Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug© (регистрация нашлась...)

гендерное

как все-таки девочки отличаются от мальчиков. привезли домой хомяка. девочку. она _спокойно_ два раза обошла клетку, ни разу на нас не рыкнула, отсыпаться пошла в дом (пацан дом вообще не использовал, спал в углу клетки обмотавшись опилками), туда же натаскала себе съестного, выходит на зов, спокойно нюхает пальцы, _сама_ идет на руки! и вообще - спокойная, ласковая, домашняя, домовитая

да, еще у нее ОГРОМНЫЕ девочковые глаза :)

шуршит, как и было обещано конфой, ночами. а я теперь поздно вечером лежу и долго вслушиваюсь, гаркнуть на ребенка, чтоб она улеглась уже наконец, или это хомячиха в клетке возится :)

в общем, поздравьте нас, кому неравнодушно, и пожелайте нам долгих-долгих счастливых совместных лет
06.10.2008 11:23:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Желаю вам большого совместного счастья со зверушкой! :)

Жаль только ,что они живут уж больно недолго, эти грызуны... сердца не хватает на них :(
06.10.2008 13:57:53, O'Merry
поздравляю! Она беременная, наверное 06.10.2008 12:15:00, Лось_Анджелес
LightBug©
???! еще только этого мне не хватало. она ж махонькая совсем, куда ей беременной быть?! 06.10.2008 12:24:18, LightBug©
Zeta
гы :) хомячки - они такие :)) у них половая зрелость наступает в 6-8 недель :) Короче ,через пару недель ваша "махонькая" легко может родить. 06.10.2008 12:28:02, Zeta
Мадам Шредингер
значит, мне наврали про три.
Но тетке хомячиху беременную отдали, факт.
06.10.2008 12:30:13, Мадам Шредингер
Zeta
а у них если помет быстро не удается раздать, то они легко спариваются между собой :) 06.10.2008 12:31:10, Zeta
Мадам Шредингер
да, там так и было, с той хомячихой 06.10.2008 12:32:48, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
так они по жизни махонькие, а половая зрелость у них в 3 недели наступает 06.10.2008 12:27:36, Мадам Шредингер
Канка
у нас тоже была такая замечательная хомячковая девочка. хозяйственная такая... прожила три года. по хомячковым меркам - до глубокой старости. так что вашей хомячихе до=-о-о-олгих лет жизни... 06.10.2008 11:50:26, Канка
Kira Pechenkina
Поздравляю!
У мужа был воинственный такой мальчик-хомяк с культей вместо лапки (купили такого), он кидался на все, что просовывалось в прутья его клетки и прокусывал или откусывал. Если долго не кормили-стучал культей по железной миске. В конце концов бежал. Так что вам страшно повезло с хомячихой:)
06.10.2008 11:46:39, Kira Pechenkina
Насчет долгиx xомячковыx лет не уверена, но пусть они будут счастливыми, да :) 06.10.2008 11:36:31, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!