Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки-монстры!

Срочно нужна помощь по работе! Кто сейчас является игрушками-жупелами?
раньше в жэтой роли были бэтмены, потом покемоны, а кто сейчас? Я давно уже не в теме.
17.03.2008 00:23:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
компьютерные игры-стрелялки. 17.03.2008 12:19:51, Маграт
Setanta
персонажи к doctor who? 17.03.2008 02:21:03, Setanta
а сейчас как то нету жупелов. и вообще новых игрушек мало. сейчас очень популярны смешарики- но к ним общество благосклонно. а других новых игрушечных серий как то и нету... 17.03.2008 01:06:12, Альт
Человек-паук? Но он вроде бы по фильму тоже за добро борется, но весь этот бренд - жуть.
Джек-воробей и его компания? (там вроде бы тоже монстры есть?)- хотя сам-то он не монстр, а красавчек.
Еще - биониклы, но я не в курсе - ужасные они или прекрасные, да они не особо новые, только для моего ребенка. Ему это все нравится, но он все это только открывает для себя.
17.03.2008 00:52:53, hanhi
Сима Полосатая
по-моему барбей многие монстрами считают:) и этих, как их, братц?:) 17.03.2008 00:52:48, Сима Полосатая
Наташа С.
Бэтмен?!?! это же добрый герой, который помогает людям... Ты определись - тебе ужасные нужны или типа супермены?.. 17.03.2008 00:27:46, Наташа С.
Мне нужно то, что ОБЩЕСТВО считает сейчас ужасным. Какие они по сути, мне неинтересно:))) 17.03.2008 00:31:03, Самка катинелис
Наташа С.
Понятно. Не помогу, т.к. могу только про мальчиков сказать, что они считают.:) Никогда бы не подумала, что обчество:) считает Бэтмена ужасным... 17.03.2008 00:41:37, Наташа С.
Про мальчиков мне не нужно:)))) Мне выступат перед почтенной публикой. нужны общепризнанные примеры. 17.03.2008 00:44:26, Самка катинелис
Человек-паук, Халк, все эти монстры-спасатели... 17.03.2008 01:11:18, Eden
Наташа С.
Совсем трудно... На ум приходят только Чужие и Хищник ( все - плохие и злые пришельцы, игрушки такие есть). Какие-то бяки из звездных войн, но я не сильно в теме именно про ЗВ. Может, еще Людей-Х кто-то считает монтрами? Игрушки все эти есть. Ну. у нас, по крайней мере:). Маман моя их побаивается, хотя они все хорошие.:) 17.03.2008 00:57:42, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!