Крысы, мыши и шпионы

Тут вроде б кто-то в снах раньше разбирался.
Этой ночью был дурдом: попробую коротЕнько. Отловила я где-то шпиона, ростом он сантиметра!!!! два. И несу я его, зажав в руке, в какой-то траве, а он сам - листок заячей капусты в этом пучке травы. Я его несу, и чувствую, как он у меня в руке вырывается. Но не выпустила его. Потом - какой-то провинциальный город, по улицам разгуливают крысы, а на них местыне жители никакого внимания не обращают. И в какой-то момент крыса на меня бросается, я ее хватаю одной рукой (в другой у меня шпион в траве )))) и задушила. Помню ее мыши какие-то были, вроде не нападали, но неприятно очень.
В общем, не пора ли мне к врачу? ))
02.05.2007 16:23:23, С приветом
[ответить]
а мне снился длиииный струйный плоттер суперфаллического размера, который нам притащили на ремонт на работе... и к чему это... 02.05.2007 17:18:53, Moon
[ответить]
А мне снилось, что ко мне Ющенко с Януковичем в гости едут, на шашлык.
И мне люди из Кремля (??) говорят - вы там, типа, постарайтесь, устройте достойную встречу, может_они_у_вас_смогут_договориться.
И вот я, чувствуя огромную отвественность за судьбу страны, бросаюсь в магазин (а как назло - суббота и магазины скоро закроются) покупать мясо.
Такой бред. Нельзя новости на ночь глядя смотреть.
02.05.2007 16:28:38, Jules
[ответить]
:))) Гы. Мне на днях снилось, что вторая мировая война еще идёт, и я в генштабе с маршалом Жуковым ругаюсь: говорю, что нельзя женщинам военную форму с юбками шить, надо с портками, а он мне - нет уж, пусть в юбках и сапогах побегают, раз уж на фронт попёрлись... 02.05.2007 16:32:16, Вандербильтиха
[ответить]
политически подкованная гражданка!:-) 02.05.2007 16:31:00, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.