Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим не предлагать

Сижу, читаю объявления в "ИРР". Няню ищу. Очень во многих объявлениях есть фраза "Интим исключен", "не предлагать" и т.п. И что-то мне сразу не хочется по этому объявлению звонить. Не знаю почему? Это мои тараканы или что? Как вы относитесь к такой фразе в объявлении о предоставлении иуслуг няни?
08.10.2001 17:36:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля! Хочу предупредить! Я 2 недели назад поменяла няню. Про бывшую тут писала..Так вот она ищет работу сейчас. Ни в коем случае не берите ее! Зовут Светлана Борисовна. Если такая проклюнется - мылом сообщу фамилию.
С уважением,
Марина (которая живет рядом с садиком Марусиным :))
09.10.2001 13:01:19, Nariko
ну пожалуй разубедили вы меня. Но все равно свое мнените у меня осталось. Если женщина пишет, что ей 60 лет и она педагог, а ей вдруг звонят с предложением интима, то вряд ли фраза "интим исключен" ей поможет :).

Но есть еще одна категория, которую я пропускала в своих чтениях. Это, когда в разделе "Няни, воспитатели" объявления начинались со слов "девушка, женщина, москвичка". Если уж ты хочешь работать няней, то и начинай писать с ключевого слова, а девушка ты иди женщина меня мало беспокоит :). Мне достаточно возраст. Хотя пол тоже важен (сейчас много нянь-мужчин появилось, для меня, например, это важно), но это можно указать где-то в середине объявления. Нет?
09.10.2001 08:36:24, Ольга Ландау
Оль, а можно я тебе другую ложку дегтя волью?:)) У меня был неудачный опыт с нянями из газеты. Они бывают малыми женщинами, заботящимися о ребенке, сэтим все нормально. Но уровень их ненадежности меня убивает. Я пробовала 3 (!) раза. И всегда в разных вариациях они отказывались (слава богу хоть звонили) в самый неудачный момент. Причем могли позвонить, например, с утра, что больше не придут:((

Им же рекомендации не нужны:((
09.10.2001 09:29:52, Ленка
Мне кажется это надо заранее оговаривать, что об уходе предупреждать надо за столько-то дней или недель. И платить, как зарплату, в конце периода. 09.10.2001 14:46:00, Нэтка
А как же. Я и оговаривала. Но что делать, если человек говорит, что заболел или еще кто заболел, а потом он все равно не вернется ко мне. Не выплачивать зарплату за отработанные дни? 09.10.2001 15:04:59, Ленка
Вот уж действительно пургу гонят! Писали бы уж прямо - Интим. Досуг не предлагать. :))) 08.10.2001 22:19:02, Марина П.
Я считаю, что это какое-то завышенное самомнение. Можно подумать, там Мерилин Монро какая то, сразу на нее кидаться начнут. Завидую таким уверенным в себе женщинам, я вот, наооборот, готова написать, предложите мне интим, пожалуйста, я не откажусь. Может быть. 08.10.2001 21:26:54, Зося
Все знакомые, которые искали работу по объявлениям, говорят, что звонков с неприличными предложениями намного больше, чем с нормальными. Даже если дает объявление женщина 50-55 лет. Поэтому такую фразу считаю абсолютно нормальной. Из того, что меня лично в этих объявлениях отталкивает - это "в обеспеченную семью", "дорого", "с питанием", "возможен выезд за границу", а из тех, кто ищет работу домработницы, сразу отталкивает "домохозяйка", как название этой профессии, и еще убиственная фраза "могу все". 08.10.2001 20:09:23, Нюша
А ты не стала звонить этой женщине с химфака? Вдруг, она тебе понравится?:)) 08.10.2001 19:43:37, Ленка
Я пока вообще никому не звонила. Только морально готовлюсь :). Все-таки тяжело это - у меня прям какой-то моральный барьер. Все готовлю, у всех координаты спрашиваю, газеты читаю. А позвонить не могу :((( 08.10.2001 19:59:59, Ольга Ландау
Ну, хочешь, я ее попрошу ТЕБЕ позвонить?:)) По крайней мере, столовое серебро она у тебя не утащит:)) И про науку сможешь с ней побеседовать, если других общих тем не найдется:))) 08.10.2001 21:07:33, Ленка
Гыы, если б у меня было столовое серебро. Я на четверг пока с мамой своей подруги договорилась. а там видно будет. 08.10.2001 23:12:55, Ольга Ландау
И трофейного нет? Вот и у меня - нет.

Из старой жизни осталась только 20-томная энциклопедия под редакцией Южакова (1903 год) :))
09.10.2001 00:39:40, Ленка
Угу, я тоже совсем недавно штудировала эти объявления. Особенно понравилась фраза "Интим СТРОГО исключен" :) 08.10.2001 18:29:50, Лорис
Дело в том, что очень часто женщинам, дающим объявления о поиске работы (не важно, в инете, или в газете), начинают звонить с интимными предложениями. С этим столкнулась моя сестра, когда искала работу бухгалтера. Поэтому, вполне возможно, что подобные объявления дают те, кому подобные предложения также надоели... 08.10.2001 17:41:45, Polett
Совершенно верно. Я тоже думала, что фраза дурацкая, подала объявление без неё - НИ ОДНОГО пристойного предложения не было! Видимо, все объявления БЕЗ этой фразы отслеживаются "желающими"... :((( 08.10.2001 18:20:36, Кириллна
ritka
Я как-то давала в инете объявление с тремя(!)такими предупреждениями, но это тоже не мешало никому завалить меня "непристойными" предложениями :-) 09.10.2001 11:39:01, ritka
А я в свое время давала два объявления (в разные годы) без этой приписки. И ни одного неприличного предложения не было.:)) 08.10.2001 22:36:34, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!