Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Топочка Веталя

Негрустное :)

как же мне сегодня хорошо! в мамином теплом уютном любимом доме, с братом мы доставали рисунки, обломки от машинок, кубики-рубики, бумажных кукол, стеклянные шарики, железную дорогу ... из огромных коробок, которые нужно было разобрать. И мама сидела тут же и хохотала вместе с нами, вспоминая что-то... и брат, такой смешной, вроде взрослый, уже папа, с такой вспыхивающей в глазах радостью смотрел на свои железные танки и машинки, благосклонно разрешал выкинуть пластмассовые, приговаривая: "вот эти выкинем, а те сыну отдам будущему" :) как же здорово было!... и совсем негрустно, оттого, что часть нужно было выкинуть :) это было ценой нашей сегодняшней семейности, душевной близости :) Мимолетный момент счастья.
04.12.2010 22:19:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
:-) Замечательно! 05.12.2010 14:16:57, Хомяк Абрикосовый
Какой замечательный топик! 05.12.2010 00:06:47, Лина Степанкова
Топочка Веталя
спасибо :) просто нахлынули чувства, хотелось выразить их :) 05.12.2010 21:22:46, Топочка Веталя
VikK
какое счастье такие моменты... какая вы умничка, что цените! 04.12.2010 23:50:29, VikK
Топочка Веталя
:) 05.12.2010 00:08:07, Топочка Веталя
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Счастливая Вы! А на меня в такие моменты ТАКАЯ тоска накатывает... 04.12.2010 23:44:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Топочка Веталя
почему? 04.12.2010 23:54:13, Топочка Веталя
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
может потому, что уже больше не вернуться в детство, а может - нет у меня единения с родителями... 05.12.2010 00:04:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tiffany Trott
значит нужно постараться, чтобы у ваших детей отношения сложились с родителями иначе. А мне вот иногда грустно, что мои родители давали нам с сестрой гораздо больше (не в материальном плане), чем мы с мужем даем сейчас нащим детям... 05.12.2010 00:25:24, Tiffany Trott
Мадонна Ивановна
:))) я обожаю свои старые бумажки у мамы перебирать. Игрушки мои дети уже заиграли 04.12.2010 23:09:34, Мадонна Ивановна
Топочка Веталя
нашла и отдала сегодня своей дочке здоровую папку со своими откуда-то привезенными бумажными куклами - та обрадовалась и, на удивление, увлеклась игрой на час))) Хотя такие штуки не любит 04.12.2010 23:31:18, Топочка Веталя
Tiffani Trott
чудесные моменты когда уже взрослые дети на какое-то мгновение становятся все теми же маленькими детьми своих родителей. Когда я приезжаю в отпуск мой папа всегда подкидывает то конверт с давнишними "неальбомными" фотографиями, то тетрадные листочки со стихами моими или сестры. Он все хранит, только лет 5 назад маме удалось уговорить его выкинуть наши дневники за 10 лет учебы :)) 04.12.2010 22:31:24, Tiffani Trott
Топочка Веталя
о да!... вы понимаете меня :) 04.12.2010 22:40:46, Топочка Веталя
Tiffany Trott
а вы знаете, когда у меня самый пик счастья наступает когда я раз в году приезжаю домой? Поздний вечер, дети уже спят, мы с родителями на кухне, я лежу на диване, ноги закинув на отца, отец что-то там рассказывает, а мама ворчит на папу, что он опять принес не те фужеры под шампанское, что надо было те, Леночкины подарочные :)) И так каждый год, одна и та же сцена :)) Обожаю своих родителей! 04.12.2010 22:51:25, Tiffany Trott
Топочка Веталя
))) очень теплое ощущение-воспоминание 04.12.2010 22:57:41, Топочка Веталя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!