Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Еще фото ледового города в Харбине

Добавила еще несколько фоток ледового города , все собрала в отдельную папку.

Вот тут одно красивое фото бОльшего размера и веса(ок. 1 мегабайта), на котором можно рассмотреть интересные детали, почему-то полноразмерное с фотоаппарата загрузить не получается...
Еще одна ссылка - остальные фото из Харбина, тигровый парк, океанариум и прочее:)
09.01.2008 03:46:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
как я вовремя :-) а ведь и заходить не хотела, но вспомнила про фото.
Еще не смотрела, но уже говорю- спасибо.
09.01.2008 20:50:01, Tanita Tararam
классно! классно! классно! спасибо!!:-) 09.01.2008 14:32:14, ПАЛИТРАвая мышЪ
мирный атом
Спасибо за фотки! Сегодня посмотрела все еще раз вместе с ребенком. Он интересуется, почему от лампочек лед не тает, наверное, специальные лампочки. :) 09.01.2008 13:35:50, мирный атом
Морская птица
Эти дети как зададут вопрос:) Может быть, лампы специальные, а может просто так холодно вокруг, что таять ничего не успевает:) там на улице было минус 15, на фото младший сын замотан шарфом по глаза:) 09.01.2008 15:09:48, Морская птица
мирный атом
да, я обратила внимание на отважного полярника и на продрогших, жмущихся друг к другу львов. 09.01.2008 17:02:37, мирный атом
Матушка Мидоус
спасибо, очень красиво! 09.01.2008 12:50:15, Матушка Мидоус
Сима Полосатая
ещё раз с удовольствием посмотрела. Люб, неужели и высокая центральная башня изо льда? Потрясающе:)! Муж у тебя солидный такой:) 09.01.2008 10:32:50, Сима Полосатая
Морская птица
Всё ледяное:) И забор вокруг города, и башня, и всё, что внутри:) А муж... ну да, вот такой. Он же меня сильно старше. 09.01.2008 10:38:42, Морская птица
супер!:)
только лев, бедный, весь скукожился. жалко кису:(
09.01.2008 09:41:55, тигровая мышь
Морская птица
Очень жалко:( Пантеру спрятали, а этого несчастного выставили туристам. 09.01.2008 09:59:38, Морская птица
спасибо!!! с утра- такой позитив! красотищща!!! 09.01.2008 07:50:47, witch на контрабасе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!