Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте плиз, позитивные книжки и фильмы

Что бы почитать/посмотреть жизнеутверждающее и легкое? Типа Бриджит Джонс. Недавно посмотрела фильм "Флирт с сорокалетней" про женщину с детьми, от которой ушел муж к любовнице, и ее курорном романе с инстуктором по серфингу на Гаваях, который перерос в серьезные отношения. Вот что-то в этом роде.
06.08.2010 11:30:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
а я тут кинулась пересматривать Гудзонского ястреба и За бортом, а также обе части Горячих голов 06.08.2010 15:38:33, Даритта
Tatulya
амели, день сурка, гадкий я, Уолесс и Громмит - проклятие кролика-оборотня - обхохочешься. это мои любимые 06.08.2010 13:48:49, Tatulya
Катер'ОК
Веденская. 06.08.2010 13:47:53, Катер'ОК
Ci Sara
"простые сложности" еще 06.08.2010 12:30:26, Ci Sara
"Каждый хочет любить" 06.08.2010 12:26:54, Маграт
любопытная Анна
На всякий случай спрошу: "День сурка" видели?

"Приходи на меня посмотреть" - это российский.

Еще по телеку в прошлом году показывали, "Холостяк" - замечательный фильм, и там тоже Рене Зельвегер.
06.08.2010 12:26:28, любопытная Анна
День сурка - да. За остальное спасибо, пошла искать :) 06.08.2010 15:31:17, Солнечный з@йчик
любопытная Анна
Я тут еще вспомнила "Правдивая ложь", но он старый (все видели, наверно), и с элементами боевика, и там про мужа и жену, а не про начало отношений. Но добрый и смешной. 06.08.2010 16:04:03, любопытная Анна
natmet
Посмотрите "Реальную любовь" и дополнительные материалы к ней. 06.08.2010 11:39:34, natmet
Tatulya
Ой да да да! Чудесный фильм!!! 06.08.2010 13:49:39, Tatulya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!