Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя исправить? или надоели старые богатые любовники :)

Вообще-то я активный участник данной конфы, но сейчас не подпишусь по понятным причинам. Ситуация сложилась банальная, но меня она уже раздражает. Сразу ловлю тапки за распущенность, но что есть, то есть. Мне 33 года, есть дети, муж. Муж меня старше на 16 лет. И проблема в том, что на меня обращают внимание мужчины только его возраста плюс минус один-два года :) Меня эта ситуация стала уже раздражать. Вот никак не пойму, ну что их во мне привлекает и почему я абсолютно не интересна типажу, который нравится мне. Да, я согласна, конечно у меня завышенные запросы. Мне нужен, чтобы мужчина был возраста 40-42, хорошо зарабатывающий, интересный, высокий, плотного телосложения и т.д. и т.п. Но на меня обращают внимание либо бедные ровесники (как тут правильно выразились 25-ти рублевые), либо галантные с деньгами, но почти пятидесятилетние мужчины. А вот мой типаж меня вообще в упор не видит. Вот что в себе надо изменить??? Как привлечь нужный типаж?
21.05.2011 00:43:07,

169 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya(LB) d'Etretat
начать выглядеть как будто вам "25 и без детей" 21.05.2011 13:06:53, Natalya(LB) d'Etretat
Предлагаете детей сдать в детдом?? :))) 21.05.2011 14:59:11, Подписываться не хотелось бы
masyanya белая и пушистая
надо так выглядеть , а не быть такой на самом деле. 21.05.2011 15:45:29, masyanya белая и пушистая
Давайте тогда поподробнее. Что значит выглядеть "без детей и без проблем" Как наличие/отсутствие детей должно проявляться во внешности? 21.05.2011 17:37:40, Подписываться не хотелось бы
а можно узнать как вы выглядите? Рост-вес-волосы(прическа)-стиль одежды и макияжа, машина, увлечения 21.05.2011 17:56:14, ужас
Рост 170, вес - 62 кг, волосы светло-русые, прически разные (то длинно, то коротко), в данный момент короткие волосы, одежду ношу разную от кэжуала до вечерних платье (ес-но по случаю :)), в косметике придерживаюсь принципа минимализма (чем ее меньше, тем лучше). Машин две штуки (седан и кроссовер, обе из немецкой тройки). Насчет увлечений однозначно ответить не могу, потому как трудно отделить увлечения от обыденной повседневной жизни. 21.05.2011 18:29:52, Подписываться не хотелось бы
1 своему другу рекомендовала куить самую дешевую машинку для знакомств, не послушал((( 21.05.2011 18:48:04, кстати
почти как я, только машин у меня нет, на такси езжу, удобней мне так, я в городе живу. А вы никогда не думали, что мужики боятся успешных женщин? Ситуация: сидит 39 летний мужчина в кафе, например Кофе Хауз, смотрит в окно, тут подъезжает машинка, выходит вся из себя ухоженная девушка, он и думает, прикольная девочка, только хрен к ней подкачу, я ей не интересен будду....15 тыс у.е.в месяц для неё фигня...и.т.д.... И идет малчик по др.девочкам. 21.05.2011 18:44:23, ужас
Ага 39 летний испугался, а 50 летних уже ничем не испугаешь :)) что ли? Не знаю я. Но вот думала я вчера и пришла к выводу, что у меня с детства так :) Еще в школе ко мне клеились старшеклассники. И первый молодой человек был меня старше на 4 года. Ровесники были только для очень стремительных и краткосрочных отношений. 21.05.2011 19:38:22, Подписываться не хотелось бы
Natalya(LB) d'Etretat
нет, я вам предлагаю выглядеть как тетя без детей, это красивой и беспроблемной. Потому что ну зачем успешному мужчине ВЫ, если о точно таких же мужчинах мечтают те, кто моложе, красивее и без детей?
вот в 50 лет уже труднее 25ти летнюю в постель затащить без покупки ей квартир и машин, посему такие на вас и зарятся.
21.05.2011 15:33:26, Natalya(LB) d'Etretat
А красивые только женщины, которые без детей? 21.05.2011 17:38:31, Подписываться не хотелось бы
Natalya(LB) d'Etretat
нет, бывают исключения. Вы - исключение? ( это про красоту)
Про "без проблем" - вы всегда свободны, по первому зову прибегаете? а они прибегают, посему снова вопрос: ну зачем хорошему мужчине тетенька с проблемами, если есть куча беспроблемных?
21.05.2011 17:47:32, Natalya(LB) d'Etretat
Ну не будем обсуждать мою красоту, себя оценивать очень сложно.Но сдается мне, что природа меня внешними данными не обидела. До выяснения графиков и расписаний с нужными людьми дела даже и не доходят:) 21.05.2011 18:37:38, Подписываться не хотелось бы
Natalya(LB) d'Etretat
да не сложно себя оценить совсем. Ну, мне не сложно - когда у меня попа влазит в 38 (наш) размер, я нравлюсь всем - и тем, кто на 10 лет младше, и ровестникам, и дядечкам на 10 лет старше.
Когда полнею, не нравлюсь никому .
Вон, Лена о похожем пишет.
21.05.2011 22:06:37, Natalya(LB) d'Etretat
Пи-Джин
Какая кардинальная разница между искомыми 42 годами и имеющимися под 50? 21.05.2011 09:46:21, Пи-Джин
Принципиальной никакой, но вот заклинило меня на возрасте 40-42 :)) 21.05.2011 14:58:44, Подписываться не хотелось бы
Natalya(LB) d'Etretat
а 37 летнего хорошо зарабатывающего, интересного, высокого, плотного телосложения не хотите ( в любовники, жена у него уже есть)? а то есть у меня вариант для "отдам в добрые руки" 21.05.2011 15:43:07, Natalya(LB) d'Etretat
Пи-Джин
Любите мужчин в кризисе среднего возраста? Вы садистка и мазохистка? :) 21.05.2011 15:11:04, Пи-Джин
Томасина
Автор, есть еще 1 замечательный способ - завести себе хобби, заняться тем, чем занимаются здоровые состоятельные 40летние мужики, но чем не могут заниматься стариканы в силу состояния здоровья. Гольф и бильярд не подходят - в них до могилы играть можно, верховая езда тоже под вопросом, в идеале бы яхтинг и малая авиация, но несколько разорительно для семейного бюджета... А вот виндсерфинг, дайвинг и горные лыжи - в самый раз. Тем более, что после длительного погружения потенция подскакивает - мама не горюй!))) Там таакие компании отличных респектабельных самцов собираются - непременно кого-нидь подцепишь. Только вот, в чем проблемка, захочется ли после этих компаний обратно к 50-летнему мужу возвращаться - бооольшой вопрос...(( 21.05.2011 07:56:44, Томасина
Ерунда - эти ваши хобби. Хобби этих у меня полно. Но вот дайвинг и горные лыжи - это наш семейное хобби, на эти курорты мы как-то семьей обычно выезжаем или вдвоем с мужем. 21.05.2011 15:02:19, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Кто ж в Тулу со своим самоваром ездит?!))) 21.05.2011 16:22:49, Томасина
Мы с Вами о разных вещах говорим. Вы мне рассказываете где можно познакомиться с мужчиной. У меня нет проблем познакомиться с мужчиной. У меня проблема, что нужный типаж не западает на меня :) А интересующий меня типаж на горнолыжные курорты тоже, как правило, с женами ездюТь :) 21.05.2011 17:44:58, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Я знаю именно большие организованные компании мужиков) кто-то с любовницами, кто-то без) 22.05.2011 13:32:23, Томасина
Natalya(LB) d'Etretat
так смотрите сами, на кого они западают, они ж не везде с женами ездят, кое где и с любовницами. Вот посмотрите на их любовниц и всё сразу понятно станет.
А еще напишите мне ваши обьем бедер, талии и груди. Мужчинам ближе к 50 обычно формы нравятся ( худышки не нравятся), может, дело в этом?
21.05.2011 17:57:51, Natalya(LB) d'Etretat
Ну я точно не худышка, но даже и не плотная. Хорошее гармоничное телосложение, грудь только маловата. Размер одежды 44, бюст 75 В 21.05.2011 18:42:11, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Во мне меньше 46 со школы не было, имхо, не в этом дело... 22.05.2011 13:43:05, Томасина
Natalya(LB) d'Etretat
если дело не во внешности, то в вашей манере общения - успешные мужчины любят, когда им в рот заглядывают и "ах, какой ты! а я то дура дурой", а вы жи себя равную строите, им не интересно с равной. Но опять же - я это сужу по моим знакомым действительно обеспеченным мужчинам - им нравятся " дурочки", а вот у кого зарплата по 150 т, тем "только на себя и хватает", им как раз бизмес вумен подойдет.
Вообщем, как вариант: в вашем окружении мужчины сильно богатые и у них в любовницах 22 летние дурочки
или
в вашем окружении мужчины с зарплатой в районе 150-200 т в мес, им на любовницу просто денег нет ( они ж все женаты, дети..), посему они сами ни к кому не пристают, а ждут, когда изголодавшаяся по сексу тетенька за 35 сама к ним пристанет, и они тогда имеют с ней сексуальные, но на кошелек не давящие, отношения.
21.05.2011 20:38:24, Natalya(LB) d'Etretat
Алла79
а вы к нам на фридайвинг приходите, занимаемся в Труде, дайверский бассейн. Увлечение не из дешевых, средний возраст 35-45 21.05.2011 15:39:19, Алла79
Томасина
О, Алл, я может с осени похожу!) Мне бы еще старшую дщерь с собой...
Когда сама там тренировалась с аквалангом, с такой завистью смотрела на русалок в моноласте!)
21.05.2011 16:21:51, Томасина
Алла79
Ага, красиво, грациозно. Меня Юля Петрик тренирует. Детю не знаю сколько лет, но у нас есть детская группа. 21.05.2011 17:20:23, Алла79
Томасина
12 будет. Ура, буду искать контакты детской группы) Должно быть подешевле) 21.05.2011 17:48:37, Томасина
WildStitch
смешно, честное слово. Между 40-ка и 50-тью прям такая разница, ага. Вот в 40 еще может, а в 50 больше нет? Уж извините, но если дядя в 40 всем этим занимается, то и в 50 будет и наоборот, если в 50 не хочет/не может, то и в 40 ему это сто лет не надо было.

50-тилетный может выглядеть стариканом только по сравнению с 20-ти летним.
21.05.2011 08:46:29, WildStitch
Томасина
В 50 у него уже внуки есть, извините, у меня на дедушек не стоит.
Автор спросила конкретно о том, где водятся. Я ответила. Заметьте, не Вам))) Если 40-45-летние в таких компаниях еще есть (верхняя возрастная планка), то дедушек я там ни разу не встречала. Разве что Кусто из известных дедушек-подводников...)))
21.05.2011 16:13:47, Томасина
Я, кстати, не спрашивала про "где водятся" :))) Я спрашивала несколько про другое :) 21.05.2011 17:47:00, Подписываться не хотелось бы
логично 21.05.2011 14:22:45, Вика Сергиенко
Томасина
А может к психологу? И разобраться со своими детскими взаимоотношениями с отцом? Сорри, просто как предположение. Просто когда меня саму в 30 лет накрыло, очень быстро просекла, откуда ноги растут)
Еще вариант - замутить легкую интрижку без обязательств с ровесником. Просто чтобы избавиться от этой ауры, запаха. Без обязательств, без денежных вливаний в ту или другую сторону, "для здоровья". А там, глядишь, и нужный типаж подтянется.
Ну и, еще вариант, подождать пару лет, бальзаковский возраст сам даст о себе знать. Если своей геронтофилией в климакс себя раньше срока не загоните, то гормоны сами возопят, потянет на правильных пацанов 35-летних)) Кстати, парадокс, в 33-34, западало на меня больше всего 28летних (больше 25-26 никто не давал), смотрела свысока, казалось, если замутю что-то, будет педофилия какая-то)) После 35 все мужики младше меня на полгода-год, сейчас уже начинаю думать, что 28 - не такие уж и малолетки, пуркуа бы и не па))) В 40 на 17-летних потянет, не иначе)))
21.05.2011 02:31:53, Томасина
У меня был такой ровесник 34 года, менеджер какой-то с з/п в 70 тыс рублей :) Меня хватило всего-то на полтора года. :) Тяжело мне общаться с мужчинами, которые не умеют зарабатывать деньги и дело не в финансовых вливаниях конкретно в меня. А просто такая разница в отношении к жизни, к добыванию денег и пр. вещам, да еще и жены, у таких мужчин "придуроШные" :) 21.05.2011 14:34:32, Подписываться не хотелось бы
Увеличьте грудь, перекрасьтесь в шикарную блондинку, одевайтесь ярко, но не вызывающе! Если выглядите усталой и несвежей, пластику лица и будете БИМБО, что привлечёт богатого и 40 летнего мужчину на какое то время:) У меня правда россиян не было всю сознательную жизнь прожила заграницей:)) 21.05.2017 14:48:31, Alya(Bu
А какой интерес в 17 летних? Или даже в 25 летних? Мне 32. Я. честно говоря, даже внимания не обращаю на них. Моя подружка 38 лет живет со студентом 23 лет, волосатый физик-теоретик, содержит его, ну трахает он её...и что???? А дальше то какое будущее? У неё дочке 18 лет...еще рожать? Смысла не вижу((((И не приятно это все....когда он её не показывает большинству друзей..почти мамочка 21.05.2011 02:47:32, ужас
Томасина
А никакого будущего вашей подруге не надо) Вспомните Саманту из СексэндСити. Живет сегодняшним днем, сегодня ей с ним хорошо, сегодня она с ним счастлива. Он полностью удовлетворяет ее гормональные потребности. Зато она наверняка в тонусе, в отличной форме, привыкла следить за собой. И в таком состоянии подойдет к климаксу, найдет себе старикашечку по возрасту и будут взаимодуховнообогощаться на европейский манер) Это у меня мечта такая))) На старости лет найти ровесника своего первого мужа(года на 3 старше меня), ходить по выставкам, консерваториям, ездить по европам... пойти в школу акварели андрияки))))) и тыды)) А сейчас таки-да, в 35-38 здоровой женщине хочется КАЧЕСТВЕННОГО траха. 21.05.2011 03:01:19, Томасина
Не все сводится к гормонам. На "нищих дурачков" извините, но "не встает" :)) Чтобы секс был качественным - партнер должен нравиться, а чтобы он был интересен и нравился, то он должен обладать минимальным набором качеств. 21.05.2011 14:36:57, Подписываться не хотелось бы
Томасина
С этого и начинайте: главная эрогенная зона - кошелек.
Среди ровесников вообще-то попадаются и топ-манагеры, и владельцы бизнесов, и управляющие партнеры крупных холдингов... Говорю ж, не там ищете)))
21.05.2011 16:26:45, Томасина
Natalya(LB) d'Etretat
у тетенек - кошелек (мужчины), у дяденек - внешность ( женщины); вот мне уже несколько дяденек ( успешных и в поисках жены или любовницы) говорило, что "только до 30 и только без детей и проблем", а на мои "что, вот акк 30, так всё, ни за какие деньги ее не хочешь" отвечало "ну, если она выглядит, как Наталья Водянова, то можно и старше и с детьми".
Вот мать 3х детей ( ей, правда, всего 29 лет). Автор, вы так выглядите?
21.05.2011 17:54:03, Natalya(LB) d'Etretat
Томасина
Ну, мы же все понимаем, сколько там фотошопа и всего прочего... Из любой из вас такую сделаю))) Но, отдаю должное, я так сохраняться не умею, у меня из-за гормонов каждый деть +25-30кг, потом несколько лет борьбы... 22.05.2011 13:30:06, Томасина
:))) А Вы данную девушку вне обложки видели хоть раз? :) С обычным макияжем, без фотошопа и без правильно выставленного света?
Нет в нижнем белье я по улицам не хожу и так не крашусь. И Наталья Водянова выглядит гораздо старше своего возраста.
21.05.2011 19:12:03, Подписываться не хотелось бы
Наташ, ну вот это все "до 30 и без детей" -- это к масс-маркету.
Не надо быть масс-маркетом, тогда и будешь слышать после "до 30 и без детей" - "но к тебе это, естественно, не относится".

В 29 лет выглядеть так, как на фото - не особых талантов надо быть вообще-то.
У меня есть подруга - она примерно так выглядит в 42. Вот это уже другое дело.Но она тоже, конечно, не масс-маркет. И ее 2 невзрослых детей еще никого из весьма и весьма приличных кавалеров не отпугнули:)
Внешность должна быть цельным интересным образом. А какой то там мелкий целлюлит, пара лишних кг или морщины никого не интересуют. Зрение-то у дяденек к 40 годам слабину дает:)
Вот легкой и беспроблемной надо быть (или казаться) - это да.
21.05.2011 18:24:02, Лангуста
честно говоря, своего мужа этим и подкупила, правда не осознанно. Просто во время знакомства я не "парилась", жила для себя, 1 раз в месяц летала отдыхать, и так и говорила, что у меня нет проблем...а какие проблемы то?? 21.05.2011 18:32:22, ужас
Не смешите мои тапки :) Ага-ага в 33 года - топ-мангеры и владельцы холдингов :)))) И у меня не кошелек эрогенная зона, а мозг мужчины, мужчина , не умеющий заработать денег (не в наследство их получить от богатого папы или наворовать, а именно заработать самому) лично у меня не вызывает интереса. 21.05.2011 17:51:18, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Какие-то Вам тормознутые мужчины попадались, если реализуются только к 50... 22.05.2011 13:26:00, Томасина
Серьёзный вопрос: а если в 32 не хочется никакого траха, то может у меня с гормонами не все ок??? Мужа люблю, почти ровесники, я всегда отказываюсь..просто не хочется 21.05.2011 03:15:09, ужас
Natalya(LB) d'Etretat
с гормонами у вас всё в порядке, у вас с мужем не порядок - мне вот вашего мужа тоже не хочется :) 21.05.2011 17:55:43, Natalya(LB) d'Etretat
вы не правы! Если не хочется секса именно мне? Что делать то? 21.05.2011 18:21:36, Ужас
Natalya(LB) d'Etretat
ничего, проблемы со здоровьем бывают, когда хочется, а нет, а при "нет и не хочется" по 100 лет живут 21.05.2011 20:43:32, Natalya(LB) d'Etretat
Томасина
Подождите лет до 34-35. Хотя, мне вот с мужем тоже особо и не хотелось, хоть и думала, что любила безумно... Сейчас продолжаем дружить. Оказалось, что вся наша любовь - в первую очередь дружеская, почти-родственная была, а как можно трахать брата/сестру?)) до сих пор себя так и ощущаем, родней) Если бы гормоны мозги не переклинили, причем, обоим одновременно, то так бы и прожили душа в душу долго и счастливо, ни разу даже не поругавшись) 21.05.2011 03:44:09, Томасина
Вот. трахать брата/сестру. Жену. Не все будут рассказывать жене или мужу свои реальные желания. 21.05.2011 03:54:44, Yes!
думаете гормоны мозг повернут в нормальную сторону? Мне и его жалко, страдает млин, утром я как фурияяяяяя 21.05.2011 03:47:36, ужас
Томасина
Ну, во всяком случае, есть надежда) Перестройка организма в районе 35 идет конкретная, феромоны кругами над женщиной носятся)) 21.05.2011 03:57:12, Томасина
спасибо)))обнадежу его)))) у нас детей не может быть, может как-то сказывается??? 21.05.2011 04:01:31, ужас
Томасина
Это лучше у своего лечащего врача спросить, я знаю, что от некоторых гормонов либидо у женщин повышается. Если нет катастрофической склонности к полноте (я беременности только на гормонах вынашиваю, раздувает каждый раз по-страшному), то можно попробовать. Но это только с врачом. 21.05.2011 04:24:51, Томасина
Либо не дозрели вы еще до качественного желания, придет все годам к 36-38, либо просто таковы. 21.05.2011 03:26:39, Yes!
склоняюсь к последнему) Вернее это пришло с возрастом. Некоторое время назад был любовник, ну вроде смена партнера, какое-то возбуждение приятное, а через месяц стал не интересенв : муж умнее, красивей и т.д.
А в продолжении темы автора с позиции мужчин: мне 45 лет, я очень даже ничего, может вспомнить молодость? Образно представляя...сижу в баре с друзьями, за соседним столиком девушки 18 лет без морщинки и ни 1 гр. жира в мини-юбках, не опытные, но обучаемые легко!!! Справа-опытная дамочка 35 лет, хорошо сохранившаяся, наверняка имеющая мужа и детей, никакой интриги...Подайте ромашку: конечно 18 лет без прошлого!!!!!!!!!!!!!
21.05.2011 03:39:40, ужас
Томасина
Очень у многих совсем другой подход: у меня семья-дети, девочка-ромашка еще, чего доброго, влюбится, начнет чего-то требовать, пытаться разрушить брак, названивать жене и делать прочие глупости, у 35-летней скорее всего тоже семья, которую ей тоже хочется сохранить, так что, для отношений без обязательств 35 - предпочтительнее.
Плюс, есть все-таки (редко, но встречаются) мужики, у которых главная эрогенная зона - это мозг, им с 18летней просто не интересно. Поскольку сама такая, как правило мы и находим друг друга))
Другое дело, что если мужик ухоженной дамочке дает 35, значит, скорее всего ей все 40, а то и все 50 (с ботексом), с определением возраста у большинства таки глухо...
21.05.2011 03:52:58, Томасина
т.к. вы у меня единственные собеседницы, то отвечаю вам обоим))))я то с вами согласнаяяя)))))))))))))только я не уверенна, что мужики так думают. Гы, колоть начала себе с этого года все подряд(условно и вас повеселить), надеюсь 45 ягодкой встретить 21.05.2011 03:59:46, ужас
Томасина
Не рановато? Я лет с 40 решила начать пробовать. Хотя, сейчас на купончиках предложения довольно приятные попадаются, соблазн большой попробовать)) Но решила сперва после родов в форму прийти, у меня каждая бер-ть и ГВ каждый раз +25кг, потом битва за Берлин)))
По поводу мыслей мужиков - поди-разберись. Выезжает с любовницей-красавицей, моложе меня лет на 6, синеглазая блондинка, на второй день (промариновала для приличия) он оказывается у меня в койке. Хотя и я вроде не со взглядом голодной кошки, за пару дней до этого только рассталась с бойфрендом (к вопросу о стариканах, года 4 всего разницы, парню 38 было, прекрасное воскресное утро началось пробежкой в аптеку за нитроглицерином, друг со скорой потом сказал, что так на первую свою машину заработал, оприходуя таких как найденых на улице, после чего зареклась иметь отношения с мужиками старше себя))) Так вот, только потом узнала, что мой курортный роман женат, мир тесен, познакомилась с женой - умница-красавица несусветная, барби-принцесса из сказки, худее меня раза в 2, искренне восхищаюсь ею по всем параметрам!.. После чего я вообще перестала чего-либо понимать в мужской психологии и в том, что им нужно. Просто есть категория мужиков, которой помимо экстерьера интересно еще и в мозгах покопаться. И если у тебя там не 2 прямые извилины, а лабиринт или пирог слоеный, то они там могут увязнуть всерьез и надолго, порой не отцепишь)))
21.05.2011 04:22:03, Томасина
не рановато, давно пора, некоторые тетечки, к которым я себя отношу, тешут себя глубоко субъективному мнению, что все ок!!! Далеко не так(((к сожалению, моему...
По поводу всего остального, надеюсб на его вменяместь, в еоторой я уверена(но говорят же не зарекайсяяя.....
21.05.2011 04:30:08, ужас
Мужики именно так думают, иначе они были бы не с нами :) А уж друзья-мужики в компании под пиво еще не то расскажут. И про свои опасения, и про свои хотелки :) 21.05.2011 04:08:54, Yes!
ну тогда успокоили:))))он то мне рассказывает, даже не подозревая об этом:) просто ,хз, что в голове)) 21.05.2011 04:11:51, ужас
Абсолютно не так, если мужик семьей дорожит. Дамочка 35 лет и замужем вероятнее всего будет отличным партнером по траху без проблем и требований развода. Что совсем не вариант с овечкой 18 годков. Ну да, приятно молоденькое тело, но это не долгоиграющий вариант для осторожного мужчины, которому есть что терять. 21.05.2011 03:45:50, Yes!
Томасина
одновременно одно и то же ответили))) 21.05.2011 03:54:19, Томасина
Да уж :) 21.05.2011 03:58:29, Yes!
Томасина
Богатый опыт в этом вопросе))))))) 21.05.2011 04:00:30, Томасина
вывод:живу тут до пенсии, а потом на Гаити, найму мальчика дешево и буду темой для сплетен среди туристов))) Предварительно переехав в Доминикану))) 21.05.2011 03:54:17, ужас
Томасина
Ну, это где-то до полтинника, насколько мне представляется. Потом захочется и о душе подумать) 21.05.2011 03:59:18, Томасина
как трогательно )))))))))) 21.05.2011 12:13:10, Гума
а вы думаете. что в 50 ТРИНДЕЦ????не до СЕКИСА????? 21.05.2011 04:03:50, ужас
У меня полно знакомых дам за 60 (!) - с сексом все ОК. и хочется и можется, и есть с кем. Так что планка в 50 искусственно занижена:) 21.05.2011 12:11:28, Горгулья
Томасина
Ты - прелесть!) Спасибо, обнадежила)) 21.05.2011 16:28:35, Томасина
А ты что, серьезно переживала по этому поводу? ;)))) 21.05.2011 17:12:06, Горгулья
Алла79
у меня,например, в голове стереотипы-картинки, что сексом занимаются только лет до 50)))(я наверное жертва порнографии) 21.05.2011 17:41:01, Алла79
Опаньки... А в вашей семье как? У друзей-знакомых? Моя бабушка завела себе любовника в 69, у мамы в 62 наклёвывается 5-й ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак (её уже позвали, она думает). И подружки мамины все сексуально активны.
так что для меня вопрос секса вообще не стоит. До тех пор, пока смогу лежать и хоть чуть-чуть попискивать - с сексом проблем не будет;)
21.05.2011 20:47:24, Горгулья
Томасина
У меня по женской линии все холодные, от прабабки пошло, та - так просто мужененавистницей какой-то была... Я сама из этой семейной матрицы только после развода выкарабкалась :-/ Так что, хотелось бы наподольше))) 22.05.2011 13:24:17, Томасина
угу. у моей подруги в 58 муж на 17 лет моложе. Причем - это ОН ее содержит, по полной программе:)) 21.05.2011 21:03:49, Лангуста
Ольсик
о, интересная инфа про маму. А то я помню темку, как вы спрашивали, где ей можно познакомиться с мужчиной. Здорово, что у нее все получилось:) 21.05.2011 20:54:11, Ольсик
Да, она молодец:) ну и я старалась. Ибо одинокая мама - вещь весьма взрывоопасная;) 21.05.2011 20:58:18, Горгулья
ой не говори:))) 21.05.2011 21:02:50, Лангуста
Томасина
Я так далеко не загадываю) Маманя моя говорит, что после климакса совсем не до него, с другой стороны, она всегда холодная была, ей мои похождения и залеты-роды в возрасте, "когда другие бабушками становятся" непонятны)) С другой стороны, вспоминая все ту же Саманту, в конце первого фильма ей 50, в завязку уходить совсем не собирается) Второй все никак не дойдут руки скачать-посмотреть... В-общем, хочу к 50 выглядеть как она)) Ну или как Мэрил Стрип))) 21.05.2011 04:33:39, Томасина
а помните Красоту по-американски? 21.05.2011 03:51:15, ужас
Да, а что? 21.05.2011 03:53:26, Yes!
Ольсик
:)))))))
Одобрям-с!
21.05.2011 03:04:41, Ольсик
гы-гы, думала одна такая(4 года назад вышла замуж и перестала мечтать об этом) Только у меня немного иначе: я привлекала всегда своих ровесников+ - несколько лет(мне 32 сейчас почти), и обязательно безденежных))) Единственная мечта моя, исключение-красивый голубоглазый брюнет, 195 см, мини-олигарченок,владелец крупной сети магазов, яхта и все дела...сказал, что я слишком хороша для него в постели и он боится стать подкаблучником.
Другой пример: друг семьи 53 лет, развелся с женой-равесницей, ищет подругу...мы ему ищем...Требование:старше 35 не предлагать, т.к они все уже поплыли, морщинистые и противные((((
21.05.2011 02:08:48, и я не подпишусь
Томасина
Хихихи)) Те же критерии, но с обратной стороны: после 35-40 все мужики обрюзгшие, лысые либо седые, морщинистые и не вкусно пахнут))) 21.05.2011 02:54:06, Томасина
Erika
У меня также было,не обращали внимание и все! Я и замуж первый раз вышла за мужчину старше меня наааамного.
А потом занялась собой,так сказать,привела себя в порядок и внешне и внутри и тд. Стали обращать внимание уже другие типажи мужчин:))
И сейчас я замужем за ровесником со всеми необходимыми плюсами для меня:) материальными тоже.
21.05.2011 01:26:28, Erika
Томасина
Так автору ровесник не нужен, ей на 7-9 лет старше себя подавай!)) Никогда не понимала - всегда такие дядечки мне стариканами казались)) Хотя, нет, было большое-чистое-светлое, мне 30, ему 42... Но я верность мужу хранила))) Останавливало в т.ч. то, что он мне казался безууумно старым, там ярко выраженный комплекс Электры присутствовал. 21.05.2011 02:16:31, Томасина
Скажите, а как ровесник может в 33 года уже иметь какой-то бэкграунд в плане финансов? Я помню своего мужа в 34 года (тогда он был "нищим", но с большими перспективами), так вот у него тогда не было ничего и работал он "без выходных и проходных", чтобы после 40-ка уже пользоваться благами своего труда. :) 21.05.2011 14:43:55, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Я Вам предложила компании, где 35-летние мужики поголовно имеют собственный бизнес) Продолжайте отдыхать с мужем)) 21.05.2011 16:34:00, Томасина
Erika
У меня муж в 35 лет уже заработал приличное состояние и продолжает работать, правда пашет как вы пишите без выходных и проходных.
не от возраста это зависит, а от способностей и удачи/везения я думаю.
21.05.2011 15:23:50, Erika
Вполне к 30 годам мужчина уже может иметь состояние. Либо сам заработать, либо из богатой семьи... А в 34 года быть "нищим" - это уже критично. 21.05.2011 15:16:21, Горгулья
Давайте конкретные примеры каким бизнесом занимаются Ваши 30-летние мужчины и сколько они зарабатывает в месяц, причем обязательное условие, что заработать он должен это сам, а не папа : )) 21.05.2011 19:23:16, Подписываться не хотелось бы
В моём окружении всё больше металлурги. К 30, максимум к 35 годам, у всех собственные бизнесы, стоимостью от 10 млн. долл., и выше. Все селфмейд. Все женаты, почти все в первом браке, детей почти у всех по 3 - 5 штук. Пофамильно можно познакомиться вот здесь (по ссылке) 21.05.2011 20:51:19, Горгулья
komarel
Ир, мне вот только А.Ермаков понравился, но в идеале постарше б :)) 23.05.2011 13:56:08, komarel
а ведь у нас с тобой, скорее всего, есть общие знакомые:)
и про "К 30, максимум к 35 годам, у всех собственные бизнесы, стоимостью от 10 млн. долл., и выше." подтверждаю.

а вот про селфмейд - ты погорячилась:)))
21.05.2011 21:10:17, Лангуста
Ну вот Дерипаска (лично не знакома, если чо) или Мордашов - эти сами. Из тех, что по-мельче, нашего уровня - все абсолютно сами.
А общие знакомые - весьма вероятно:) Москва така маленька:)
21.05.2011 21:48:53, Горгулья
я про тех, кому _ сейчас_ от 30 до 35:))
я на слово "металлургия" среагировала резко:))Магнитогорск...туда-сюда...:))
21.05.2011 22:01:10, Лангуста
Магнитогорск - это чёрная металлургия. А я все больше с цветниками общаюсь:) Самые богатые среди них - те, кто занимается всякими редкоземельными и прочей экзотикой. И там много молодых, энергичных. До 40 или чуть-чуть за 40. 21.05.2011 22:16:44, Горгулья
в той тоже есть контакты:) но там - да, за 40 и селф мейд. из необозримых просторов родины в москву вышли:)) оставив за собой там прииски:)))) 21.05.2011 22:24:11, Лангуста
Про них хорошо Аксенов написал в романе "Редкие земли", не читала? так прям там всё узнаваемо:) 21.05.2011 22:52:50, Горгулья
Ира, а что произошло раньше - ты попала в это окружение или вышла замуж? 21.05.2011 21:00:55, Маграт
Сначала попала. А до этого у меня было окружение из банкиров и прочей околобанковской сферы. Вот там большой процент "сынков". Ну просто потому, что "поднять" банк с нуля практически нереально. 21.05.2011 21:50:23, Горгулья
понятно 21.05.2011 22:25:50, Маграт
Так я собой всегда занимаюсь. Выгляжу вроде ничего. Но вот видно, что-то во мне не то есть :) 21.05.2011 01:46:04, Подписываться не хотелось бы
и почему требование-деньги? У вас же супруг имеется? Сама написала, а потом подумала: наверное, было бы совсем не приятно самой оплачивать гостиницу самой(( 21.05.2011 02:12:56, и я не подпишусь
Вам честно сказать??? Слишком огромная разница в базовых жизненных понятиях. 21.05.2011 14:46:08, Подписываться не хотелось бы
Томасина
Так Вы его, пардоньте, трахать собираетесь, или за жизнь общаться?)) Если первое, то говорят, у императриц конюхи в почете были, еще можно на водителя своего внимание обратить, это тоже периодически в тренде)) А если за жизнь, то таки-да, это Вам зрелый дядька нужен, молодые-здоровые предпочитают, чтобы их не грузили... 21.05.2011 16:38:57, Томасина
Natalya(LB) d'Etretat
блин, ну нафига я выше как дура распинаюсь, если вы это уже ниже написали? 21.05.2011 22:02:39, Natalya(LB) d'Etretat
Erika
Значит надо выходить выше уровня "вроде ничего" :)
а вообще, если вы конкретно знаете чего ищите, то обязательно найдете! так всегда в жизни бывает:) потом нам напишите и похвастатесь:)
21.05.2011 01:55:48, Erika
Так кто бы еще рассказал, что значит уровень "вроде ничего", а что выше этого уровня :))) Вот тут вспомнила про уровень :) Сосед у нас в поселке есть, как раз мой типаж. Так вот жена у него на год меня младше, с обвисшими боками и свисающим над джинсами животом, выглядит лет на 7 меня старше, каждый год рожает по ребенку, образования нет, и уровень у нее такой, что она думает, что гены - это пищевые добавки, которые добавляют в пищу :)) 21.05.2011 14:52:32, Подписываться не хотелось бы
Томасина
А он почему-то с ней счастлив и не хочет гулять к Вам))) 21.05.2011 16:31:02, Томасина
... и вы никак не можете понять, почему он женат на ней, а не на вас :)))) 21.05.2011 15:50:14, Маграт
Erika
надо не на таких ориентироваться. вообще про таких зачем говорить и писать? 21.05.2011 15:31:44, Erika
я вот думала сейчас - но как-то не понимаю. в моей картине мира -- или ты нравишься всем подряд, от 20-летних до 60-летних -- или не нравишься почти никому:)
может, просто не бываете в местах скоплений искомых персонажей?:))или они слишком заняты и вяловаты?:)))
21.05.2011 00:57:38, Лангуста
У меня тоже контингент после 55-70....почему -то очень им нравлюсь.
При этом они не подозревают сколько мне на самом деле.
Ровесники еще не устали от своих жен?,а сильно молодые обращают внимание на посвежее?.....
21.05.2011 14:27:08, Вика Сергиенко
Не знаю, но я уже начинаю прям таки комплексовать. Ес-но, в местах плотного скопления "лысых, высоких, плечистых состоятельных 42 летних мужчин я не бываю, но вот если на меня обращает внимание с "серьезными" намерениями мужчина, то это будет 50летний дядечка худой и низкого роста :), либо ровесник "без кола и двора":) 21.05.2011 01:05:02, Подписываться не хотелось бы
а вы сходите в места скопления. на сайт знакомств, например. и проверьте свои подозрения. я вот сичтаю, что такого не бывает:)) что какой-то искомый типаж именно уклоняется:)) 21.05.2011 01:09:00, Лангуста
Проверяла уже сто раз :) Нужные мне мужчины на мена внимания не обращают. Даже если я сама с ними знакомлюсь, то они не видят во мне объекта "для секса" :) 21.05.2011 01:13:19, Подписываться не хотелось бы
Ну по вашему описанию получается, что клеятся к вам "некондиционные" мужчины. Старые и без денег. А успешные, обеспеченные и "в самом соку" - вами не интересуются. Вывод сами сделаете;)? 21.05.2011 12:14:11, Горгулья
Так вот и пытаюсь понять, что со мной не то :) Пока не получается :) 21.05.2011 14:48:31, Подписываться не хотелось бы
Не выглядите на самку успешного самца. А уж что там у вас " не то"??? Внешность, вес, мозги, усталость в глазах - не видя вас кто ж угадает? 21.05.2011 15:18:08, Горгулья
А зачем кого-то привлекать? 21.05.2011 00:54:41, мимо шла
В смысле? Мне кого-то не надо, хочу определенный типаж привлекать. 21.05.2011 01:06:31, Подписываться не хотелось бы
[-] 21.05.2011 01:18:02, мимо шла
Томасина
+100000 21.05.2011 02:17:42, Томасина
Не ко мне и молодые клеятся, но "бедные" :)))

Там денег много - это где????
21.05.2011 01:55:11, Подписываться не хотелось бы
Ольсик
так вам секс или деньги? (шашечки или ехать) 21.05.2011 03:06:47, Ольсик
Я хочу хорошего, приятного секса с интересным мне мужчиной, а не лишь бы с кем. Нужен был бы секс, я бы мальчонку за деньги пригласила. Но мне нужно и эмоциональное удовольствие получать. 21.05.2011 14:54:09, Подписываться не хотелось бы
Ольсик
значит, деньги все-таки не так нужны, если даже готовы платить их сами.
Уже лучше, ближе к реальности по крайней мере.
21.05.2011 15:22:17, Ольсик
У меня денег своих достаточно, просто с мужчинами зарабатывающими ниже определенного уровня даже абсолютно неинтересно общаться. 21.05.2011 19:27:05, Подписываться не хотелось бы
Ольсик
понятно, для меня просто для "поговорить" интеллект важен, а не содержимое кошелька)) 21.05.2011 20:34:21, Ольсик
Erika
А что автор не понятно написала? и секс и деньги, и то и другое вместе в одном флаконе:)) 21.05.2011 04:04:37, Erika
Ольсик
Прочитала, опять не врубилась. Что, муж денег не дает, если еще и любовник нужен с деньгами? На кой? 21.05.2011 12:28:12, Ольсик
Знаете ли не могу общаться я с идиотами, боюсь тоже идиоткой стать. :) 21.05.2011 14:55:03, Подписываться не хотелось бы
Ольсик
пообщайтесь с умными людьми, например, с Натальей ЛБ. Она вам расскажет, что, чтобы чего-нибудь получить - нужно иметь реалистичные желания.
А ваши запросы - все равно что хотеть луну с неба и спрашивать, как ее достать
21.05.2011 15:20:30, Ольсик
Перестать считать других людей идиотами - уже будет позитивный шаг в сторону вашей мечты. Добрее надо быть. 21.05.2011 15:19:03, Горгулья
Erika
Муж старше, а она хочет молодого и с деньгами и чтоб на руках носил,ну есть такие мужчины:) а они на нее не клюют 21.05.2011 14:24:03, Erika
Ольсик
... почему-то))) 21.05.2011 15:18:46, Ольсик
Erika
чтобы ей что то советовать надо узнать ее поближе, а так как посоветовать то? 21.05.2011 15:25:46, Erika
если раздельно попрости утром поздним, то мне отдайте "Чё-нибудь не нужное ей" 21.05.2011 04:09:06, ужас
Erika
Еще раз сформулируйте мысль, не понятно написали 21.05.2011 04:15:18, Erika
сама не поняла, вверх выходите, я там для неспящих открыла) 21.05.2011 04:18:37, ужас
Посмотрите какие типажи выбирают те, на кого у вас стоит и сделайтесь такой, чего уж проще. 21.05.2011 00:48:25, Как вариант
Где бы еще их увидеть с ихНИМ типажом. Все как-то мне они одни попадаются :) 21.05.2011 00:55:24, Подписываться не хотелось бы
А вы сядьте в машине там где много народа проходит - входит и выходит - у ресторана что ли какого, и понаблюдайте - как увидите свой типаж - смотрите на спутницу и так месяц или два. 21.05.2011 01:33:03, Как вариант
Ну, мне пока еще не совсем настолько плохо, чтобы в машине сидеть и разглядывать кто с какими бабами по ресторанам ходит :)) Есть у меня и другие интересы в жизни :) 21.05.2011 01:47:55, Подписываться не хотелось бы
Вы тогда определитесь каким путём добыть эту информацию. Для вас она как один из выходов. 21.05.2011 02:37:53, Как вариант
Зачем в машине сидеть. Можете и внутрь ресторана зайти :) 21.05.2011 02:07:37, Маграт
А тот типаж почти разобран, не думали над этим? 21.05.2011 00:46:49, мнение911
Так я же не в жены, я в любовницы претендую. "Старые и богатые" тоже все разобраны и уже 100 лет женатые. Но вот почему-то 50летние находят во мне что-то, а 42-х летние нет :) 21.05.2011 00:57:48, Подписываться не хотелось бы
Я бы вам рассказала в деталях, но перенесут в Интимную. 21.05.2011 03:13:25, Yes!
Мне кажется, что нужно рассказать, не только мне одной будет интересно послушать. Да и потом я же не спрашиваю совета как заниматься сексом. А мне интересно, что в себе поменять, чтобы стать интересной для "сексу" 21.05.2011 15:04:22, Подписываться не хотелось бы
легкости бытия вам не хватает, как мне показалось. Веет от вас проблемами. Вот успешные и состоявшиеся вас и сторонятся 21.05.2011 15:20:22, Горгулья
Какими именно проблемами от меня веет?? Высказывайтесь, не стесняйтесь. А меня успешные и состоявшие не сторонятся. Меня возраст успешных и состоявшихся не устраивает :))) 21.05.2011 19:45:43, Подписываться не хотелось бы
Судя по тону, которым вы отвечаете в топике, просматривается некоторая напряженность и, я бы сказала, агрессивность. Успешные беспроблемные женщины общаются не так. Конечно, это всего лишь мой поверхностный взгляд, могу и ошибаться:) 21.05.2011 20:53:18, Горгулья
Томасина
О! На все 200% с тобой согласна! У меня самый амурный период был как раз между разводом и беременностью Варькой. Именно что легкости бытия и беспроблемности)) 21.05.2011 16:45:58, Томасина
Для 50 вы молодая, а для 42-летних наверное может взрослее своих лет выглядите и они хотят помоложе? Извините, если что. 21.05.2011 01:31:55, мнение911
Ес-но на 20 я не выгляжу, но больше 27 лет мне даже женщины не дают :)) Но вот прям все поголовно что ли хотят моложе? :) Хотя похоже, что все :) 21.05.2011 01:51:43, Подписываться не хотелось бы
Тут такая ситуация. Тот кто заводит любовницу ущербен в принципе или с проблемами. Так что в амнезе имейте в виду. И требования из разряда психического диспансера и нелогичности разнородные в ту же корзину.

Постель как способ забыть о своих проблемах или попытка получить по их меркам наивысшее наслаждение) тут и вовсе уморили. Наивные.
21.05.2011 02:41:46, мнение911
Томасина
Всякие семейные проблемы бывают, не надо так на всех мужиков наезжать) 21.05.2011 02:50:08, Томасина
Томасина
Не, у меня после развода все мужики младше меня, на стариканов не стоИт))) 21.05.2011 02:19:37, Томасина
Ольсик
наш человек) 21.05.2011 03:08:01, Ольсик
Erika
нет, вовсе не все, и вам не стоит так думать:) 21.05.2011 01:59:00, Erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!