Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня была у астролога впервый раз , н

Сегодня была у астролога
впервый раз , не потому что очень верю а потому что любопытно
и вот астролог сказал что на мне проклятие
мне 50 лет взрослые дети,любимый муж погиб очень давно
при чем астролог не предлагала снимать проклятие
Просто сказала это как факт
Вопрос: астрологи могут сказать , что на человеке проклятие, или это просто дешевый развод
правда не понятно зачем?
28.08.2009 20:40:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астролог не может увидеть проклятие, но может его предположить, если ваша судьба не совпадает с той картой, которую он составил. Во загнула :) 28.08.2009 22:06:17, Была у астролога
Спасибо, Вот это я и хотела услышать, что астролог не может увидеть проклятие, и говорить на все 100% что у чел. проклятие
Так я и думала, что просто развод :)
28.08.2009 22:24:40, Надежда@
нет, вы мне скажите - правда, существуют люди, верящие в прокляться и в помощь "потомственныx" колдунов? или народ так прикалывается? 28.08.2009 22:02:46, Jules
вопрос ни в том что верю, вопрос в том, что могут ли астрологи видеть что на человеке проклятие?
А в проклятия верю , но понимаю так же, как ниписали и ниже, что очень много шарлатанов
И встретить настоящего астролога не реально,а к колдунам бы и не пошла , так как лично для меня это не приемлимо
И к астрологу пошла лишь за компанию с подругой, было любопытно, а потом возник и этот вопрос, какой я здесь задала и на какой пытаюсь получить ответ:)
28.08.2009 22:11:39, Надежда@
<вопрос ни в том что верю, вопрос в том, что могут ли астрологи видеть что на человеке проклятие?>
бред какой-то. А вы верите, что они могут увидеть, простиxосподи, проклятие на человеке?
28.08.2009 22:21:37, Jules
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Я абсолютно уверена, что все это есть. Но вот наткнуться на реального астролога или колдуна среди тьмы шарлатанов очень сложно и малореально. 28.08.2009 22:03:41, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
мне кажется, будет лучше, если вообще не придется иметь с ними дела, пускай самыми наинастоящими. 28.08.2009 22:06:04, Jules
И еще вопрос в догонку, а проклятие оно само рассасывается, и что надо делать что бы проклятие рассосалось само , что бы проклятие не перекинулось на др. членов семьи??? 28.08.2009 21:42:05, Надежда@
Кабриолетта
исповедуйтесь, причаститесь и пролклятие рассосется. совет для православных. 28.08.2009 21:48:31, Кабриолетта
NatalyaLB
для непровославных - "иди к колдуну и проклятие тоже само рассосется после того, как он убедился, что обобрал тебя до нитки" 28.08.2009 23:14:48, NatalyaLB
NatalyaLB
"при чем астролог не предлагала снимать проклятие" - видимо, ее практика показывает, что люди сами 2й раз приходят. Возможно, она как то фразы строит, как бы недоговаривает, чтобы у вас появилось желание прийти 2й раз ( а после 2го раза - 3й и т д). Ваш пост этому подтверждение, вам уже хочется вернутся и понять, почему же она так сказала 28.08.2009 20:47:18, NatalyaLB
Она все разъяснила, и вернуться не хочется
А вот вопрос остался
Могут ли астрологи видеть , что на чел. есть проклятие
Я раньше думала , астрологи это точно по звездам там что то говорят
А есть проклятие или нет
это дело каких то колдунов
Может я конечно ошибаюсь
Вот и решила спросить тут, может кто-то
владеет этим вопросом
28.08.2009 21:13:02, Надежда@
[пусто] 28.08.2009 20:50:18
Какие ссылки? 28.08.2009 21:43:39, Надежда@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!