Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Скажите, вы в выходной день как отдыхаете: с детьми,

или вдвоем/ в компании, но без детей? Дело в том, что у нас есть 2 очень интересные компании: одна-это все наши друзья, вторая-друг детства моего мужа с семьей и их знакомые ( для нас люди новые). В первой компании ( с друзьями) принято везде брать с собой детей, на природу особенно. Во второй же люди всегда отдыхают ради того, чтобы расслабиться, отдохнуть ото всех забот, в том числе и от забот о детях. Мы чаще бываем с 1-й компанией :)) И во вторую иногда детей берем. Но мне все-таки удивительно: детки-то тоже должны интересно время провести, да и запомнить из детства что-то кроме того, что были по выходным у бабушки :). А как у вас???
23.09.2001 20:31:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы всегда вместе - но это вызвано скорее необходимостью, так как иногдв хочется и одним куда-то сходить, куда не пойдешь с ребенком - кино, театр, а оставлять ребенка не с кем. Очень редко просми няню поработать в воскресенье - когда ОЧЕНЬ надо. 24.09.2001 09:54:28, Молли (Бывш. Полина К.)
Iriska
Оч-чень интересная тема.:-))
Мы почти всегда вместе с детем отдыхаем в выходные, только если дем на какое-нибудь мероприятие(свадьба, например), то тогда подкидывем бабушкам. А поскольку у меня муж по субботам работает, то тем более стараемся вместе.
Мне кажется, что детки, они не могут помешать, даже наш бандит ))), если грамотно спланировать.
Честно говоря, я много думала на эту тему, просто некогда сейчас писать много:-))), но я раньше часто задумывалась, а как бы мы интересно жили, если бы у нас не было ребенка, и пришла к выводу, что, по всей видимости не более интересно, ведь очень многие вещи я бы не делала, не будь у меня ребенка :-))).
24.09.2001 09:13:55, Iriska
Iriska
Перечитала и решила добавитьЮ а что мы собственно делаем: ездим гулять в разные парки: любим Измайловский и Ленинские горы, ходим в гости к нашим друзьям, бабушкам/дедушкам, моей сестре с её мелким, я с Егором ходила пару раз в музей и в театр, в этом году у нас абонемент в консерваторию. С папой Егор иногда по хозяйству что-то делает, вчера, например, стекло балконное вставляли ))) или на рынок стройматериалов ездят.
Вчера поймали себя на мысли, что не ходим на пикники (((, решили в след. выходные, если погода :-)), организовать))
24.09.2001 09:19:53, Iriska
ЧерниKа
Ух... Больная тема... Не умеем мы отдыхать... Выходные стала ненавидеть просто...
Что с ребенком, что без... Что не предложу, мужу ничего не по душе...
24.09.2001 08:30:20, ЧерниKа
=СветА™=
Когда у нас был только один ребенок, мы вдруг поймали себя на мысли, что не умеем отдыхать вдвоем.Нам неинтересно, ругаемся..
Так привыкли постоянно с дочкой, на все ее глазами смотреть, ее эмоции переживать.
А она взяла и выросла.И общество друзей и подруг стало для нее гораздо предпочтительнее нашего..
Тогда мы Нюшку завели.Сейчас опять втроем.И так много интересного впереди! Музеи, зоопарки, театры, походы и поездки.Мы в выходные дома не умеем просто быть..
Мы даже по ресторанам с ней ходим.Хоть и няня есть.
А в категорически бездетные и крепко пьющие компании у меня муж ходит.Тут я пас...
23.09.2001 22:26:45, =СветА™=
ТанГо
Ой, как интересно все написано! Наверное, придется еще кого-нибудь завести, когда эти дети подрастут :))) 24.09.2001 00:53:53, ТанГо
Маша Говтвань
Точно, и мы такие, вдвоем нам не в радость уже. Помню, отдали Лиську на 3 дня бабушке-дедушке и места себе найти не могли, ничего не хотелось и не радовало:-(
А в выходные мы или ездим к родителям мужа, или просто втроем выходим куда-то погулять. Я люблю выходные. Хотя объективно получается, что дел как раз больше:-)))
23.09.2001 22:44:31, Маша Говтвань
Работала, как ишак....В выходные.. Уволитьсяя, что ли, на фиг??? 23.09.2001 21:37:43, sichan
ТанГо
Значит отдыхай завтра побольше :) Понедельник-день тяжелый :))) 24.09.2001 00:24:03, ТанГо
ОФФ: Дарин, кто о чём, а я всё о кошачьей траве:) В магазине по соседству выкопала какое-то растение в горшочке за 10 рэ. Оч. похоже на сорняк, это оно и есть? 23.09.2001 21:48:16, ШпиЁнка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!