Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

проклятье носика чайника

у меня какая-то плохая карма относительно чайников.
рано или поздно,примерно через год пользования, у любого чайника начинает протекать носик - в смысле, вода выливается не только в чашку, но и течет на стол, по стенке чайника... даже у металлических!!!

скажите, бывают чайники, у которых носы не протекают???
20.09.2009 23:55:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
надо накипь протереть с носика
вы фильтром пользуетесь?
21.09.2009 00:06:12, Мадам Шредингер
Ci Sara
да, фильтр стоит. накипь вроде вытираю регулярно.
может, с носика тщательнЕе надо?
21.09.2009 00:08:23, Ci Sara
В старой "Науке и жизни" рекомендовали помазать растительным маслом сразу под носиком. Не пробовала. 21.09.2009 00:17:18, Анела
Ci Sara
ммм, то есть эта проблема стара как мир наука и жизнь? :) 21.09.2009 00:27:03, Ci Sara
Ну да:) 21.09.2009 00:28:21, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!