Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить венчание?

Хотим к годовщине свадьбы приурочить венчание. Как бы это организовать? Пока идеи - типа мини-свадьбы: кортеж наверное вряд ли, а вот ресторан потом вполне можно. Человек 20 пригласить. Но вот сам процесс меня смущает. Как мне одеться? В свадебное платье я уже наверное не влезу, да и устарело оно уже. А что тогда одеть? Мужу проще - костюм любого цвета насколько я понимаю.

Что вообще нужно для венчания? Я совершенно не разбираюсь. Какое-то полотенце вроде должно быть.
03.06.2008 18:07:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Невеста должна прийти в церковь, правильно выбрав платье. Оно не должно быть ярким, темным или красным. Спина, плечи и руки до локтей должны быть закрыты. Если на вас декольтированное платье, не забудьте дополнить его палантином, перчатками и накидкой. Голова также должна быть покрыта фатой или шляпкой. Ни в коем случае не закрывайте лицо - невеста должна быть открыта Богу и жениху." 03.06.2008 21:59:05, ..........
Стасенька
Яхту с обслугой арендовать на сутки-двое. Романтика!:)) 03.06.2008 21:45:21, Стасенька
ФеврАлёна Нарбертовна
Вы возраст не указали, в 25 и в 40 я бы по разному одевалась на венчание. У нас с мужем тоже такие мысли есть - повенчаться.Я бы пригласила друзей, близких, после церемонии отметила бы в ресторане. А платье - длинное, но не помпезно-свадебное, в пастельных тонах, на голову что то шляпки-таблетки с вуалью или просто палантин невесомый на голову, если форма лица позволяет с зачесанными волосами, то обмотала бы а-ля Софи Лорен, не-помню-в-каком-фильме. 03.06.2008 20:49:56, ФеврАлёна Нарбертовна
мои знакомые серебряную свадьбу отметили венчанием. на жене было красивое вечернее платье и очень красивая расшитая шаль, которой она покрывала голову. в красных тонах, но цвет не имеет значения. 03.06.2008 19:11:27, Маграт
спасибо за ответ! 03.06.2008 20:38:38, Доминошка
Кармина
А не проще ли в церковь сходить и узнать? 03.06.2008 18:14:05, Кармина
Конечно я схожу и узнаю! Я честно говоря больше про платье хотела узнать. Девочки, не надо в шоу вопрос превращать - я действительно советов хотела. 03.06.2008 18:51:34, Dominoшка
"Какое-то полотенце вроде должно быть"
и кто еще устраивает шоу )))
04.06.2008 00:17:47, Eden
ritaiva
На полотенце вроде встают, когда кольца одевают))) Точно уже не помню - но что было - точно помню. А платье не обязательно до пола. Голова обязательно должна быть чем-то накрыта - как и всегда у женщин в церкви.
P.S
Обязательно закажите хор - не пожалеете!
04.06.2008 10:02:21, ritaiva
Хор Турецкого. :-)))))))))))) 04.06.2008 10:21:22, Ветер Перемен, извините не удержалась
Там и про платье спросИте. 03.06.2008 18:55:26, Шерлок
Зачем? щас мы тут насоветуем... :-))) 03.06.2008 18:17:51, Ветер Перемен, потирает ручонки
Кармина
репетиция тяпницы? 03.06.2008 18:22:41, Кармина
легкая разминка :-))) 03.06.2008 18:24:41, Ветер Перемен, хрустя суставами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!