Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как часто вы покупаете украшения импульсно?

Вот я жила-жила и знать не знала, КАК мне, оказывается, нужен офигительно красивый (по-моему) серебряный браслетик с висюльками слониками. И не то, чтобы цена неподъемная, такая, что раз-два за продуктами сходить. Но мерзкая жаба тронула холодной лапкой... и вот теперь я сижу кагдура без браслетика и с тоской, а вдруг завтра его уже и не будет?
26.06.2010 23:42:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все серебро симпатишное что я покупала, быстро темнеет со временем. ухаживать надо за серебром. И еще. С возрастом украшения дамы должны быть дороже. То есть в 25 серебро еще туды-сюды. А в 35 уже соу-соу...
Так что я давно серебра не покупаю, даже если красиво аж жуть.
28.06.2010 08:58:37, Moon
Да ну, а мне кажется, что тети, увешанные красным золотом, и в джинсах, в любом возрасте выглядят ужасно, примеров тому масса. А бриллианты днем совершенно неуместны, вопрос: что можно надеть днем, например с легкими летними брючками или сарафаном? ну явно не золото, ИМХО. 28.06.2010 12:10:59, Курана
Неа, не увешанные. Красное оно дешево смотрится, да. Джинсы само по себе не зло. А вот как их носить... Серебро темнеет, мне вот это неудобно очень... 28.06.2010 13:41:24, Moon
а я слышала, что если на человеке серебро темнеет, то это у него что-то с обменом веществ (если само серебро качественное, конечно)

мне вот желтое золото кажется более вульгарным, чем красное - может быть, дело привычки, вкусы формировались в детстве, когда у нас только красное и продавалось :) Красное менее броское, какое-то деликатное :)
28.06.2010 15:13:13, Арина Нырялкина
Да конечно дело вкуса, кто же спорит:)
Вот сейчас вернулась с прогулки с дочкой, на детской площадке молодые мамы в джинсах, майках, вьетнамка и именно что увешанные золотом: как минимум серьги, кольца, браслет и по несколько цепочек на шее. Зачем? показать, сколько этого добра у девушки есть, а впечатление точно такое, как будто она надела все, что в доме имеется.
28.06.2010 17:17:32, Курана
Орешник
А тока так и покупаю, ибо стоит задуматься - жаба тут как тут*-) 27.06.2010 15:45:55, Орешник
Катерина Матвевна, осматривая коробочки из Туретчины
Часто - не часто, но покупаю и именно импульсно. 27.06.2010 12:09:12, Катерина Матвевна, осматривая коробочки из Туретчины
смотря что называть украшением.Дорогие мне обычно дарят.Не помню,чтобы что-нибудь сама покупала. А бижутерию покупаю импульсивно или ищу что-нибудь конкретное. 27.06.2010 11:57:09, Schraibikus
Дикая хозяйка
Ничего не ношу кроме обручального. Так что и не покупаю :)) 27.06.2010 07:01:12, Дикая хозяйка
какая, наверно, счастливая жизнь у безжабных людей :) 27.06.2010 06:33:23, Арина Нырялкина
я если когда покупала так именно что импульсивно. кроме обручального кольца. но это в молодости. хотя и тогда я их почти не носила. а уже теперь тем более. 27.06.2010 04:05:59, ALora
Не ношу ничего вообще. Недавно попала в очень крутую тусовку, так прикольно было смотреть как меня тетка одна рассматривала в поисках опознавательных знаков на предмет уровня, а у меня ничего не нацеплено, вот ей загатка была, она все улыбалась мне :) А ногти-ноги-кожа-косметика у всех одинаковая :))) 27.06.2010 01:06:32, Кррасная
вот как раз "ногти-ноги-кожа-косметика", имхо, очень часто выдают "уровень". И стрижка еще. 27.06.2010 06:35:34, Арина Нырялкина
Это Вы ошибаетесь - эти вещи уже давно никого не выдают :) Ухоженность, она стандартная такая :)
Мы же не говорим сейчас о грязных ногтях, правильно? и о дешевом маникюре тоже не говорим :))
27.06.2010 17:59:05, Кррасная
прежний ответ был лучше - внушал, как говорится :))

мне представляется, что это бесконечно, погоня за совершенством, и чем больше средств и желания этим заниматься - тем оно все ж таки заметнее будет ощущаться
27.06.2010 23:38:58, Арина Нырялкина
NatalyaLB
а интересно, такие "тетки" на глазок умеют позолоту от золота отличить ( а брюлики - от стекляшек)?
Я вот на каждый день ничего не ношу, но ради "тусовок" одеваю.... маленькое и скромненькое ( на шею и в уши). Браслетов и колец нет вообще.
27.06.2010 01:16:24, NatalyaLB
Уверена, что умеют, причем некоторые прям слету :) 27.06.2010 01:48:12, Кррасная
Редко что действительно нравится. Но если уж понравилось - беру сразу, нельзя упускать сокровище. И правда, есть несколько очень удачных (красивых) покупок по ювелирке, ношу с удовольствиям и люди отмечают, что красивые вещи. 27.06.2010 00:24:57, местная
будет-будет! не переживай!
PS Я никогда не прохожу мимо браслетиков со слониками, т.к. коллекционирую их :)
27.06.2010 00:01:52, Сэй Сёнагон
Хомяк Абрикосовый
тока импульсно иx и покупаю... если себе, любимой, вдруг ну оооочень понравится ;-) 26.06.2010 23:59:17, Хомяк Абрикосовый
пчела Майя
Я украшений вообще не покупаю, но если бы захотела, то купила бы безусловно, с жабой я не дружу. 26.06.2010 23:56:41, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!