что уменя творится и куда бечь?

второй раз сегодня ночью не могу уснуть из-за удушающего запаха толи клея, толи дсп так может пахнуть, или химия какая??? воздух (вонь)идет с улицы или из соседнего окна (это соседний подъезд). первый раз было 2 недели назад. под окнами (мы второй этаж) проходит газовая желтая труба, не дай бог она. бошка болит, покашливаю и как отдышка, вгорле как холодок. ребенок извертелся весь, постоянно попить просит. У кого какие мысли, что это может быть, куда бежать?
Днем этого запаха нет абсолютно. Мож наркота завелась и варят чего? ремонт исключен.
сходила на улицу, там нет и намека на этот запах. Дома из окна есть, сильный, как мокрая дсп, только очень сильно
29.05.2007 03:49:17, Кабриолетта
[ответить]
А у меня периодически запах, сладковато-вонливый, вроде навоза, только слабее и слаще. Это вот чего? И та же самая история: выйдешь на улицу под окна - запаха нет. В квартире - есть. 29.05.2007 10:30:34, фьялка
[ответить]
Похоже, "химию" и варят, у нее тошнотворный очень запах и он вверх всегда поднимается. Ментов вызывать. 29.05.2007 04:35:44, Carsa
[ответить]
МЧС, типа запах газа, а каково газа - пусть сами и разберуцца... 29.05.2007 09:14:26, ГрандПапчик
[ответить]
вот только проснулась с квадратной головой, головокружением и мондражем. Звоню 01, - скорее это газ, звоните в газовую службу, но если выезд будет ложный, то штраф закатят. Или звоните со своими подозрениями в милицию, только надо точно знать кто что варит (а откуда мне знать что это вообще оно???), а то тоже ложный вызов + соседи потом жить спокойно точно не дадут. Вот такие дела. 29.05.2007 13:49:27, Кабриолетта
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.