Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

О передаче "Большая стирка"

Может быть кто-нибудь смотрит... Начинается она в 17,00 с сюжетов, вроде бы из жизни взятых. Который раз уже мучает вопрос, не актеры ли разыгрывают эти сценки. Кажется все неестественным.
18.09.2001 14:16:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно точно - актеры. У нас там ребята подрабатывают - молодые артисты московских театров. Причем они даже не очень следят, чтобы повторов не было. Один приятель был однажды героем стирки и два раза "маской откровения" в "Моей семье". Естественно, все время в разных образах. А что делать, деньги- то нужны! Если просто участвуешь оплата одна, если еще и историю сам придумал - платят дороже. 18.09.2001 20:40:08, Света Х.
Я недавно в отпуске две передачи видела.
Тоже поразило, что вот так, абсолютно случайно, на сцене и муж оказывается, и любовница..
А ведь, в передаче как-то прозвучало, что когда кто-то из приглашенных знаменитостей сидел в гримерной, то он обратил внимание на женщину, которая является героиней передачи. Т.е., гримерка общая, они перед передачей все там сидят и друг друга видят, разговаривают.. И вообще, ну как такое может быть, чтобы муж и жена скрыли друг от друга, что идут на одну и ту же передачу и пойдут независимо друг от друга?
Одна из увиденных передач была очень уж неприятна.
Называлась "почему мужчины предпочитают блондинок"
И вот, героиня, шатенка, никто ее не любил, собираясь на свадьбу подруги, заехала в салон, где мастер посоветовала ей поменять цвет волос на светлый. Поменяли, девушка на свадьбе была звездой. на нее обратил внимание тамада и у них роман. Мужчина сидит в зале и говорит, что никогда не женится на брюнетке, только на блондинке, и когда увидел эту девушку, то влюбился сразу и ах, Наташа, как я тебя люблю. И она, ах, Женя, как я тебя люблю.
Ведущий-мы нашли того мастера, который изменил цвет волос. На сцену выходит брюнетка, парень вскакивает и мчится к выходу. Ведущий хватает его и удерживает. Брюнетка говорит, что это ее муж . Блонди заявляет, что Женечка не женат. Брюнетка демонстрирует паспорт:))
Парень начинает говорить, что ах, Юлечка, я люблю тебя. Обе дамы шипят, блонди собирается опять перекрашиваться, мастер ей говорит, что только не у нее.
И как в это верить? Как??
18.09.2001 15:32:14, Hel
*Забава Путятична
Зато шоу :-) 18.09.2001 15:40:24, *Забава Путятична
рассказываю: те, кто на стульчиках восседают - РЕАЛЬНЫЕ люди. в одной из передач моя знакомая принимала участие.
съемка зала производится след. образом: фотогеничные люди действительно кочуют из программы в программу, НО это монтаж, точно так же как на программе Моя Семья - аплодисменты и смех. Помимо монтажа в программе есть и реальные кадры. так что вот так.
18.09.2001 15:29:47, ШпиЁнка
Маша
Да, я вчера тоже этим вопросом задалась. Я, правда, вчера от начала до конца в первый раз смотрела. 18.09.2001 15:16:00, Маша
Маша Говтвань
Неестественным. Особенно, когда из передачи в передачу повторяется "мы приготовили вам сюрприз - ваш муж/жена/любовница/мама здесь!"
Программу иногда смотрю. С мужем видели сюжет, про молодую девочку, которая проколола себе уши, пупок и язык. И про отношение - ясно какое - ее мамы к этому. Мы долго смеялись,а потом еще и долго беседовали на тему будущего:-))
18.09.2001 15:05:46, Маша Говтвань
Я давно об этом уже говорила. Еще когда тут тема была про странную бабубшку, которая не хочет сидеть с внуком. 18.09.2001 14:43:50, Ку
??? А мне показалось, что я эту "бабушку" знаю :(
Двоюродная сестра моей знакомой. Но мне неудобно спрашивать... Значит ошиблась?
Но уж больно колоритная тетка..
18.09.2001 15:02:42, Annya
Конечно, МК не авторитет, но где-то в конце прошлой недели там была статья на жту тему. Как раз утверждалось, что актеры. И в зале статисты сидят. А мой сын заметил там одну девицу среди зрителей, которая из передачи в передачу кочует. 18.09.2001 14:28:31, Лара Крофт
Yar
Я в это время кормлю ребенка и бывает, что одни глазом смотрю. Вчера там какая-то девица устроила истерику точно по Фрейду и фильму "Одинокая белая женщина". Разыграли как по нотам. 18.09.2001 14:45:18, Yar
*Нат
А такие везде есть . У Юлии Меньшовой тоже постоянно одни и теже лица в зале. 18.09.2001 14:29:33, *Нат
Glada
а не думали что они просто в один день снимают несколько передач? поэтому и зрители не меняются....или снимают на след день с теми же зрителями, только просят их переодеться )) 18.09.2001 14:46:27, Glada
*Забава Путятична (бывшая Нат)
Нет , они точно в один день одну передачу. У меня сестра ездила на несколько тем к ЮМ. Просто канал сбыта пригласительных билетов один и тот же. Вот одни и те же попадают (ИМХО) 18.09.2001 14:57:03, *Забава Путятична (бывшая Нат)
Да, передачи обычно снимаются циклами. Это связано с дороговизной аренды и подготовки(свет, декорация и пр) студий.
Снимается студия ,например,на неделю. И круглосуточно кипит работа:)
Потом циклом все монтируется:)
Ну,а потом - идет в эфир:)
Поэтому зрители могут быть одни и те же:)
Наверное,кто рядом живет - может сбегать переодеться:) И расчесаться на другой пробор:)

Наверное, бывают исключения,но чаще всего все так проходит:)
18.09.2001 14:52:30, BelKa
Когда снимали брейн-ринг (весь сезон снимали за несколько дней с утра до вечера), то в перерывах зрителей просили перемещаться на другие места.
18.09.2001 17:17:18, Ленка
*Нат
Привнт! У меня тоже такое ощущение возникло . 18.09.2001 14:27:19, *Нат
мамАнечка
гм-гм... у моей знакомой дочь - актриса. Но не известная:-)) Роли в театре дают редко. Так вот знакомая сказала, что очень часто дочь подрабатывает в передачах что-то вроде "Моя семья" и др.:-))))
И очень неплохо платят.
18.09.2001 14:24:38, мамАнечка
*Нат
Ого! Значит все таки Моя семья действительно "лажа" (пардон). Подозревала я это давненько, но все Комиссаров жалобил ,своими историями о том, что "я вот читаю много Ваших писем..." 18.09.2001 14:28:42, *Нат
Там не все лажа. Одна моя близкая подруга была там участницей с настоящей своей бедой. Ей кто-то посоветовал, а ты, мол, позвони в "Мою семью". Я передачу не смотрела, узнала о ней несколько позже выхода в эфир. Причем сначала в "Моск. комс." прочла чью-то там рецензию на дурацкие передачи, в том числе: "Сидит, мол, мамаша со своим великовозрастным сыном" и т.д. что-то. Читаю и говорю сослуживцам: "Прям про мою подругу, похоже". (В газете походя упоминали этот сюжет, но общая канва была похожа.) А потом оказалось - и правда это была она. Спрашиваю ее: "Зачем поперлась, неужели думала, будет толк?" "Да, в общем нет, конечно. Я надеялась, может, на передаче кто-нить присутствует в зале из психологов или что-то в этом роде, вдруг помогут. А там "дежурят" иеговисты и прочие мракобесы, сектанты, тут же налетели со своими проповедями и предложениями прийти на собрание".
А другая подруга смотрела и сказала, что в передаче все смотрелось как комедия идиотская, а не настоящая проблема, просто посмеялись и все.
Так что все-таки встречаются там и настоящие, не подставы, но это, по-моему редкость. Мне всегда стыдно становится, когда я эту передачу смотрю. Я думаю, какой же дурак пойдет туда добровольно? И бесплатно. Да еще текст учить. Обратите внимание, какими заученными фразами там говорят те, что за столами. А уж "маски откровения" -- вообще...
18.09.2001 15:02:29, Рыба
мамАнечка
не-е-е, читает, он видимо и правда много, просто людей в студию "не настоящих" приглашает:-)
из многих писем выдергивают несколько историй похожих, делают одну самую слезливую и вперед:-)
18.09.2001 14:33:07, мамАнечка
*Забава Путятична
А еще народный депутат :-) 18.09.2001 14:58:02, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!