Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу замуж......за офицера

Хоть сегодня не пятница,но...))))Вот у меня навязчивая идея вйти замуж за офицера. По молодости лет встречалась с лейтенантиком,который потом трагически погиб.Потом был недолгий гражданский брак.Сейчас одна.Но,навязчивая идея связать свою жизнь с военнослужащим не отпускает.Была бы молоденькой девочкой-нашла бы ,где познакомиться.А так,как я девушка тридцати с маленьким хвостиком,то несерьезно.Вот подскажите "где рыбные места" или отговорите ,чтобы я распрощалась с этой мечтой.
Шутка,но в каждой доле шутки-правда)))
30.09.2009 11:44:20,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в военный госпиталь идите работать или столовую офицерскую:::))) 30.09.2009 21:22:52, Золотое Сечение
Да там нормальных тоже нет в столовых и госпиталях( все ж обычно женатые,нормальных давно расхватали, а если бабник то на фига он такой). Нужно было по молодости лет хватать курсанта и лепить под себя. 01.10.2009 17:18:11, Капитанская жена
LightBug©
убиться. работаю в военном городке. полгода. ноль целых - ноль десятых 30.09.2009 20:45:04, LightBug©
Tomsik
А я никогда не xотела "за офицера", сопротивлялась малейшей возможности "где-то познакомиться" с офицерами-курсантами. А оказалось - судьбу на коне не объедешь! За лейтенанта и вышла. Правда, я стала еще счастливее, когда муж таки ушел "на гражданку". После 11-ти лет армии (от призыва до увольнения). 30.09.2009 20:41:27, Tomsik
Я люблю военных
Рыжих здоровенных

А вот как можно выйти замуж за профессию, а? А если ему надоест быть военным, что тогда делать?
30.09.2009 19:02:09, 1637
NatalyaLB
в августе есть какой то день десантника, они там кучами в фантанах купаются и к красивым девушкам пристают. У моей подруги как то появилась идея найти любовника - военного , она в этот день по Москве погуляла ( в короткой юбочке и все как положено), несколько у нее телефончик поросили, все потом неженатыми оказались, но у нее от общения с ними быстренько желание общаться с военными пропало. 30.09.2009 14:07:36, NatalyaLB
вот у моего дяди была домрабоница, его жена умерла, он на домработнице женился. Настоящий полковник. Как такой путь? 30.09.2009 13:35:11, AleXXX
Неваляшка+
Как дочь военного, не понимаю такой мечты)) либо надо хотеть не просто за офицера, а за какого-то "пробивного" что ли, у кторого все схвачено в плане места дислокации. Молоденькие девочки, как правило, об этом не думают, а в 30 с хвостиком, наверное, уже пора бы)) Может, я мало понимаю в современных офицерах, но мне кажется, что понятия "активная жизненная позиция" и "российская армия" плохо совмещаются. 30.09.2009 13:30:38, Неваляшка+
Вот и солнышко выглянуло!!!Посмешу Вас немного)))

Возьмите меня замуж, Господа! Я стану замечательной женой. И голос не повышу никогда, Поверьте не соскучитесь со мной. В постели виртуозна и ловка, В общении нежна и хороша Не требую иметь особняка Достаточно простого шалаша. Чинить могу проводку и утюг. И в кладку класть на стройке кирпичи. Врачую заиканье и испуг, А так же недержание лечу. Владею и ружьишком, и веслом, Вспашу, когда приспичит, огород И если вам доселе невезло, Со мною непременно повезет. Я в ватнике смотрюсь, как поп-звезда И стоит показаться из ворот, Встают на перегоне поезда И это только малый эпизод! Готовка мой излюбленный конек, Хозяйки превосходней не найти. Даю Вам, Господа, приличный срок Решайте и звоните до семи..
А вот переделала)))
И вот женился некий Господин! На, замечательнейшей Женщине, мечты! Теперь он не скучает никогда! И молча, рано утром, ест Цветы! Она умеет ловко засыпать, И виртуозно так во сне Храпеть! В постели же, во сне всегда - нежна! И хорошо умеет - Не Хотеть! Не требует подружка Особняк! Ей подавай Дворец в три Этажа! Причем в отделке точно под Шалаш! Стилистика "Разлива" ведь Важна! Сумела поломать все Утюги! Проводку то , конечна пережгла! Теперь ломает в стенке кирпичи! Проводка то - ведь Новая нужна! Наводит Заиканье и Испуг!
На грядках больше птиц в помине Нет! И даже, та Кукушка, что в часах! Заикой стала вдруг в один момент! Не держит ничего и никогда! Супруга бьет по голове веслом! А, что бы огород вспахать! Бывает угрожает и Ружьем! Раз в ватнике пошла переезд! Ну, что бы там блеснуть, как Поп - звезда! Её громадный ожидал успех! Обложены все Данью поезда! Готовка, то отдельный Эпизод! Разрушены все грядки и мосты! Не прорастает больше ничего И бедный дядька ест с утра Цветы!
30.09.2009 13:08:36, Мечтательная
Восток - Запад
профессия - не гарант характера.
мои дед и отец были (отец офицер запаса, прослужил в ракетных войсках 27 лет) военными, но они прежде всего люди замечательные: выбери мой дед или отец в свое время другую специальность, уверена, гордилась бы ими не меньше. ищите человека. не все люди в погонах = благородные герои кинофильмов. но среди бывших сослуживцев, друзей отца, знаю много надежных, честных, настоящих офицеров. есть плюсы в военной жизни, есть сложности. да, маме временами приходилось очень тяжело, и в бытовом плане и в плане собственной профессиональной реализации. тем не менее, она жалеет лишь о том, что "слишком рано отправила нас с сестрой в садик, выйдя на работу" так как на тот момент денег хватало :)
современной ситуации не знаю - цепочка военных зятей в семье прервалась :)
30.09.2009 12:41:37, Восток - Запад
Cима Пoлoсатая
вот у нас ровно так же в семье было, и отец у меня военный тоже. И муж больше 20 лет прослужил офицером. Но сейчас в армии такой развал и бардак, ужас:(( Все лучшие кадры уходят, просто "за спасибо" служить Отечеству мало кто хочет, семью кормить надо.. 30.09.2009 12:49:00, Cима Пoлoсатая
Восток - Запад
понятно. грустно. хорошая это профессия, "Родину защищать" (с)... 30.09.2009 13:16:21, Восток - Запад
Cима Пoлoсатая
да, грустно 30.09.2009 13:58:30, Cима Пoлoсатая
как недавно выяснилось, весьма опасная затея. 30.09.2009 12:38:05, winner
Cима Пoлoсатая
??:) 30.09.2009 12:49:19, Cима Пoлoсатая
С классикой жанра не знакомы? :) Там и дальнейшее развитие событий есть. :) 30.09.2009 14:29:04, winner
Cима Пoлoсатая
ааа:) Вы об этом?:))) 30.09.2009 21:14:20, Cима Пoлoсатая
Вероятность
Я в Питере жила рядом с офицерскими и курсантскими общежитиями... вот где, наверное, рыбное место :) Но мне непонятны люди, которые с детства мечтали ходить строем. 30.09.2009 12:31:54, Вероятность
Cима Пoлoсатая
у меня кстати, сын мечтает (пока) стать военным офицером:)) Так и представляется "Я будущий военный офицер" и есть отдаёт так браво:)) 30.09.2009 12:51:27, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
Вера, это другая психология просто. 30.09.2009 12:50:02, Cима Пoлoсатая
Вот после таких фильмов и навеяло)))А если честно,то они мне кажутся надежными(хотя люди разные)и вообще)))
Была я на одном форуме,так некоторые со своими мужьями знакомились при помощи смс.И хорошо живут)))А то,что мало получают ...не в этом счастье.
Мне сорваться бы в счастье –
Вот так,
С размаху,
Чтобы искры из глаз,
В небесах алмазы.
Что потом – ерунда:
Хоть сума,
Хоть плаха.
Лишь бы все и сейчас –
Целиком и сразу.
Не хочу по частям,
По секундам,
Крохам.
Или пан, иль пропал –
Я ва-банк играю.
Кто-то скажет: «Не много ль тебе, дурёха?»,
Им отвечу: «Хватает».
Иду по краю.
На себя уповаю - не милость Божью,
Получая сполна и кнутом и златом.
Я шагаю за счастьем, отбросив лонжу,
Чтоб успеть до сгорающего заката.
Суждено мне, меняясь, собой остаться,
Как бы ни был затейлив судьбы орнамент.
Я хотела б с размаху сорваться в счастье.
Кто осудит меня?
Я сама дам камень...
30.09.2009 12:07:54, я же
вот вам!!!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй.
30.09.2009 12:26:22, жена офицера
Cима Пoлoсатая
да Вы романтик...:)
насчёт знакомств по смс, равно как и по интернету, не знаю, мне более надёжным кажется знакомство через общих знакомых (я с мужем, собственно именно так и познакомилась)
30.09.2009 12:19:20, Cима Пoлoсатая
а что вы видите положительного в этом варианте? 30.09.2009 11:56:51, не придумалось ничего
ну.... например, они уже многие на пенсии к 40) для кого-то это может быть плюсом. 30.09.2009 12:37:43, мышка на сервере
пенсия 5000 руб. 30.09.2009 15:16:44, еще одна жена офицера
зато гарантированная) Кстати, один мой знакомый офицер на пенсии получает таки существенно больше (по его словам, разумеется, я не проверяла))) 30.09.2009 16:12:57, мышка на сервере
Неваляшка+
Мой папа вроде бы около 8 тыщ получает, но это северная пенсия. 30.09.2009 16:30:52, Неваляшка+
Неваляшка+
Жилплощадь государственная еще. 30.09.2009 13:32:58, Неваляшка+
Восток - Запад
знаете, во сколько здоровья и нервов эта жилплощадь родителям обошлась??? 30.09.2009 15:23:31, Восток - Запад
Неваляшка+
Знаю, конечно, и из первых рук. Ну, про своих родителей, разумеется, не про ваших)
Но еще знаю, что соблазняясь такой перспективой, особо про возможные лишения не размышляют.
Кстати, надо бы все-таки выяснить, почему же папа армию выбрал...
30.09.2009 16:08:54, Неваляшка+
Cима Пoлoсатая
ага. через "дцать" лет, и то, если повезёт. Такая морока с этими сертификатами:(( 30.09.2009 13:59:21, Cима Пoлoсатая
а вот кстати мой родственник - россиянин, но всю жизнь служащий в Казахстане таки распрекрасно получил 4-комнатную квартиру в Подмосковье. Не сертификаты, а настоящую квартиру - сдают уже... поскольку сами по-прежнему в Казахстане) 30.09.2009 16:08:33, мышка на сервере
Неваляшка+
Ну, в других отраслях и этого не выдают. А тут хоть призрачная перспектива)) 30.09.2009 14:11:22, Неваляшка+
перспектива, если на зарегистрированного в квартире менее 9 метров, а если вот как у нас в двушке прописано 5 человек вместе с родителями, то и не положено, хоть лопни. 30.09.2009 15:18:34, еще одна жена офицера
Неваляшка+
хм... у нас было в трешке четверо перед папиным дембелем. И дали такой же площади квартиру. Может, изменилось теперь все?. 30.09.2009 16:12:19, Неваляшка+
Новый жилищный кодекс 2005г. нуждающимися могут быть признаны граждане проживающие в отдельной квартире, имеющие менее 9-и кв. метров на нос. И не важно, что в двушке прописаны мать с взрослым сыном и дочь с мужем и ребенком. Для коммуналки правда норма не более 15 метров. 30.09.2009 17:17:20, Курана
Cима Пoлoсатая
ну видимо "А я люблю военных, красивых, здоровенных.."(с):) 30.09.2009 12:00:47, Cима Пoлoсатая
Да можно и "не красивых и не здоровенных". 30.09.2009 12:28:47, я же
Cима Пoлoсатая
зачем вам хилятик?:) хотя среди мужниных друзей-офицеров я таких и не припомню:) 30.09.2009 12:52:30, Cима Пoлoсатая
Симочка,а у вас там нет "среди друзей" хорошего,холостого))) 30.09.2009 13:03:50, я же
Cима Пoлoсатая
нет, к сожалению все давно и прочно женаты:)) 30.09.2009 13:21:28, Cима Пoлoсатая
Восток - Запад
слово "прочно" мне в этом контексте очень понравилось :) подходит! 30.09.2009 13:26:25, Восток - Запад
Cима Пoлoсатая
потому что так и есть. Все в браке 15-20 лет и ни одного развода. 30.09.2009 14:00:11, Cима Пoлoсатая
Восток - Запад
совместная служба сплачивает. 30.09.2009 15:24:08, Восток - Запад
Восток - Запад
"чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" (с) со всеми вытекающими. однако гарантии на генеральские погоны (в будущем) в ЗАГСе не выдают :) 30.09.2009 13:21:12, Восток - Запад
Cима Пoлoсатая
это точно:)) 30.09.2009 13:21:49, Cима Пoлoсатая
ну да, большинство не сутулятся и молодые даже стройные :) а что еще? 30.09.2009 12:03:35, Королёк
Cима Пoлoсатая
вспомнился фильм "Выйти замуж за капитана..":))
а вообще - оставьте эту затею, мало сейчас военным платят, мой, только окончился срок последнего контракта, сразу уволился, и так столько лет прозябали:(
30.09.2009 11:48:47, Cима Пoлoсатая
Ольга-13
дык хочется за военного, может его и кормить планируецца на свои?:-) 30.09.2009 11:50:52, Ольга-13
Фяка-Пфяка
Гусары денег не берут-с! :Ь 30.09.2009 12:01:05, Фяка-Пфяка
Cима Пoлoсатая
а, ну если только при таком раскладе...:)) 30.09.2009 11:53:54, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!