты из фильма Дзефирелли совсем не вызывала ни у кого интереса. Ни влюбляться, ни дружить, ни даже поговорить. Спросила, почему - "Она глупая!" 23.05.2011 14:09:15, Маграт
Дина (Джума)
Читала исследование на тему детской любви/дружбы
Там самыми любимыми девочками были те, кто умеет сопереживать и радоваться чужим победам....
23.05.2011 16:32:33, Дина (Джума)
По моим длительным наблюдениям над собой - есть такие, да, вполне любят. "Те, кто толще тебя, уже коровы". Почему - не знаю. Нравится ИМЕННО такой тип и никакой другой. Их немного, они очень устойчивы в предпочтениях и считают это идеалом. Много комплиментами слышала на эту тему. В те времена, когда это не было модно. Похоже, рядом со мной каждый доходяга чувствует себя мужчиной.

Т.е. совсем худоба - на некоторых любителей, скажем так.

И до опр. возраста. В молодости худоба если не украшает, то не мешает. С возрастом уже никого не украшает.

А большинство предпочитают стандарт:))) Не худых. Не полных.
23.05.2011 11:15:56, Питерская
По моим наблюдениям, это связывают с возрастом. Погоня за стройностью = погоня за молодой самочкой. Толстая=старая. Если молодая и пышечка, то наверное болеет или предрасположена.
А любят пышек не реже. И можно сказать вернее) это точно не дань моде и желание порисоваться)
23.05.2011 10:28:25, в розовых очках
Natalya(LB) d'Etretat
1. самцам важно похвастаться перед другими самцами "добычей", посему ценят то, что в моде ( в средне века в моде были пышки, брали в жен пышек, пришли в моду худышки, стали гонятся за худышками)
2. скрытая педофилия - худенькие "как подросток" тетеньки
3. у самцов генетически заложен смысл жизни в "сделать потомство", 100 тыщ лет назад не было способа узнать " а не беременна ли твоя самка уже от другого", можно было только гадать...... но было понятно, что тем тоньше талия, тем больше гарантии, что она не беременна, отсюда у них на генетическом уровне отложилось " чем стройнее, тем лучше"
23.05.2011 09:58:46, Natalya(LB) d'Etretat
Не пугайте меня скрытыми педофилами:) Никакая худоба не отменит зрелость:)) Если не сказать хуже...
Многие годы я выглядела обманчиво молодой.
Пока не открывала рот:))
23.05.2011 12:08:15, Питерская
ЕЕ
Мне кажется, пункт 3 - с точностью до наоборот.
В генетическом коде заложено, что у женщины с узкими бедрами меньше шансов разродиться самостоятельно и без осложнений.

Тонкая талия, конечно, не подразумевает обязательно узкие бедра. Но худышкой ж-ну с узкими бедрами - не назовешь, скорее можно говорить о фигуре детской или фигуре мальчишеской.

И именно поэтому "соблазнительницей" в классическом понимании этого слова является как раз женщина с пресловутыми параметрами 90-60-90. Не худышка, однако.
23.05.2011 10:11:39, ЕЕ
Natalya(LB) d'Etretat
ну да, генетически заложен идеал красоты - узкая талия, широкие бедра, но добавляем к ним моду на худыx и получаем любовь к худышкам. Я к тому, что есть моды, ктр приживаются легче и лучше, нежели другие.
вот моду на полных снова будет трудно ввести
23.05.2011 10:17:15, Natalya(LB) d'Etretat
ЕЕ
И отчасти потому, что нет потребности в детях. 23.05.2011 20:22:09, ЕЕ
Dinania
Это женщины обращают внимание на худых женщин и завидуют, думая, что это круто. По факту не могу сказать, что мои 46 кг (рост 162), почти 0 размер груди заставляет мужчин укладываться передо мной в штабеля. 23.05.2011 09:58:46, Dinania
очень мало мужчин кому нравится 0 размер. Другое дело если мужчина влюблён в вас, и ему всё равно какой у вас размер;) 23.05.2011 11:48:33, vit6666
Dinania
Тут же речь о худых. Я именно худая: узкие бедра, маленькая грудь и т.д. По-этому, как пример, себя и привожу. 23.05.2011 12:54:24, Dinania
худые есть и с широкими бёдрами и с 2 размером 23.05.2011 13:18:24, vit6666
Гномша
Дикий восторг по поводу излишней худобы, почти полного отсутствия бедер и нулевого размера груди слышала лишь однажды. Всяких любят - и стройных, изящных, и аппетитных пышечек. 23.05.2011 09:19:44, Гномша
от знатоков я слышала "вертишь ее как хочешь"
такая вот проза жизни
23.05.2011 09:07:29, Moon
Фяка-Пфяка
Любят - любых.
Хотят трахнуть Бывают сексуально озабочены - молодым мясом и\или формами. Натурального происхождения молодость и формы или искусственного, не очень важно, когда очень озабочены. :))
23.05.2011 09:06:55, Фяка-Пфяка
Ольсик
Какая хорошая темка!! С удовольствием послушаю, что скажут 23.05.2011 09:03:41, Ольсик
ГрандПапчик
<или не любят? или все-таки любят...?>

или не мущщины... или не худых...
23.05.2011 08:44:21, ГрандПапчик
Кабриолетта
моим знакомые мужчины делятся на тех, кто любит ровесниц и тех, кто любит "сильно помладше". Вот вторые сильно заморочены на тему стройности. Видимо в женщинах эти 2 типа выдят что-то разное.

ну и одутлое лицо по мне страшнее жырной зепы, особенно если человека знаешь с другим лицом без новых 30-40 кг.
23.05.2011 08:31:42, Кабриолетта
а куда им деваться-то? какая у них тётка есть - такую и любят :) 23.05.2011 02:58:50, Гума
т.е какая их выберет что ли?:) 23.05.2011 03:05:12, ALora
тетки сами выбирают - это разве новость? :) 23.05.2011 03:53:36, Гума
nastyk
+1 23.05.2011 07:14:45, nastyk
разным мужчинам нравятся разные:) 23.05.2011 02:54:59, vit6666
Одним и тем же же тоже нравятся разные. Частенько... 23.05.2011 12:13:05, Питерская
вы говорите об одном типе мужчин. Я их могу назвать ветренными, и они очень любопытны. У остальных типов вкус не меняется:) 23.05.2011 12:31:02, vit6666
Томасина
Как говорят на востоке, тощая корова еще не газель;)) 23.05.2011 02:28:20, Томасина
пчела Майя
Толстая тем более нет. 23.05.2011 02:39:14, пчела Майя
Томасина
Корова? Никакая не газель, это правда))) 23.05.2011 02:58:25, Томасина
вот это,кстати, верно. изможденные тетеньки в возрасте смотрятся жалко. 23.05.2011 02:33:48, Лангуста
я не знаю мужчин, которые "любят худых".
Что такое худые?:)
вот у меня есть одна знакомая, ей 23 года и покупает она себе шорты на детский размер 8 лет при росте 168. Когда я мужу восхищенно говорила - "Посмотри, какая Маша стройная". Он мне ответил, что смотреть на анорексичек не любит, и что в женщине должна быть грудь и попа, а не кости.

а да, как правильно пишут ниже, у меня 58 кг или 75 кг никто особо не замечает. Болеее того - на мою популярность среди оппонентов это не влияет никак:) Но я и ростом 171, оно как-то по всей фигуре равномерно распределяется....а уж плюс -минус 10 кг вообще незаметно.

С другой стороны, у меня есть подруга очень стройная в свои 42 года. Очень-очень. И высоченная. под 180. Да - на нее европейцы внимание обращают весьма активно. Но она вообще особенная:)И умница-красавица.
С др. стороны, если мы идем с ней вместе тут у нас - то обращают внимание на меня, т.к. волосы белые-грудь-попа-ноги, а на нее смотрят с жалостью типа "Болеет девушка , что такая высокая и худая":))) Это у нас вечная тема для смеха:))

короче, не в весе счастье. а в цельном образе и умении себя подать.
23.05.2011 01:49:07, Лангуста
верно. в пропорциях дело. но если они изначально подкачали, то чем меньше кг тем лучше - в разумных пределах ессно. 23.05.2011 02:24:46, ALora
не знаю. вот у меня знакомый 20-лений молодняк есть, племянницы подруг, ...так шоб я так жил!! весят обе килограмм по 80 при среднем росте,сиськи 5 размера, сало со всех сторон висит, щеки из-за спины видны - при этом абсолютно никаких комплексов и куча поклонников. причем - приличных поклонников, любой возрастной категории.
офигенная уверенность в себе. мне б такую:))очень люблю я их, молодцы девки.
23.05.2011 02:31:33, Лангуста
emiiil
вот. у меня тоже ТРИ таких знакомых девушки.
я так не умею, к сожалению :(
23.05.2011 07:01:53, emiiil
Томасина
Я для магазинчика для пампух иногда снимаю - у меня там тааааакие фотомодели есть! Закачаццо! При этом условие магазина - модель должна быть минимум 54 размера!) 23.05.2011 03:00:17, Томасина
Томасина

У девушки нет ни комплексов ни проблем с ухажорами)))
23.05.2011 03:03:47, Томасина
Ольсик
опять же, как сказали выше - у девушки порядок с пропорциями. Талия присутствует... А если жир откладывается исключительно в одном месте и все перекореживает? 23.05.2011 09:06:47, Ольсик
Томасина
Имхо, главное - это то, что женщина УХОЖЕННАЯ, следящая за собой. Все остальное - вторично) 23.05.2011 13:50:22, Томасина
Dinania
Это иллюзии. Очевидно, что сальные волосы и вонючие подмышки нравятся только любителям, но на мой взгляд мужчинам больше нравится естественная красота, а не "ухоженность". Современный искушенный мужик всю бутафорию сечет на лету. По-этому паркимахеро-визажистско и т.д. усилия, как правило, даме нужны для повышения самооценки. А мужикам начхать. 23.05.2011 14:27:31, Dinania
Томасина
Имхо, именно это - иллюзии) Хотя, может, мы разное понимаем под ухоженностью? По мне - так это прежде всего здоровая (не жирная-прыщавая и не сухая-морщинистая) кожа лица, приятная наощупь шелковистая кожа рук (да и всего остального), приятный неброский запах, здоровые непережженые дешевыми красками волосы, здоровые ухоженные ногти (вот длинные-нарощенные чаще у мужиков негатив вызывают), целлюлит бывает, что у худых виден, а бывает, что и у полных незаметин - опять-таки, как занимаешься собой... Можно быть "беременной глистой", а можно быть, как мои модельки, приятной подтянутой сдобочкой 54го размера. Все в наших руках. И я реально знаю очень худых девчат 40го размера, которых мужья пилят за "разжирела" из-за прорисовывающегося после вторых родов животика. И вот таких вот, как кто-то выразился, "поросят", которым в попу дуют, на руках носят, ревнуют бешено, по 20 раз за съемку позвонят, убедятся, что фотограф - девушка))) Так что, начинать нужно с того, чтобы нас уважали и принимали, а по-сути, с наведения порядка в собственных мозгах и душевном состоянии. 23.05.2011 15:47:27, Томасина
верю.
правда, что печально - с годами весь этот чудесный поросячий флер выветривается, и остается только старое сало:((
все-таки с возрастом приходится стремиться к поддержанию прилично-стройного веса:((
и вес возраст набавляет катастрофически,конечно.
23.05.2011 03:45:29, Лангуста
Томасина
С другой стороны, смотрю на свою экс-свекровь - "дама без возраста", ни единой морщинки. А мои худые подруги с 25 лет на гормональных кремах от морщин сидят, с 35 колоться начинают. Т.е., во всем нужен разумный баланс!))
Кстати, удивительно - сама я кайфую от своих скул, когда худая, а на работе мужики хором визжали, когда я в кондиции "хорошо за-80" приехала "какие щечки, какой здоровый вид наконец-то!". Не понять, что им нужно))) Но то, что хотя бы до 70 вернуться нужно - это факт, в первую очередь, здоровее себя чувствую! Ну и гидрокостюм легче подобрать, эмка на любом курорте всегда есть в наличии))))
23.05.2011 03:58:21, Томасина
да-да. как мне мама моя говорит, когда я ей рассказываю, что я хоть и поправилась, зато лицо гладкое-гладкое -- "Толстые себя только этим и утешают".
ну в общем, гораздо легче сделать подручными методами лицо при стройной фигуре, чем наоборот...

не, ну 70-80 при 170 см - это уже просто начинаются сложности с подбором одежды.
23.05.2011 04:09:16, Лангуста
Томасина
Ну да, сейчас далеко не все оденешь, еще один стимул худеть))) Хотя, американки как-то не парятся) Я гэповскую "эльку" ношу, иногда удивляюсь, кто ж моей комплекции наденет на себя такую модель L или, еще круче, XL) Кто-то с полным отсутствием комплексов))) В-общем, для повышения самооценки иногда приходится заглядывать в сайзчарты их х-сайз размеров, и жизнь сразу становится прекрасной)))))) Жаль только, самооценка здоровья не прибавляет.... в отличие от тренажерного зала))) 23.05.2011 04:22:03, Томасина
ой нет уж. я такую девочку тоже знаю, но дело в том что такая уверенность врожденная -уверенность полного с рождения человека. у вас такой не будет, и у меня тоже. девки не молодцы, просто такие уродились 23.05.2011 02:50:23, ALora
Томасина
Я уродилась пампухой. Точнее, была доведена ИВ и отсутствием культуры питания в детстве. И именно мать меня всегда больше всего и закомплексовывала. Уж лучше б она этого не делала, была бы сейчас как эти)))
Так что, имхо, не сами уродились, а воспитаны так. От семьи зависит, от детских комплексов. Сейчас смотрю на поколение своей старшей - очень много откровенно ожиревших (именно с клиническим диагнозом). Но их поколение добрее, как у них говорят, толерантнее)), не задразнивают "не таких" (полных, цветных и т.д.). Да, меня внутренне передергивает от тумбочек на ножках лет 15-17 с голыми животами и ляжками в миниюбках, но держу себя, радуюсь за то, что девки без комплексов абсолютно.
23.05.2011 15:54:55, Томасина
"Да, меня внутренне передергивает от тумбочек на ножках лет 15-17 с голыми животами и ляжками в миниюбках"

вот именно. своей дочери наверное не пожелали бы такого вида? меня чужой вид вообще не трогает, только тех кто мне близок.

при этом "без комплексов" внешне не означает что этих комплексов нет внутри. надеть обтягивающую одежду на тучное тело не означает быть без комплексов
23.05.2011 17:50:01, ALora
Томасина
С детьми начала с азов - ГВ по-максимуму + здоровое питание, полное отсутствие манных каш, по-минимуму булок, тортов и шоколада, замена конфет сухофруктами, никаких "ешь до дна", "на дне - сила", "хлеб выбрасывать - грех" и прочих бабушкиных приговорок. ТТТ, у Лисы внешность модельная. И ни одной пломбы (мне в ее возрасте уже каналы сверлили).
Никогда не сталкивались с тем, что у нашего поколения практически на физиологическом уровне потребность вылизать тарелку до дна? Что невозможно оставить что-то на тарелке? Я очень часто наблюдаю среди ровесников, особенно мужиков. Пока не проанализировала детство, не могла понять, в чем фишка.
Мое сугубое имхо: толстый ребенок - это в 90% случаев ошибка матери. Опять-таки, мне всегда внушали, что у меня конституция, гормоны, наследственность... Брат свои 120кг до сих пор тем же оправдывает. Но когда взялась за режим, наладила культуру питания, да, не до 55, но до 65-68 (при верхней медицинской границе нормы для моего роста в 72кг), оказалось, скинуть вполне реально, никакая наследственность не мешает. А кормить ребенка манной кашей с медом, а потом орать "не жри" - как минимум, непоследовательно.
23.05.2011 18:16:54, Томасина
Гномша
Подписываюсь почти под каждым словом. Правда, мне лично повезло, ибо лопала в детстве манную кашу за обе щеки, зубы всегда были отвратительные, но еще четыре года назад была стройной. Сейчас "возвращаюсь в обойму":) Ребенка на ГВ, увы, была всего до 5 месяцев, потом после одного досадного инцидента тютелька в тютельку придерживалась принципов рационального питания. Вводила новые продукты "строго по науке" и досаждавших байками насчет необходимости манной каши на цельном молоке до года и шоколадных конфет в двухлетнем возрасте посылала в сад. В итоге тоже вес строго соответствует норме при росте выше среднего, пломбы ни одной. 23.05.2011 20:05:44, Гномша
Василиса из сказки
Это, наверное, смешно... но пока я весила до 65 кг при росте 170, на меня обращали значительно меньше внимания))). Я, конечно, обратно в эти 65 кг хочу, но пока никак (вес от 67 до 72 колебаться может). 23.05.2011 01:46:04, Василиса из сказки
KengaLu
жертвы сми 23.05.2011 01:36:49, KengaLu
вау
кАрочИ, мужики разницу между 55 и 70 килограммами вААБЧе не замечают. Т.е. им пофиг. Проверено на практике.

При этом знаю большинство, которым важны попка и сиськи, т.е. чтобы было, а не наоборот.

Имхо имхастое, важна фигура а-ля песочные часы, а сколько килограмм в этой фигуре им особенно не важно, пока это не становится реальным ожирением.
23.05.2011 01:33:41, вау
Ээээх, если бы...
Мой молодой человек заметил, как я поправилась с 53 до 56 кг (рост 165, размер джинсов 26-27) и стал нудеть, что у меня попа стала толстая.
За это, и за еще по мелочи и был послан на все 4 стороны.
23.05.2011 11:46:06, deepest
Томасина
+100)) 23.05.2011 02:23:12, Томасина
KengaLu
не согласна. видимо нам с вами разные мужчины попадаются. но то что на каждый товар есть свой покупатель - это да. :) 23.05.2011 01:38:30, KengaLu
ни за что,просто любят,каждый свою 23.05.2011 01:18:54, Schraibikus
Катерина Матвевна
Мужчины ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на зажигательных, а любят разных. 23.05.2011 00:42:03, Катерина Матвевна
Даритта
мужчины любят формы привлекательные, женственные, и главное соблюденные пропорции. Но это они любят глазами, то есть видеть, трогать, обладать. К любить женщину-жену-мать-партнера-человека это не имеет отношения. По-настоящему любят за комфорт в общении, за то, что не капает на мозг, за то, что родной человек. Или мы говорим о любви только как о предпочтении сексуального партнера? 23.05.2011 00:35:30, Даритта
пчела Майя
Худые симпатичнее. 23.05.2011 00:34:40, пчела Майя
женщина не должна быть худой, так как все худые зпые. ЖЕНЩИНА ДОЛЖА БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ:) мне нравятся спортивного телосложения, а они как раз не худые, но и естественно не толстые:) 23.05.2011 01:53:51, vit6666
они как раз скорее худые - те кто спорт. телосложения, ну если они не объелись при своем телосложении 23.05.2011 02:13:29, ALora
не-а. у меня одна подруга мастер спорта по плаванию -- при росте 167 69 кг, другая - практикующий тренер по большому теннису, мастер спорта межд. класса, рост 170, вес 65.
у них мышечная масса тяжелая.и много ее. впечатление худых совершенно не производят.
23.05.2011 02:27:50, Лангуста
пловчиху я знала вполне себе маловесную - крупные нижние кости, но совсем ни грамма жира. а большой теннис конечно - сестры уильямс, анна курникова- там все виден, мощные мышицы

у меня все больше художницы (в смысле спортсменки) среди знакомых. хотя и мама моя легкоатлетка-любительница всю жизнь бараний вес блюдет. позавчера обрадовала меня - перепрыгнула говорит как балерина ограждение в метро, спешила (на работу, курьером). а 76 лет таки. растяжение. все равно летает. а не удержишь.
23.05.2011 02:56:20, ALora
у меня жена пловчиха. При росте 172 вес 65 23.05.2011 11:52:36, vit6666
на фото в полный рост в белом купальнике с буквами это тоже она? очень красивая, а фигура легкоатлетическая. но согласна, худышкой не выглядит и в то же время ни грамма лишнего нет 23.05.2011 15:42:36, ALora
честно говоря, мне не встречались худые женщины спортивного телосложения. у моих знакомых при росте 172 у них вес 65-67 кг, но живота у них нет. Я НЕ ГОВОРЮ О ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ХУДОБЕ 23.05.2011 02:23:42, vit6666
художественные гимнастки вам встречались? а то может вы о толкательницах ядра. нет, я понимаю о чем вы - мышечная масса, но она со временем переходит в жир. посмотрите на многих бывших спортсменок. и спорт. фигура не означает занятие проф. спортом имхо 23.05.2011 02:59:13, ALora
да встречались, но я не могу назвать их худыми. Так как мышечная масса имеется. А толкательницы ядра толще толстых, и на женшин они не похожи:) 23.05.2011 11:31:38, vit6666
ой, я выше вам отвечала, думая что это ваша жена:) а на фото где она лежит на камне вообще ничего не рассмотреть:)

про Кабаеву - она ведет программу какую-то на 5 канале -как раз очень видно как полнота ведет наступление на нее. старшая моя занималась худ гимнастикой, все тренеры были просто оочень стройные
23.05.2011 15:45:26, ALora
не всегда. но им задрапироваться легче. 23.05.2011 01:38:53, ALora
а толстые говорят добрее)) 23.05.2011 00:37:47, рица
Даритта
зря говорят :) 23.05.2011 00:45:48, Даритта
так и знала, врут) 23.05.2011 00:47:13, рица
а 50 - это патология чтоль уже? 23.05.2011 00:33:15, Шерлок
Имбирный Эль
я вообще считаю, что вес - это вторично, но там ниже мысль прозвучала "если я 38 - любят, если 40 и больше - уже нет"
смею надеяться, что размеры европейские, а не российские )))
вопрос задала таки понять - это частный опыт или тенденция и если тенденция - как Вы ее объясняете ))))
а то я тут борщ варю и курицу жарю )))
23.05.2011 00:37:09, Имбирный Эль
Хомяк Абрикосовый
ааа, так это таки кто-то конкретный, кого вдруг "не любят мужчины", если она становится на размер больше... надо что-то в консерватории менять ;-)
Борщ и курица - это xорошо! :-) Мужчин и едой кормить надо :-)
23.05.2011 00:39:43, Хомяк Абрикосовый
Имбирный Эль
ага, они у меня любители ))) 23.05.2011 01:03:21, Имбирный Эль
пчела Майя
А вам для чего, чтобы мужчины вас любили? 23.05.2011 00:38:18, пчела Майя
Имбирный Эль
мне ни для чего - просто любопытствую )) 23.05.2011 00:41:25, Имбирный Эль
ландыш
это они не худых любят, а юных. 23.05.2011 00:31:49, ландыш
точно. у подруги 49 кг, что-то ажиотажа не видно.пыталась любовника найти , но увы. 23.05.2011 00:33:05, рица
Меня любили и с 50-м)) 23.05.2011 00:30:22, Tortilla ex.GalaNTka
Томасина
А меня и с 52м)) Но с 46 все-таки больше любили и чаще, так что, надо таки обратно тогось))) 23.05.2011 02:26:41, Томасина
У меня сейчас 48, вроде как любят. 23.05.2011 00:29:04, рица
Хомяк Абрикосовый
(зевает) как доxодчиво объяснил мне мой тогда еще не муж в то время, когда у меня был именно 46-48-й советский размер (четверть века назад)при росте в 170 см и я стррррашно переживала, что таки не 42-44-й - "мужики не собаки, на кости не бросаются". Правда, в немецком варианте это звучало несколько жестче ;-))) 23.05.2011 00:22:19, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Озвучь. 23.05.2011 00:40:32, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Ой, отправилось раньше, чем успела его в кириллицу перевести и немецкий оригинал дописать... счас дошлю... 23.05.2011 00:43:46, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Сильно.
Том, а почему тут ты на русском пишешь, а в почте заграничными буковками?
23.05.2011 00:51:45, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Я же написала - отправилось раньше, чем успела в кириллицу перевести :-) Не на ту кнопку нажала :-)
Я везде транслитом пишу, потому что училась на немецкой раскладке и пишу на ней "слепым десятипальцевым" способом. Когда переключаю на русскую раскладку - приxодится использовать метод, который тут называется "слепой орел" :-))) - ну а тут, в конфе, есть такая волшебная кнопочка Lat -> Cyr, которая переводит латинские буквы в русские :-)
23.05.2011 00:55:56, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Ну ты сильнааа, транслитом писать 10ти пальцевым это я еще понимаю, но латиницей набирать "белиберду", чтобы потом в русский перевелось - это да. 23.05.2011 01:49:02, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
В нормальной электронной почте такой кнопочки нет... надо опять куда-то идти-переключать-переводить-вырезать-вставлять... и вдобавок то, что получилось - еще и не всегда потом читабельно для получателя. 23.05.2011 00:57:52, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
замодерят :-))) Отправила на подник 23.05.2011 00:41:08, Хомяк Абрикосовый
Имбирный Эль
а мне можно? 23.05.2011 01:00:22, Имбирный Эль
Хомяк Абрикосовый
нееее... оно непечатное ;-) 23.05.2011 01:03:34, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!