Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и жду звонка как дура

2 недели назад неожиданно на работе подкадрился ко мне один мужичок, довольно-таки интересный. Нет, он работает не у нас, а в другом месте. У нас явно нашлись общие интересы...Мы обменялись телефонами, созванивались на неделе, договорились встретиться на выходных... В субботу он не позвонил, осталась слабая надежда на воскресенье...

Сижу, жду звонка, дрожа слегка и чувствую себя дурой...
20.09.2008 21:22:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приличная девушка не соглашается на свидание в выходные, если кавалер пригласил её после среды. :-)))) 20.09.2008 21:36:39, Ветер Перемен, нудным голосом
Пи-Джин
Порядочные лягушки на свист не оборачиваются? (с) 20.09.2008 22:01:22, Пи-Джин
приличная девушка не звонит первой. но задалбливает смс-ками 21.09.2008 00:00:54, W.i.t.c.h., смотрю КомедиКлаб
вооот, правильно, я как раз недавно вспоминала, что на субботу принято приглашать не позже среды, а моего деточку на ДР в пятницу пригласили в четверг вечером, я еле подарок успела купить... 20.09.2008 21:56:17, Рене
Я плакалЪ. Браво! 20.09.2008 21:38:56, Кумпарсита
Вечная Весна
раз так, то плюньте на него...
королевной вы должны себя чувствовать, ждя его звонок, а не дурой.
20.09.2008 21:36:33, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!