Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

А вот у кого скайп есть?

Удобное это средство общения? Или аськи достаточно?
11.02.2009 21:36:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лорелея
Для звонков за границу с видеосвязью - вещь неоценимая! Для общения в пределах одного города - мне удобнее аськой пользоваться. 12.02.2009 18:20:16, Лорелея
очень удобнон 12.02.2009 12:59:04, Schraibikus
Suri
А я аськой уже лет восемь и не пользуюсь. Сейчас скайпом. Мне нравится - и видеозвонки можно делать, и аудио, и писать в чате. Не знаю как в аське - сообщения одни за другим выскакивают, или в одном окне в режиме конференции? Да, и конференс-колл можно делать в скайпе - на троих точно, а на четверых и больше еще не знаю. 12.02.2009 02:09:43, Suri
KengaLU
я им пользуюсь на Арубе для теле–разговоров детей с папой. им надо друг друга видеть. в остальное время он у меня есть, но я им почти не пользуюсь. но отказываться не собираюсь. пользоваться удобно 11.02.2009 22:16:31, KengaLU
я по нему звоню в другие города. мне хоть на работе и выдали телефон с каким-то спец подключением через контору, но по скайпу мне удобнее. 11.02.2009 22:06:12, Шерлок
Всякий раз, когда здесь жалуются на упавшую аську, я тихо радуюсь работающему скайпу. Хорошая штучка - можно и руками поговорить, и голосом 11.02.2009 22:02:43, Старая прилестница
LightBug©
мне удобно с ребенком общаться, когда я в командировках. она пишет медленно, а так как по телефону получается. еще если оба компа с камерой - вообще супер, я ей в прошлый раз Висбаден из окна гостиницы демонстрировала :) ну и фойе гостиницы тоже :) не говоря уже о том, как мы друг друга рады видеть всегда :)

на работе тоже все пользуем скайп - между собой переписываемся, с партнерами часто вместо телефона, ибо на международных разговорах разориться можно

а так я и скайп, и аську. аська привычней, основные контакты там. хотя разницы со скайпом нет. кроме той, что скайп удобней в качестве бесплатного телефона
11.02.2009 21:56:57, LightBug©
Это замечательное средство общения, особенно тогда, когда находишься за границей. Очень удобно звонить домой, для звонка не нужно иметь компьютер у "принимающей" стороны:)И роуминг не страшен:) 11.02.2009 21:47:34, Hel
ДвеЗебры
Я использую скайп дома и на работе вместо телефона. Расходы на международные разговоры сведены практически к нулю. По поводу переписки сказать ничего не могу( Может, и есть какие-то плюсы-минусы относительно аськи, но для меня это неактуально. 11.02.2009 21:44:36, ДвеЗебры
Ирис
нет, ибо это дополнительное посягательство на мое прайвеси ))))

11.02.2009 21:44:33, Ирис
пчела Майя
Говорить удобнее, чем писать. Наверное. 11.02.2009 21:43:09, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!