Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бойтесь своих желаний, они сбываются :)

Начиталась я, как уважаемые тут мною люди загадывают желания и получают их исполнение. Мне тоже захотелось. :) Желание у меня было, решила я его (как тут учили) конкретизировать, визуализировать, расписать прямо таки по пунктам чего именно я хочу. Всё сделала, запустила в космос, жду исполнения. :)
Так как дело касалось моей личной жизни и мужчины в ней, то конкретизировала я и мысленно составляла характеристики мужчины, который мне нужен. Да, чудо произошло, в моей жизни появился именно такой мужчина, как я загадывала. Просто точь в точь, даже удивительно, что в одном человеке собрались все качества описанные мной. Казалось бы, общайся-наслаждайся-радуйся... НО! В длиннющем списке моих пожеланий к мужчине я не указала одну маленькую деталь — желаемый возраст. И вот, получите распишитесь, рядом со мной идеальный мужчина по моим представлениям - на 18 лет меня старше. Он мне очень нравится как человек, вызывает уважение и даже восхищение в некоторых моментах, но любовь и секс с мужчиной настолько старше меня мне представляется с трудом.
В общем, пишу, потому что не могу не поделиться. Что делать с этим мужчиной??? Продолжать посылать желание с оговоркой про возраст и ждать другого идеального, но помоложе? Или не злоупотреблять и общаться с этим, а там куда вывезет? Ох, формулируйте свои желания точнее, они действительно сбываются именно так, как мы их загадываем. :)
10.11.2009 13:55:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
про возраст, если вам не 60, то 18 лет не такая уж и беда, намечтайте-визуализируйте себе и идеальную сексуальную жизнь с ним, в чем проблема?:) 10.11.2009 15:40:27, Елена Майская
Вооkашка
А проблема в цифрах или в состоянии? Если только в цифрах - забейте, он же не младше, а старше :)) 10.11.2009 15:17:58, Вооkашка
А если бы на 18 лет младше? Или всего 18 лет (если вам конечно не 20)? Старше на 18 лет - не так уж плохо, имхо. 10.11.2009 15:04:58, hanhi
т.е. ему типа 48? так они в этом возрасте, если, конечно, им позволяет образ жизни - еще вполне сохранные. 10.11.2009 14:56:20, Лангуста
а что, 18 лет - это большая разница? 10.11.2009 14:17:19, Gulchatai
Мадонна Ивановна
Вот и я думаю... В 50 могут быть и дедушки, и великолепные зрелые мужчины))) 10.11.2009 14:52:38, Мадонна Ивановна
первый блин комом :) тренируйтесь, формулируйте.
негодных мужчин отбрасывайте без сожаления! не тратьте зря время.
10.11.2009 14:10:23, Королёк
меня бы остановила разница в возрасте, если я была бы старше мужчины больше, чем на три года. А в Вашем случае ИМХО - нормально, только если Вам не 60:) 10.11.2009 14:10:02, Курана
какие-то одинаковые темы день за днем. а вы намечтали среди пунктов секс? 10.11.2009 14:01:57, Шерлок
Кхм. Нет. Я считала это самим собой разумеющимся. А зря. 10.11.2009 14:08:36, Ну я и колдонула :)
так может он и действительно сам собой разумеется? 10.11.2009 14:12:18, Шерлок
Судьба часто играет с нами, не всегда по-доброму.
Про исполнение деланий тут не читала... но в аналогичной вашей ситуации была и знаю - что это 100%-я шутка судьбы, просто урок на будущее - что б были осторожнее в желанийх ;) не ваш это мужчина ;) А делать - ну можно получить все хорошее что можете (приятное общение, например) и идти дальше ;)
10.11.2009 14:00:42, редко бываю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!