Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если зайдет сюда солярийная душа:)

Девочки, завтра дите 12 лет отправляю в солярий. Кто знает, можно ли ему там 5 минут позагорать или для такого возраста надо поменьше? Я в этой теме ну полный чайник.
03.03.2007 09:11:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
нормально 5мин для первого раза. И с собой не забудьте дать тапочки, очки, платок на голову, чтобы общественными не пользоваться. Могу сказать где в нашем с вами районе поприличней солярий (на мой вкус). 03.03.2007 09:48:17, TanyaX
Спасибо, у нас прямо в доме, очень удобно:) 03.03.2007 17:45:23, Анаис
1. в первую очередь, зависит от того какой интенсивности солярий, я думаю (количество ламп)
2. и насколько новые там лампы
3. если "стояк, - то от роста: я маленькая (153), мне стоячий совсем не подходит. чтобы держаться за ручки, даже при самом высоком положении платформы приходиться лицо поднимать кверху и оно "горит".
4. в хороших лежачих для лица отдельные лампы и их можно регулировать, также как и обдув - по интенсивности и температуре
5. первый сеанс должен быть очень щадящим.
6. намазать дитё кремом для загара, лучше с маслом какао
как резюме: если солярий не автомат, а с персоналом, то они обычно беспокоятся о том, чтоб клиента не спалить
03.03.2007 09:26:38, эх-багирра (фанатка солярия)
Физицкие параметры не знаю:( Солярий лежачий, не автомат, мужа там уложили на 5 минут:) 03.03.2007 17:47:40, Анаис
TanyaX
не поняла, зачем поднимать лицо, чтобы держаться за ручки? я сама 155, в верт. соляриях естес-но ручки "на потолке", но уже кое-где придумали полезное изобретение в виде подвесных ручек для мелких, как в транспорте :)) 03.03.2007 09:46:37, TanyaX
значит мне "повезло" - там где загорала я "пассажирских" не было :(
я лицо не специально поднимала - к ручкам тянулась :)

и вообще, в лежачем целый интерфейс для удобства регулировки, воды на себя побрызгать, например :)
03.03.2007 09:55:29, эх-багирра
TanyaX
о, водичка это здОрово :) надо будет попробовать в горизонтальный сходить... 03.03.2007 10:00:17, TanyaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!