Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не умею флиртовать

После небольшого коллективного сабантуя на работе муж спросил - ну как, никто там к тебе не приставал? А мне и ответить нечего - у меня на физиономии написано - не подходи - убъю:))))
В общем - типичный козерог, слегка занудная, через чур практичная, практически лишена чувств... ибо это нерационально - обижаться, завидовать, ревновать...из каждой ситуации я просто делаю выводы на будущее...
На работе я трудяга-работяга, к которому все ходят за советом и уважают как работника... Но очень люблю корпоративчики, где после рюмочки-другой я расслабляюсь, развязывается язык и слегка приоткрывается душа:)) В общем, поведение мое в неформальной обстановке меняется, но, одно остается неизменным - я не умею флиртовать.. вот вообще - процесс заигрывания и общения на уровне мужчина-женщина (а не собеседники, друзья) для меня непостижим... любые попытки каких-то намеков в мое стороны жестко пресекаются, разговор переводится в другое русло.
Обычно я что-то наподобие белой вороны в женской компании - все как-то пытаются обратить на себя внимание мужчин, а я - как валенок...мне и не хочется и просто0-напросто не умею... и наверное даже не понимаю, зачем это..(про компании корохих друзей -знакомых речь не идет)

И вот что самое интересно - еще в школе мне признались в любви два лучших мальчика нашего класса, да и потом с отношениями проблем не было...и признаний в любви я слышало достаточно.
Может я притягиваю только людей определенного типа? Я слишком серьзна и непреступна, и считаю, что стоит флиртовать ради конкретной цели, а не просто так без повода...

Как думаете, у меня диагноз - зануда? и стоит ли париться из-за такой моей деревянности.

Самое интересно - дома я совсем другой человек..с мужем я просто душка!
27.02.2010 17:34:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
ну, и? зачем быть как все? хуже, когда просто дружеское общениие воспринимают как флирт, и начинаются какие-то "ответные" действия, от которых не знаешь куда деваться.... Живите, радуйтесь, любите мужа, все у вас хорошо... 27.02.2010 21:39:51, Фламинго
в конце неожиданно выяснилось, что у вас муж есть. А зачем флиртовать-то вам надо? но если прям уж так хочется, рассказываю верное средство. У вас же наверняка белья красивого нет на каждый день? и чулки на работу не носите? В колготках мне бы тоже было не до флирта. Закупитесь короче всем вышеперечисленным и носите. И все будет, воть. 27.02.2010 20:32:21, некто
Ива Монтаны
(забеспокоилась) А колготки сильно мешают флирту? То-то я смотрю: чуть только взбрыкнешь - и словно что-то сдерживает, стягивает, не пускает! 27.02.2010 21:19:00, Ива Монтаны
ландыш
это бюстгальтер, однозначно 27.02.2010 21:32:13, ландыш
Ирис
трусы - главный барьер 27.02.2010 21:40:56, Ирис
ландыш
без трусов попа мерзнет! 27.02.2010 21:52:19, ландыш
Ирис
на корпоративе то? ерунда 27.02.2010 22:22:01, Ирис
Ива Монтаны
Девочки, вы мне полный списочек составьте, чего снять-то перед флиртом надо! 27.02.2010 21:51:00, Ива Монтаны
Ирис
снимайте все, не мелочитесь 27.02.2010 22:21:31, Ирис
Ива Монтаны
Оно вам надо? Флиртануть полчаса, а потом разгребать... 27.02.2010 20:02:00, Ива Монтаны
ландыш
знаете что? вот могу поспорить, что дело не в Вашей рюмочке, а в рюмочках окружающих людей. Вы человек эмоционально, имхо, внушаемый, и когда всем вокруг весело и расслабленно - и Вам становится так же весело.
вообще, я могла бы написать почти такую же речь. Но с тех пор, как я поняла, что вот эта синечулковость - врожденная и ВСЕГДА скомпенсирована незаменимыми (даже для личной жизни, не говоря уже о работе) достоинствами, мне стало гораздо проще жить.
27.02.2010 19:45:23, ландыш
Ольга-13
ну, я козерог:-)))
это кто ж вам сказал, что они деревянные? наверное, обидеть хотели:-)
27.02.2010 19:09:00, Ольга-13
Полевка
я тоже козерог и тоже флиртовать не умею. Хотя сейчас мне это очень нужно для жизни. А вот не умею, и все. Постою, послушаю, чего вам умные люди скажут. 27.02.2010 18:43:00, Полевка
Tomsik
а нафиxx надо флиртовать на рабочем месте? 27.02.2010 18:03:24, Tomsik
Ирис
я - типичный козерог, и это не мешает мне флиртовать. но зачем флиртовать на рабочем месте - не очень понимаю. для этого есть массадругих, более удобных и прятных мест 27.02.2010 18:00:57, Ирис
Вечная Весна
вот ещё, флиртовать с кем попало. Делать нечего?) 27.02.2010 17:55:12, Вечная Весна
Да не говори.Вот благодаря таким девушкам самый завалящий имеет самомнение:) 27.02.2010 17:56:06, Karolina
Вечная Весна
с другой стороны, этим мужичкам тоже нужно с кем-то жить) 27.02.2010 18:00:05, Вечная Весна
Ну это каждая женщина решает самостоятельно. 27.02.2010 18:15:43, Karolina
а зачем если не хочется? 27.02.2010 17:43:00, Шерлок
ну.наверное мужики в основном думают, что я бесчувственная калоша... Вроде как имидж надо как-то приподнять

Мне кажется, что у нас с Людмилой прокофьевной (она же - наша мымра)очень много общего:))))))))))) меня это даже забавляет:)
27.02.2010 17:50:04, Инталья
а вам какая разница, что они думают? Людмила Прокофьевна одинока была и грустила 27.02.2010 17:53:00, Шерлок
Как показывает мне мой богатый опыт (к сожалению) флирт с сотрудниками, особенно с начальниками, ни к чему хорошему в итоге не приводит, ни к чему это на работе совсем. 27.02.2010 17:42:31, Курана
а если взять ситуацию за пределами работы...Ну вот в новой компании человек делает комплименты, пытается разговорить... я в таком случае сразу деревенею и теряю способность нормально общаться... комплексы может какие..
Будучи подростком мне казалось, что я никого не могу заинтересовать..а попытки флирта воспринимала, как шутки и лесть. но у меня были конкретные планы в жизни, благодаря которым я просто не думала об этом.
27.02.2010 17:47:08, Инталья
А ЗАЧЕМ Вам с ним общаться?? Какой смысл то??
Пусть он и пыжится.Раз ему это надо:)
27.02.2010 17:48:26, Karolina
Но деревенеть все равно - лишнее. Надо благодарить и удаляться. 27.02.2010 17:50:00, Янyшка
Да и удаляться необязательно,если первичный осмотр:))показывает,­что мужчина может быть полезен.А флирт с Петрушками не дает ничего,кроме головной боли впоследствии. 27.02.2010 17:51:40, Karolina
Это да. Но деревенеть при произношении комплиментов излишне. Улыбаться благодарить и отстраняться мысленно, если флирт и дальнейшее общение не нужно. 27.02.2010 17:52:00, Янyшка
Тогда тема топика другая.Как нге дервенеть если мне говорят комплимент".Флирт тут причем? 27.02.2010 17:56:40, Karolina
:) не знаю. В этой ветке переформулировали же. 27.02.2010 17:59:00, Янyшка
На корпоративе?? .."после рюмочки".. "обратить на себя внимание мужчин"????
Вы шутите,да? это разводка?
27.02.2010 17:39:23, Karolina
Наверное я неправильно выразила мысль.. дело не в корпоративе ,а в моем неумении флиртовать вообще!
Корпоратив это так.. подвернулся...имелось ввиду, что даже после бокала шампанского у меня моя кособокость в этом плане не проходит...
27.02.2010 17:42:46, Инталья
Я к флирту отношусь как к работе(а это и является по сути работой - своей красотой ,ухоженностью,обаяни­ем, сексуальновстью доставлять радость окружающим с какой то целью:)).
Вам то это зачем?
Так напрягаться ЗАБЕСПЛАТНО?:)
27.02.2010 17:47:30, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!