Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Забила я на диету

..и поправилась до 80 кг. И знаете, так хорошо! И ничего в жизни не изменилось. Все эти комплексы - всё-таки внутри. Если бы я была кинозвездой и получала бы за свой 44-й размер 20 млн.у.е. - это оправдывало бы жертвы, а так - какой смысл обычному человеку держаться в рамках 60 кг? Здоровье? Короче, ищу причины толстеть дальше, накидайте мне.
19.09.2008 13:43:56,

150 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, да этих причин, к сожалению, гораздо больше, чем причин худеть:))
- живем один раз
- еда меня расслабляет и радует
- не так уж много в жизни удовольствий
- мужу нравлюсь, другие мужики пофиг, так чего надрываться?
- одежку тоже можно подобрать по вкусу
Причин худеть столько же, но почему-то они соверешенно не действуют!:)
21.09.2008 18:29:05, Анаис
ZAIA
имхо - зря
ты потом будешь жалеть, что забила и опять диетить. только с каждым разом будет все труднее и труднее добиться результата.
но будет это уже совсем другая история.....
19.09.2008 20:50:59, ZAIA
=только с каждым разом будет все труднее и труднее добиться результата.=

Аха, вот об этом она и будет потом жалеть, сидючи на бесконечных лиетах, потому что другая история в этом случае будет вот такая:

20.09.2008 11:16:59, Инанна
ZAIA
:) Инанна, наш с вами извечный спор.
мои эстетические чувства вельми страдают от созерцания лишнего веса на своем теле. я люблю определенные пропорции себя :) и даже не это главное - а то, что нормальный вес здоровее излишнего - двигаться налегке куда проще, нежели с тяжелыми сумками. почему с массой тела должно быть по-другому?
я поборник стройной фигуры, а не "прими себя такой, как есть". и, коли уж, Дарья бралась за этот процесс, добивалась результатов и ощущала себя стройной и летящей, я практически уверена, что она еще будет делать рывки в ту сторону.и это совершенная глупость и неудача скинуть сколько-то килограмм и не удержа их, уползти весом обратно вверх. все имхо, конечно.
кстати, когда я сбросила 12 кг, у меня изменилось качество жизни. заметно и в лучшую сторону. так что версия "все в голове" и "ничего от похудения в жизни не меняется" мне не близка.
ЗЫ. кстати. ваш форум "для пышных красоток" знаю, читаю регулярно и с удовольствием:)
21.09.2008 15:22:30, ZAIA
=когда я сбросила 12 кг=

Ну, надеюсь, Вы уже в курсе, что над подобным "опытом" я ржу гомерически%)...
Вот если б хоть на 50 кг с десяток годков назад, да удержали бы без пленных/потерь - тады да, тады бы интересно.:)
Но все дело в том, что Вы не имеете к реальной проблеме лишнего веса ни малейшего отношения, кроме выдуманного... Причем даже не Вами.
Обычное дело, нынче сплошь и рядом:(...

ЗЫ "Для пышных красавиц". Мерси за комплиман;).
21.09.2008 15:55:07, Инанна
ZAIA
я очень рада, что не имею отношения к проблеме лишнего веса:) и, тем не менее... 52й размер попы при росте 164 см меня очень угнетал :(
сейчас у меня 46й, и я счастлива как только можно:) не ем после трех и стараюсь больше ходить. до трех ем все.
я бы еще пяток сбросила и была бы вообще на верху блаженства. но для этого надо начать "усиление режима", а я не хочу...
нет, в 46м размере мне определенно комфортнее - что бы вы там не говорили:)
21.09.2008 21:14:58, ZAIA
=в 46м размере мне определенно комфортнее=

Разумеется, потому что это Ваш естественный и органичиный размер, а к "лишнему" весу Вы не имеете ровным счетом никакого отношения, кроме выдуманного уродами%).
Тут и говорить больше нечего.
22.09.2008 09:25:56, Инанна
ZAIA
Инанна, я имела отношение к лишнему весу. При 80 килограммах мне было тяжело ходить на каблуках, набойки я сбивала за неделю, у меня пошел ужасный дерматит по рукам и ногам, тонус был на нуле, одышка ощутимая, и (что меня поразило) - у меня медсестра в поликлинике с трудом нашла вену на локтевом сгибе... это при том, что у меня всегда были прекрасные вены, а тут... я удивилась - почему, а она сказала - видимо, вы резко набрали вес недавно? так бывает...
и это "всего лишь" 80 кг....
с весом от 100 кг я бы просто сдохла:)
Причем, в целом, я не больной и немощный человек - с весом 65 я просто летаю - и морально и физически.
22.09.2008 21:03:34, ZAIA
Возможно, был просто какой-то временный гормональный сбой (не после беременности, случайно? Это случается сплошь и рядом, делов-то...%), а нормальный Ваш вес 65 кг.
А вот я, дохудевшись до 65 кг, допустим, сдохну еще раньше, чем от анорексии:(((.
Потому что НОРМАЛЬНЫЙ физиологический вес у каждой свой. У кого-то и 100 кг, сколько бы там ни фекали худышки! В таком случае при чрезмерном похудении до 95, например, начинает "сыпаться" весь организм и выплывают вдруг такие болячки, о которых раньше человек ни сном, ни духом:(.
Еще раз: природа не терпит насилия и мстит за него.
23.09.2008 09:08:08, Инанна
ZAIA
ну а соотношение жира/мышц/костей тоже индивидуально
скажем, девушка 100 кг. у нее реально жировые складки, а также, жирком заплыли внутренние органы.
неужели это может быть физеологической нормой:...
23.09.2008 16:51:47, ZAIA
Может и больше!
Я знаю близко как минимум одну женщину с весом больше 100 кг без единой заметной складки. Очень здоровая и очень статная-пропорциональная, ровная фигура типа "песочные часы" при росте 180 и 60 размере одежды.
Кстати, вот как раз она и не худела никогда насильственно! А ее родная сестра, с которой они были совершенно одинаковыми во всех отношениях лет 30 назад - всю жизнь усердно худела (не абы как, а в Институте Питания и т. п.), в результате чего сейчас весит на полцентнера больше точно, и + 14-16 размеров одежды, + куча приобретенных болячек:(((. Вот так...
23.09.2008 17:21:18, Инанна
ZAIA
ну и такое бывает, да... и в гармоничные 100 кг при росте 180 я поверить могу.
но 100 кг при 160 см, например, это, знаете ли, слишком.
я читала тот ваш форум, я вообще туда иногда захожу - есть уже свои симпатии и антипатии из постоянных участников:) там в одном топике девушки озвучили свой вес... я была в шоке, честно.... я даже НЕ ДУМАЛА, что такое бывает.
Я это говорю не для того, чтобы осудить или обидеть тех девушек. просто для меня лишний вес -это болезнь.
23.09.2008 22:38:50, ZAIA
Ну, а для них просто этот вес НЕ_ЛИШНИЙ, а как раз нормальный.
Или не этот, в вот можно бы до 110-120 кг схуднуть, к примеру... И Ваши (или чьи-либо еще) болезни-оценки тут ни при чем, они просто не требуются! Андестенд?;)
23.09.2008 22:56:57, Инанна
ZAIA
да я собственно никому их и не навязываю.
нафига.
23.09.2008 23:23:39, ZAIA
Так и я, собсссно, не только Вам это все говорю.
Просто Вы высказываете свое мнение, а я - свое, на которое имею полное право (побольше многих дохтуров, ИМХО) вследствие ого-го какого личного и профессионального опыта.
И когда где-то обуреваемые вьюношеским максимализмом дамочки начинают раздавать глупые непрошенные рекомендации насчет "прими благообразный вид", бредить про лень, безволие и все такое подобное, приводя в пример себя со своими смехотворным "проблемами" и "опытом" - меня это естественным образом может прибесить и вызвать желание ответить (хоть дамочки и вовсе не привыкли получать отпор на эту тему; ну, так пора привыкать!%) .
В общем, вот как-то так (из другой дискуссии, но суть та же):

"Я могу понять ВЫБОР одно-двухдетных, без проблем.
Я не могу понять ОСУЖДЕНИЕ из их уст, клинит меня на этом.
Все равно что осуждать рыжих или всех ростом ниже 170 - какой-то бред."
24.09.2008 10:13:25, Инанна
знаете,мне ваш отпор...по барабану.я по-прежнему буду посмеиваться над такими как вы заплывшими жиром с одышкой и-что больше всего возмущает-агрессивными толстушками.НЕ НАД ВСЕМИ,СЛЫШИТЕ,ПОЛНЫМИ женщинами.а именно над такими агрессивными.и по-прежнему буду поддерживать свою подружку,которая купила абонемент и регулярно ходит на аэробику,не жрет после шести,иногда ходит пару остановок до работы пешком,обходит кондитерские стороной,кушает фрукты,коих сейчас в изобилии,-и ХУДЕЕТ!и мкжчины стали на нее чаще посматривать,что интересно... 24.09.2008 11:32:55, katrin24
;)))Ну, так смех без причины - дело известное, житейское (хотя, впрочем, причина-то у Вас есть, ежели нет другого такого простого и доступного способа для хоть какого-нибудь подобия самоутверждения%).
Тока избавьте при этом меня и других от наивных и смехотворных "откровений" про себя и своих купивших некий абонемент%) подружек, ОК?;)
Детский сад ведь, штаны на лямках... ну право же!:))
24.09.2008 11:46:27, Инанна
мадам толстушка,при чем здесь моя профессия?позвольте узнать ваш род занятий?где выращивают такие зубы?(и такой жирок,судя по всему,чтоб я туда ни ногой...) 24.09.2008 12:49:03, katrin24
Поглядела в регу, при чем тут Ваша профессия...
Ну, видать, действительно иногда накладывает отпечаток, раз Вы сразу кинулись расхожее выражение на свою профессию прикидывать%))).
А моя профессия Вас действительно никак не касается, к всеобщему счастью... надеюсь... пока... гыыыыы%))...
24.09.2008 13:12:46, Инанна
Скажите,а вы и в реальности так похабно смеетесь:гыыы...?и это культуролог...печально,что у нас такие культурологи.
вообще,вы мне очень напоминаете мадам Грицацуеву:стальной затылок,наверняка короткая стрижка...вот этот ржач не к месту,"ржунимагу".все,короче,больше не дискутирую.бесполезно.вы уже на личность давно перешли,это фигня нездоровая.
24.09.2008 14:12:52, katrin24
Очень надеюсь, что Вы на сей раз сдержите свое обещание больше не дискутировать;). А то уж до глюков по поводу моего затылка дело дошло - я в тревоге, вот это уж точно не назовешь здоровой фигней%(). 24.09.2008 17:18:07, Инанна
Статья - хорошее самооправдание для безвольных личностей. Я преклоняюсь перед мазохизмом описанной дамы, так мучавшей себя. Вопрос в том - а почему же она, очередной раз сбросив вес, почему она этот вес не держала-то? Почему снова отжиралась? Жир же не из воздуха, он через рот в организм попадает.
Сама всю жизнь толстая, очнулась, когда весила 130 и теперь худею ступенями, сбросила - пожила в этом весе, потом еще сбросила. Сейчас вешу 80 кг, полностью перестроила свою жизнь, очень жестко придерживаюсь рекомендаций врачей. Уже года 3 постепенно убираю вес.
20.09.2008 12:58:17, тоже толстушка
поддерживаю таких женщин.у меня в близкой родне есть полные,с гипертонией,диабетом,псориазом и прочим.и я знаю,что могу с определенного возраста начать неожиданно толстеть.но я готова сидеть на диетах,отказываться от кусочков тортика,шоколадок,вкусных свежих булочек,если увижу,что меня поперло.ну не приемлю я полных!это безобразно выглядит.имею ввиду большой вес.редко-очень редко-видела полненьких симпатичных женщин.это когда у них талия есть,грудь такая же пышная как попа.это еще выглядит приятно.но обычно-то как выходит?фигура типа ящик становится.120-120-120.кто-нибудь попробуйте меня убедить,что это красиво:)) 23.09.2008 11:13:18, katrin24
=я готова сидеть на диетах,отказываться от кусочков тортика,шоколадок,вкусных свежих булочек,=
Вот-вот, с этого и надо было начинать! Не мешало бы и Вам попробовать хоть на годик-другой (а не на забавную диетную недельку) это все на собственной шкуре, а не кичиться на пустом месте, как обычно принято у страшно самодовольных худышек, своими мнимыми несуществующими "заслугами" в смысле воли и трудолюбия, бугагага;))).

Ибо подавляющее большинство реально полных, при этаком-то тотальном прессинге социума - с ранней юности забывает все эти вкусы, ну или хотя бы постоянно резко ограничивает их.

ЗЫ Вот надо же, а у меня в роду все полные здоровые:)... А живую инсулинозависимую диабетичку я вообще видела только одну, размера этак 40-42; примерно то же самое и с псориазом, и с другими кожными проявлениями... %-р...
23.09.2008 11:55:41, Инанна
не надо тут всем демонстрировать свою элементарную медицинскую безграмотность.диабет инсулинозависимый-это диабет как правило врожденный,первого типа.а есть еще второго типа-приобретенный.причем приобретенный благодаря лишнему весу,ожирению,милая толстушка:)так что все подряд не мешайте.когда я была береременной,то у меня были некоторые ограничения в определенной еде.так что я знаю,что такое отказывать себе в чем-то вкусном.я заменяла это чем-то другим вкусным,но разрешенным. 23.09.2008 12:27:47, katrin24
К слову об элементарной мед. безграмотности, драгоценнейшая худушка;)).
Нельзя ли поподробнее насчет диабета, приобретенного БЛАГОДАРЯ ЛИШНЕМУ ВЕСУ?%))))

=когда я была береременной,то у меня были некоторые ограничения в определенной еде.=

Потрясающий опыт, уах-ха-ха-ха!%)))) Я просто валяюсь пацталом и сучу ногами... Ах, бидняшко!;)
Можыт, и Вам пора уж опять очередную книжку писать, с этаким-то опытом нащщот "лишнего" веса:))?
23.09.2008 12:35:48, Инанна
Лунная радуга
Как же некрасиво вы ведете дискуссию. Прямо вот так и представляется Ваше чудесное гармоничное тело, сучащее ногами в воздухе. 23.09.2008 15:57:59, Лунная радуга
За мое тело не волнуйтесь, плиз.
Даже если меня иногда от дежавю в подобных "дискуссиях" аж тИпает, как говорила одна знакомая хохлушка%))...
23.09.2008 16:04:34, Инанна
какую очередную книжку?я не писатель.вы меня с кем-то путаете:)вы уже веселите своей манерой общения весь форум.я все жду веского парирования от вас.а вы только сучите ножками "пацталом"!и этот язык падонков к месту и не к месту...несерьезно. 23.09.2008 13:02:41, katrin24
Вы просто из той же категории, что большинство этих "всезнающих" и "многоопытных" песателей ;). 23.09.2008 13:15:25, Инанна
ну в принципе,все ясно,диагноз тоже,пора сваливать,у человека истерика.спросите у медика любого про неинсулинозависимый диабет,от чего он возникает.именно от ожирения. 23.09.2008 12:59:34, katrin24
Ну как по писаному, аж удивительно!;)))
Точно, вот как раз подобные Вам дамочки почему-то еще очень любят расставлять на основе виртуального трепа какие-то либо уж совсем пустые диагнозы, либо вот этак "космического масштаба и космической же глупости" чё-нить типа как про "диабет от лишнего веса"...%)))
23.09.2008 13:21:50, Инанна
=Почему снова отжиралась? Жир же не из воздуха, он через рот в организм попадает.=

Ага, в том числе и с 800 ккал. Организм особенно хорошо приспосабливается к переходу на безотходное производство при опасности голода, с каждым разом все лучше и лучше! В нем такой эволюционный механизм заложен, и при природной склонности он работает безотказно, чего бы там ни рассказывала похуденная индустрия.
Тут уже нашлись умные люди, которые сказали про свой индивидуальный комфортный вес, так что даже повторяться не буду...
А таких вот "знатоков"-неофитов через 3 года мы видали скока угодно и сами такими были, а как же-с%()...
Лина уж точно нисколько не глупее Вас, у нее 4 высших образования - что, для этого не нужно ума и силы воли, ха-ха%))?
Короче. Давайте поговорим об этом годков этак через 15, в не через 3, ОК? Вот тогда примерно и поглядим, насколько Вы будете здоровы и щастливы в этой вечной борьбе с ветряными мельницами.

ЗЫ А подписаться почему слабо?;)
20.09.2008 14:18:00, Инанна
Ну как хотите. Только я вот постепенно убираю с себя килограммы сала, они реально уходят, что бы вы не говорили. Ходить стало легче, ноги видны, в зеркало помещаюсь.
Что может быть реальнее? Какие ветряные мельницы?
Ананимно - потому что не люблю о личном подписываться. Зачем вам нужен мой ник?
22.09.2008 06:55:53, ааааааа
=Что может быть реальнее?=

Еще раз. Поговорим об этом лет через 10, опосля спадения неофитской эйфории, всяких родов и т. д.%().
Если Вы не в курсе, то я, ДУРА, худела за свою жизнь в общей сложности больше, чем на 50 кг... И оооооочень зря:(((!
22.09.2008 09:27:46, Инанна
ZAIA
лишний вес - это не ветряная мельница, а вполне реальный и победимый враг:)
и 800 килокалорий в день - это ужас и издевательство, ведущее к срывам и нарушению обмена веществ.
пошла читать ссылку, но я примерно представляю, о чем там:) любых результатов надо добиваться "без фанатизма", долго и размеренно, а там небось о каких-нить похудальных крайностях.
21.09.2008 15:25:56, ZAIA
правильно.разумный подход нужен во всем 23.09.2008 11:14:53, katrin24
Вот, кстати, пара довольно-таки дельных книжек, развеивающих все эти зубодробительные похуденные мифы.
Только две пока нашлись на все бесконечные тонны похуденной макулатуры... дык и то удивительно, как даже мизерным тиражом умудрились нынче издать этот "глас вопиющего в пустыне"!:(((((
http://www.bookman.ru/book2575320.html
21.09.2008 17:25:21, Инанна
А с 1000 ккал уже тем более запросто конкретно толстеем (довели лубимый организм, ага) - так что без пожизненного ужаса и издевательства, ежели рассуждать по-Вашему, никуда.
И БЕЗ ФАНАТИЗМА - опять же, пожизненного - этого в принципе не бывает, потому что не может быть никогда и ничего другого не выдумано (а то я б поглядела на это с достаточно живым интересом:()...

Как сказала когда-то где-то тут одна умная девушка: "Катастрофа - это не 50 размер. Катастрофа - это всю жизнь воевать с тем, что КТО-ТО ПРИДУМАЛ считать катастрофой" (с).
21.09.2008 17:15:55, Инанна
ZAIA
:) удивительная вещь - интернетные форумы. берешь крайнюю степень своей точки зрения и отстаиваешь ее с пеной у рта. оппонент, собственно, занимается тем же.
а правда, как обычно, где-то посередине.
я вот сегодня в 3,5 часа дня съела один фаршированный перец и пирога с персиками довольно большой кусок. на часах 21-20, а у меня до сих пор в животе камни:(
21.09.2008 21:19:36, ZAIA
;)))Не стоит хаотично смешивать продукты, на которые вот такая индивидуальная непереносимость замечена. У меня тоже много таких комбинаций, от которых крутит и пучит:(). 22.09.2008 10:08:31, Инанна
а ты не боишься желудок посадить такими длительными периодами голодания? 21.09.2008 22:43:32, Маграт
ZAIA
да нет, не боюсь. мой нездоровый желудок на любое издевательство откликается вполне определенными симптомами. в данном случае (нееды после трех)мой желудок ведет себя идеально. ну... иногда тихонечко просит поесть вечером, но безрезультатно:)
я привыкла не есть во второй половине дня.
мне нравится ощущение легкости наутро.
22.09.2008 20:50:03, ZAIA
вот у меня с ощущение легкости проблемы :(
скорее это не легкость, а червячок, который очень настойчиво требует есть.
22.09.2008 21:06:21, Маграт
ZAIA
червячок никуда не делся, он просит по-прежнему, только теперь я его НЕ СЛЫШУ - ну, в башке как-то повернуло:)
потому, что если я его вечером накормлю - будет тяжесть в животе.
я его кормлю в 8 утра, в 11-12, потом в час чо-нить, потом в 3 :) ну, или чуть позже...
и хватид ему :)
23.09.2008 16:58:34, ZAIA
=червячок никуда не делся, он просит по-прежнему, только теперь я его НЕ СЛЫШУ - ну, в башке как-то повернуло:)=

Подтверждаю, есть такое дело. "Червячок" этот со временем достаточно безболезненно притупляеццо;).
У мну, например, опосля вечера совсем без еды потом и с утра ничего особо не лезет - очень лехко съесть что-нить полезное не раньше 12.
Зато вот если до 12 относительно плотно нажрусь (по системе Кати Миримановой, например)... блин, потом прям днем нападает что-то типа жора, вплоть до "червячка" на вечер, рррррррр:(...
23.09.2008 17:26:34, Инанна
ZAIA
да, кстати, согласна
если баловать червячка, он со временем (очень быстро) начинает наглеть :)
23.09.2008 21:03:02, ZAIA
Саблезубая Белка
С такими столами - какие на фих диеты :) 19.09.2008 16:40:20, Саблезубая Белка
Kira Pechenkina
Абсолютно верное замечание! Единственное неудобство, когда женщина что называется "в соку" невозможно с мужчинами встречаться, они постоянно норовят прижаться и вообще ведут себя неприлично. Вот сколько пар наблюдала едет пухленькая девушка так ее молодой человек просто таки места себе не находит-там погладит, здесь-щипнет. Едет худая красотка-скромно и чинно стоит рядом, ну может в глаза глянет. Да и вообще когда я была 70 кг со мной в транспорте постоянно знакомились,замуж раза 4 звали:), а когда стала 49 я вызывала только острое чувство жалости. 19.09.2008 16:40:10, Kira Pechenkina
:):):)этот бред всегда придумывают полные женщины,мол,а зато на нас мужики западают.и кстати совсем необязательно худеть до скелета,ну что за крайность,дамы?!ну весите вы 80,ну похудеть до приятных 60-считаю делом чести.худые девушки вызывают не чувство жалости у мужчин,а желание защитить такую хрупкую.вообще популярность женщины у мужчин зависит не от ее толщины.А ОТ ОБАЯНИЯ!научно доказанный факт 22.09.2008 12:14:52, katrin24
=похудеть до приятных 60-считаю=

КОМУ приятных?%))) Вот в чем вопрос.
Вот это и есть бред-то - считать СВОЕ единожды усвоенное мнение верной для всех абсолютной истиной.
22.09.2008 12:33:03, Инанна
:)ну вы же считаете свое мнение верным.так?вы по делу спорьте.знаете,не очень приятно порой смотреть как полная тетя вскарабкивается в автобус,причем не старушка.просто вес,знаете ли,мешает ногу достаточно поднять,чтобы до подножки достать.и весь автобус вежливо отворачивается,чтоб не смущать ее.какие там мужчины прижиматься:))смешно,ей богу 22.09.2008 16:50:49, katrin24
*24 в нике - это возраст? Оно и видно%)...*

Лично я знаю массу мужчин, которых вообще не интересуют 60-килограммовые и т. п. дамы.

=смешно,ей богу=

И очень старый, давно известный "баян": стоит тока сказать тут или еще где-нить в досужей болталке, что тебе смешно, или там что тебе вообще не ндравюцца все полные, как какой-нить брошенный окурок или нестриженный газон - и вот уже вмиг самоутвердилась простейшим способом; сразу уже видно, какая ты там вся стройняшка, умница-раскрасавица, вся такая в струе, в Мейнстриме, идешь в ногу со временем и ты ды, и ты пы %()...
Только вот это-то как раз и не смешно, а на самом деле довольно-таки печальное зрелище.
22.09.2008 17:23:47, Инанна
24 в нике не возраст.это регион двадцать четвертый-Красноярский край.что печально:что я стройняшка и иду в ногу со временем?ниче печального не вижу.даже радуюсь.а че разозлились-то?видать,задело...а даже если и возраст,че злиться-то?на свою лень и безволие злитесь.худеть-то лень просто-напросто....че-нибудь по делу,мадам,по делу...доводы веские... 23.09.2008 11:03:45, katrin24
=а че разозлились-то?видать,задело...=
Вот это СЕБЕ скажите, плиз%))).
А про лень и безволие - глухой бабке, ОК?

Печален Ваш примитивный способ самоутверждения, если Вы еще не поняли.
23.09.2008 11:38:45, Инанна
я уже давно в жизни самоутвердилась,свою нишу заняла.как-то истерично ругаетесь.не надо,слюной клавиатуру забрызгали вон. 23.09.2008 12:31:37, katrin24
Да больно уж Вы типичны и предсказуемы;)... я не ругаюсь, я тут уже в основном просто откровенно стибусь, миль пардон %))) 23.09.2008 12:38:30, Инанна
вы тоже в таком случае типичны и предсказуемы.эти фотки анорексичных моделей:)) 23.09.2008 13:04:28, katrin24
;))) 23.09.2008 13:43:37, Инанна
тут в Модном приговоре было выражение:сексуально-сочная женщина. 19.09.2008 16:16:16, естьизюминка;)
Какое-то маньячно-каннибальское выражение, ИМХО%). Впрочем, они там часто перебарщивают: у них и Дарья Донцова вдруг оказываецца "роскошной красавицей", ыыыыы;))... 22.09.2008 10:06:13, Инанна
Я вообще тут 80 килограмм не вижу. Красивая и счастливая женщина)) И вот такое выражение на лице... ироничное в сочетании с сияющими глазами - это нечто) Вы мне очень понравились) 19.09.2008 15:51:12, Espada
Antre
Ох...просто кустодиевская красавица! Да за таким столом разве можно о диЭте разговаривать? Такое всё яркое, аппетитное, одна бутылочка запотевшая чего стоит.

Кста... я в прошлом году набрала 76, задумалась и скинула 13. Жалко было денег на новый гардероб. :)))
19.09.2008 14:58:30, Antre
да просто все, что ты написала - на самом деле и есть так. Все - внутри.
Мне понравилось, как ты выглядишь с персиками. Главное - улыбка искренняя, да и цвет лица прекрасный. И вообще - очень жизнеутвержающая фотография.
19.09.2008 14:41:50, Лось_Анджелес
только не обижайтесь, но мне кажется, что вы старше своих лет смотритесь 19.09.2008 14:09:25, блондинка Ксю
Дариссима
В реальной жизни я младше выгляжу :) Никто не даёт больше 23-х лет. 19.09.2008 14:49:48, Дариссима
это когда говорить начинаешь? :) 19.09.2008 15:19:52, AleXXX
Дариссима
Когда говорить начинаю, вообще 16 дают ;)) 19.09.2008 15:23:04, Дариссима
ну может фотка такая просто 19.09.2008 14:57:11, блондинка Ксю
Мадам Шредингер
ммм... не уверена.
Может это кажется?
Я вот посмотрела, увидела женщину младше меня и подумала, что я бы ХОТЕЛА пожалуй выглядеть моложе.
Но не факт, что я на самом деле выгляжу моложе :)
19.09.2008 14:20:35, Мадам Шредингер
Это нестрашно.Зато Дариссима будет в этом возрасте лет до 70.
А всякие "печенюшки" и "воблы" к 70 годам высохнут до стадии "мешок с костями":))
19.09.2008 14:17:34, Karolina
Lyta
Знаешь что... ((( 19.09.2008 14:34:52, Lyta
Лита,ты когда нибудь..хоть в течение года.. сидела на диете?
Просто для того,чтоб не весить 100 кг?:))
Я там сижу всю жизнь.Каждый кусок,отправляемый в рот - на анализе.
Ответь:))
19.09.2008 14:40:52, Karolina
Lyta
(гордо) Да! 2 недели!
Просто про "мешок с костями" так актуально прозвучало :((. Опять полночи сегодня не спала из-за этих костей, хоть бы немного мяса на них нарОстить....
19.09.2008 14:50:55, Lyta
Ольга-13
Наташ, я в институте така тощая была, что у меня на тех местах, где впереди тазобедренные кости выступают, синяки были:-(((, по-видимому об белье и юпки надавливала:-)) 19.09.2008 15:06:46, Ольга-13
Матушка Мидоус
давай сделаем мне липосакцию, а тебе липозакачку? Одновременно, одним шлангом? Соглашайся! 19.09.2008 14:56:31, Матушка Мидоус
Lyta
До того самого пива или после? 19.09.2008 14:57:32, Lyta
Матушка Мидоус
можно и одновременно! 19.09.2008 15:00:58, Матушка Мидоус
Мадам Шредингер
проще перинку купить :) 19.09.2008 14:52:40, Мадам Шредингер
Lyta
Они друг об друга трутся... 19.09.2008 14:56:43, Lyta
Мадам Шредингер
И толстую мягкую пижамку :) 19.09.2008 14:57:56, Мадам Шредингер
ага, морщины пышным цветом. 19.09.2008 14:25:23, печенюшка и вобла
Я могу ошибаться,но тебе уже 70 лет?:))
Вот будет тебе 70 - поговорим тогда:))
19.09.2008 14:27:22, Karolina
в 70 я буду сушеным грибом, скорее всего... :-)))) 19.09.2008 14:33:04, Ветер Перемен
еще долго до этого,начинай готовиться:) 19.09.2008 14:39:30, Karolina
да нуууу... :-)))) 19.09.2008 14:41:57, Ветер Перемен, лениво зевая
Мадам Шредингер
ага, кожа у Даши очень хорошая. 19.09.2008 14:21:03, Мадам Шредингер
Да и вообще все у нее хорошо:)
Вот я по своей семье сужу.В молодости все пухлые,выглядят чуть старше.Зато потом все наоборот.
У меня бабушка в 60 лет(ну я ее помню с этого возраста) выглядела на 45.Сейчас ей 87 - выглядит отменно.Даж морщин толком нету.Хотя стала худеть,но это уж совсем к старости..
19.09.2008 14:23:43, Karolina
;))) Моя пышная маман всегда, ИМХО, выглядела намного моложе всех своих тощих подруг - даже всех тех, кто реально моложе, но уже "сзади пионерка, спереди пенсионерка".
Это не только потому, что у нас вообще беспроблемная нормальная кожа... это тенденция, я наблюдала мульон полных и очень полных дам с разной кожей... все равно у них с определенного возраста лица всегда гораздо глаже и свежее, чем у худышек без пластики;).
20.09.2008 11:23:10, Инанна
жир кожу натягивает:) 22.09.2008 16:52:12, katrin24
...А его отсутствие нередко мумифицирует/скелетирует даже молодое тело и физиономию:






...Иной раз глядишь репортаж с подиума, и думаешь: какой ужоссс нахххх, чисто Ангелы Смерти... ведь тока вострой косы каждой на плечо не хватает, и можно бы на дело вылетать!%(()
22.09.2008 17:15:09, Инанна
ZAIA
как все пышечки любят эти распиаренные кадры:)
на самом деле, о такой стадии дистрофии поборники стройной фигуры и не говорят.
22.09.2008 21:05:03, ZAIA
А какие еще кадры так наглядно проиллюстрируют современный модный фашизм?%() 23.09.2008 09:10:00, Инанна
ZAIA
вы вообще неактуально мыслите - 90-60-90 уже давно не в моде :) идеал внешности сейчас куда более фигурист и округл.
но девушки, сильно отличающиеся по габаритам (скажем, 120-120-120) никак не могут считаться красивыми, увы:(
и они засчстую несчастны.
конечно, если им это важно - быть красивыми и желанными
я говорю об общей тенденции, а не о стопроцентном попадании.
23.09.2008 17:09:53, ZAIA
=никак не могут считаться красивыми, увы:(=

Это только ВАШЕ личное мнение, ну + еще чье-нибудь - но на нем свет клином не сошелся, отнюдь!;)
А нормальной женщине для полного счастья нужно отличное от ВАШЕГО мнение всего-то одного человека, а на тенденции ей чхать с высокого кактуса:))...
Так что это не составляет ну абсолютно никакой проблемы, или уж тем более нещастья%))).
23.09.2008 17:29:42, Инанна
ZAIA
мне одного человека мало:)как минимум - двух. себя и мужа :)
да и обществу хочу нравиться, есть такой грех :)
лично у себя я полная успеха не имела...
у мужа, кстати, вполне.
а обществу пофиг, но... мужикам в нонешних габаритах я нравлюсь больше. пустячок - а приятно.
ЗЫ. я ваши фотки видела, вы очень интересная. так что я тут не спорю о том, что полные априори страшней худых. я просто хочу сказать...что по совокупности здоровья и эстетики усредненная формула "рост минус сто" не с потолка взята... как мне кажется.
23.09.2008 20:26:00, ZAIA
Гыыы, вот как раз эта формула точно с потолка и взята!:() Без единой жалкой попытки хоть чего-то там учитывать, типа индивидуальных нюансов...

Вот тут хоть такая попытка сделана:
23.09.2008 20:43:32, Инанна
ZAIA
а что у вас за сложные такие отношения со своей фигурой? 23.09.2008 20:59:40, ZAIA
вот лень выуживать для вас фото тел по 200-300кг!уж так сексуально выглядят,так мужики льнут к ним!че за маразм в крайности пускаться. 23.09.2008 11:19:08, katrin24
Да, вот как раз к такому эксклюзиву мужуков льнет немеряно, Вам и не снилось, отвечаю;))). В том числе и с серьезными намерениями, ага!
Что касается крайностей, то тут все просто: анорексички изначально САМИ выбирают себе путь к анорексии. В отличие от полных, которые этого НЕ ВЫБИРАЮТ (за исключением редчайших случаев психиатрических девиаций, ИМХО, вроде фидеризма). Для любого адекватного человека это очевидно, ИМХО!
23.09.2008 11:47:35, Инанна
да ко мне один прилип мужчина,мужем стал,ну никак не отлипнет:)а мне других и не надо.и полные порой ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮТ очень много и калорийно есть.то есть сформирована пищевая культура.почему меня,такую,наверно вы так думаете,страшно некрасивую в своей худобе,не тянет на булочки,жареную картошку,всякие гамбургеры и прочий фаст-фуд из Макдональдса.почему я люблю фрукты,овощи,нежирное мясо и т.д.?потому что привыкла так питаться.вот и некоторые полные привыкают есть много и калорийно. 23.09.2008 12:40:04, katrin24
...А то вот еще многие худышки привыкают есть много и калорийно, причем именно что фаст-фуд, и ни хрена им по этому поводу не делаеццо.
Что нискока не мешает и им тоже порассуждать на досуге про чью-нить там пищевую культуру; ну, в частности, все больше про то, а почему это (абстрактные, ясный пень) ТОЛСТЫЕ МНОГО ЖРУТЬ %()?...

Я ж и говорю: ох, ну до чего оно примитивно и предсказуемо;)))...
23.09.2008 12:47:15, Инанна
ZAIA
вот эта трогательная версия о том, что худышки прочно сидят на тоннах фастфуда, а толстушки питаются святым духом, противоречит всем законам логики:)
конечно, да - бывает и такое. вон, Литу нашу например взять - стройняшка, каких мало, а ест немало :) ну, то есть качественная генетика и ураганный метаболизм в природе существует и периодически встречается. Бывают и тучные дамы, питающиеся капелькой росы, таки да, тоже бывают...наверное... я, правда, не видела.
НО. Это - исключение. А правило говорит о том, что стройные девушки априори мало едят.Ну, как птички. Да, да - я сама видела. А мужичок из нашего отдела, на которого за 42 года "само наросло" 147 кг, не закрывает рта - хлещет кофе с плюшками весь рабочий день, и ходит с давлением под 220 - "все само, само, и давление - само!" А коллега, набравшая в свои 25 лет 20 кил веса за последние пару лет, тока о жратве и думает. За что мной неоднократно ругана :)
В общем, отчасти я согласна. Нами рулят стереотипы. Но вы, Инанна, тоже обложились контр-стереотипами и вполне себе комфортно чувствуете в своем пышном весе:)
Попутно пытаясь громить "чужие идеалы внешности". О как:)))

23.09.2008 17:24:19, ZAIA
=А правило говорит о том, что стройные девушки априори мало едят.Ну, как птички. Да, да - я сама видела.=

А я как-то чё-то все больше слышала, как они об этом говорят... А едят при этом глазированные булки размерами больше моей башки, и не жужжат (зайцевские молоденькие модельки за кулисами, например - никогда не забуду! Зато в интервью будут рассказывать про свой страшно здоровый образ жизни, не извольте сумлеваццо, хех...%)).

=чужие идеалы внешности=
Нее, мне, собсссно, наsrать на "чужие идеалы внешности";), если бы они не были столь навязчивы, вплоть до насилия и откровенного фашизма, если бы ими при этом не доставали/не поучали походя без всяких на то личных прав и оснований тех, кто с этими идеалами не согласен, и т. д., и т. п.... "Свобода твоего кулака заканчивается возле моего носа" (с), как-то так. Ну, и типа "за державу обидно", естесссно;).
23.09.2008 17:38:25, Инанна
ZAIA
мнэээ... если вы про "насилие и откровенный фашизм" - то это не сюда:)
мы тут все белые и пушистые. просто любим, когда на туловище жира немного.
:)
23.09.2008 20:29:28, ZAIA
%)Отучаемся говорить ЗА ВСЕХ! 23.09.2008 20:35:27, Инанна (в 13578898 раз)
вы не по существу отвечаете. 23.09.2008 15:18:52, katrin24
если вы о примитивности и предсказуемости толстушек,много и калорийно едящих,то я впервые с вами согласна-таки:))вопрос немного не в тему,но уж больно любопытно:к чему такое навязчивое коверканье слов в угоду "языку падонков"?это добавляет вам уверенности в себе?вы считаете себя много круче,используя эти слова? 23.09.2008 13:09:44, katrin24
=о примитивности и предсказуемости толстушек,много и калорийно едящих=

Нет, я о примитивности и предсказуемости худышек, преспокойно себе лопающих булки, шоколад и т. д. (хотя иногда, типа для порядку;Р, выражающих готовность все это вмиг ограничить "как только, так сразу" - бугагага;))) - но при этом уже сейчас не упускающих ни одного случая заглянуть в рот толстушкам и походя пнуть за "лень и безволие" (именно этот словесный оборот, практиццски неизменный%().
23.09.2008 13:39:24, Инанна
да,кстати,толстушек не пинала.наоборот с симпатией.пинала лишь за твердую убежденность,что пошла эта диета...буду толстой.когда ей говорят:ты прими благообразные формы,она начинает демонстрировать фото больных анорексией:)) 23.09.2008 15:22:02, katrin24
=когда ей говорят:ты прими благообразные формы=

Упс-ёпс! Агааа, это тоже завсегда просто изюмительно: вот что за неизбывная потребность у худышек поучать, кто и что должен принять, а?
И с какой стати все должны кинуццо тотчас же это все принимать в 11100001 раз, как провинившиеся пионэрки, по понуканию очередной подозрительно-чрезмерно "заботливой" худышки??? %)...
Неа, почему-то ведь даже в голову дамочкам не приходит, что вот в этом "когда ей говорят:ты прими благообразные формы" (...а то у тя, в смысле, не благообразные и мне не нравюцца%)))) есть что-то неспортивное!:()
23.09.2008 15:32:46, Инанна
от того,что используется одно и тоже выражение "лень и безволие" суть-то не меняется... 23.09.2008 15:15:57, katrin24
Совершенно верно!
Суть все та же. Те же тестикулы с другого ракурса%)...
23.09.2008 15:26:31, Инанна
Мадам Шредингер
на жирной коже морщины позже появляются. 19.09.2008 14:25:18, Мадам Шредингер
Дело не в ЖИРНОЙ коже как типе кожи:))

Кожа ни разу не жирная у нее - нормальная.
Я в нее уродилась:)
По молодости меня это огорчало,но бабушка уже тогда умилялась и хитро подмигивала:))
19.09.2008 14:28:33, Karolina
Мадам Шредингер
Тип кожи тоже причем.
У меня мама и тетка одной комплекции, но разного типа кожи. заметно :)

Слуш, а я на сколько выглядела, когда мы встречались? Не глядя в регу.

Да, ты - не более 32-35.
19.09.2008 14:32:26, Мадам Шредингер
ну я б тебе,наверное, 27 дала:).
а у меня вид сильно зависит от того,насколько сильно я устала:))и насколько хреново обстоят мои дела(тогда я просто бутон - надо ж как-то выжить?:)
19.09.2008 14:39:11, Karolina
Мадам Шредингер
27 весной - ну что ж :) не так уж ужасно. 19.09.2008 14:40:01, Мадам Шредингер
А тебе скока на самом деле то?:)

и потом,умные девушки выглядят старше:))

19.09.2008 14:42:17, Karolina
Мадам Шредингер
в тот момент 28 было :))) через месяц стало 29.
Но я себя на 28 не осюсяю ни разу!
19.09.2008 14:43:37, Мадам Шредингер
это нормально:) я вообще на 19 годах застопорилась. 19.09.2008 17:18:47, Karolina
выглядит хорошо, спору нет :-) 19.09.2008 14:19:39, блондинка Ксю
Ну а это главное - быть веселой,Энергичной и хорошо выглядеть:)
Честно говоря эта истерия про похудение запарила уже даже меня.А я очень переживаю по этому поводу всегда:))

Но с годами поняла,что мой вес никогда ни на что не влиял.НИ НА ЧТО:))ни хорошо и не плохо.

Ну только если кавалеры говорили "Лена,что это с тобой? заболела? Где грудь,где попа?":))
19.09.2008 14:25:54, Karolina
но с другой стороны, если сам себя чувствуеш не комфортно, то и другие будут тебя так видеть 19.09.2008 14:49:45, блондинка Ксю
Ольга-13
Чегой-та мяса я не вижу:-(( вотку вижу, а мясо хде? 19.09.2008 14:07:50, Ольга-13
Ты определи вес,который не нуждается в поддержании,ну то есть который организм САМ поддерживает.
Знаешь его?
19.09.2008 13:54:12, Karolina
Дариссима
Пока не определила. С этими диетами-то. Но я была 87 кг. Потом 71... Сейчас 80. 19.09.2008 14:48:40, Дариссима
А если нет такого веса? Ничего организм сам не поддерживает. Что делать? 19.09.2008 14:19:24, Ольга*
Ничо не надо делать очень насильно.
Я так считаю:))
Жизнь и так нас насилует - не хватало еще саму себя мучить:)
19.09.2008 14:29:16, Karolina
Наташа С.
Эх. Я как перестаю насильно мало есть - опа. Вес неконтролируемо ползет вверх. При этом, когжа я опять начинаю насильно мало есть - он, зараза, просто останавливается, но не начинает снижаться... Т.е. сам по себе вес стемится только ввысь.:) 19.09.2008 14:37:09, Наташа С.
ОООльга
да, именно так. усилия помогают вес останавливать. как только расслабляешься, вес неуклонно вверх... 19.09.2008 16:16:57, ОООльга
Как он мне надоел,этот вес:)
Я весы выбросила лет 5 назад.
И теперь развлекаюсь токаизмерением талии(и то с целью контроля эффекта от физкультуры).
19.09.2008 14:44:13, Karolina
Наташа С.
У меня всегда талия=вес. Так что у меня шило на мыло... Все равно взвешиваюсь, это у меня стимул хороший...:) 19.09.2008 14:47:30, Наташа С.
У меня тоже так талия=вес:) 19.09.2008 17:18:25, Karolina
Мадам Шредингер
А мало для вас сколько? 19.09.2008 14:39:17, Мадам Шредингер
Наташа С.
Примерно на 800-900 Ккалорий в день. Реально мало.:( Нет,я конечно, привыкаю, но как только шаг в сторону - бэмс. 19.09.2008 14:46:39, Наташа С.
Мадам Шредингер
а без МАЛО - это сколько? когда сколько хотите?
Только в еде, не в калориях.
я, кстати, калории не умею считать.
Вот пирожок с кофе утром, супчик в обед и вечером второе - это много или мало?

И еще, по опыту, калории не столько важны, сколько сама еда. Я толстею, если ем МНОГО жирного мяса и картошки и не толстею от шоколада (ну много мяса и много шоколада это разное много).
19.09.2008 14:52:07, Мадам Шредингер
Наташа С.
Мясa я почти не ем, не люблю. Особенно жирного. Печень у меня не даёт... Кондитериское тоже давно не ем. Шоколад - в месяц , бывает 1 маленькую горькую шоколадку не за 1 раз. Про калории я всё знаю, но как еще одной фразой измерить количество еды - я не знаю. Супы - не ем. Питаюсь раздельно. Ем нежирное кисломолочнрое, мало, много просто не могу плохо переношу. 9( в обед - 1 200г баночку 2% простокваши, например). Сыры ем, овощи. Хлеб бездрожжевой, немного. Фрукты - 1-2 шт. в день м не каждый день. Орехи и сухофрукты - тоже понемножку. вечером стараюсь не есть или 1 фрукт или салат. Кофе=-чай пью без сахара. Картошку-макароны еслии ем, то раз в 1-2 месяца. В отпуске поправляюсь всегда, т.к. получается побольше и почаще. + вино хорошее. + кондитерское всякое необычное. Но у меня это безобразие началось после 35 лет. До этого - было все терпимо:). И жа прошедшие с тех пор 10 лет я изрядно изучила возможное диеты и способы похудания, но все равно вес периодически уходит вверх.:( 19.09.2008 15:00:47, Наташа С.
в отпуске надо пить белое вино! 19.09.2008 15:50:19, Маграт
Наташа С.
А я красное лублу:). Со вкусом черных фруктов. 19.09.2008 16:01:17, Наташа С.
Мадам Шредингер
мож что эндокринное? 19.09.2008 15:03:37, Мадам Шредингер
Наташа С.
По анализам - норма. Да возраст это, ну и предрасположенности всякие...:) 19.09.2008 15:07:24, Наташа С.
O'Merry
Да одна причина-то на самом деле: мне хорошо, уютно и радостно жить в том весе, в котором я сейчас нахожусь. Ну и все. :)))) 19.09.2008 13:50:17, O'Merry
Lyta
Вот именно. 19.09.2008 13:54:36, Lyta
а у тебя раньше какой вес был? если ты всегда жила в весе, допустим, 65-70 кг., то смысла худеть до 44 размера и 60 кг я не вижу. Сплошное издевательство над собой. Другое дело жить в привычном размере, в том, в каком себя видишь с накладкой на возраст и образ жизни. 19.09.2008 13:47:02, Халява в Шоколаде
Дариссима
68. Да, смысла нет. 19.09.2008 13:50:57, Дариссима
ну ты и так хорошо выглядишь. Смысл питаться правильно есть, конечно же, именно из-за здоровья. Тонна лишнего жира в теле, знаешь ли, борзости не добавляет, в смысле, энергии :) а потом и вылезает всякими бяками. Так что ешь вкусно, правильно и немного, чтобы уж совсем до езобразия не разожрацца, и будет тебе счастье. 19.09.2008 13:55:38, Халява в Шоколаде
Lyta
Ох, как же мне надо потолстеть хоть немного ((( 19.09.2008 13:46:41, Lyta
Женщина в соку :) Хорошо выглядите. Аппетитно. 19.09.2008 13:46:01, Тутти-Фрутти
+1! Присоединяюсь :) 19.09.2008 13:47:30, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!