Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еду в Крым. Валяться в грязи и беременеть

Привет) а я к вам с распросами)
Вчера мне в голову пришла хорошая идея. А не поехать ли мне в отпуск?
Идея нашла понимание у мужа, начальства и санатория. В общем, вот... Через неделю я поеду в Крым, город Саки, санаторий, где лечат грязями))) Санаторий специализируется на лечении бесплодия, но если честно - я хочу просто отдохнуть и свалить заботу о здоровье на специалистов.
и есть у меня несколько вопросов к опытным.
- какая погода в начале марта в Крыму?
- что брать с собой в санаторий?
- Этично ли оставлять беременную кошку на мужа?
- Чем заняться в Крыму, если море холодное, а денег мало?
16.02.2007 14:15:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Какая прекрасная идея:) Здоровско. Интересно, как там сейчас? Я там была с родителями в 1979 году. Просто отдыхали... 16.02.2007 21:17:49, Фунтик
ChiChi
Я была в подростковом возрасте там и в евпатории как раз в марте-мае, и в январе-феврале. Нормально было, осенние вещи надо брать. Могут задуть ветры очень сильные, нас подвозили 30 метров до школы на автобусе однажды, потому что идти было невозможно, но это зимой.
У холодного моря надо гулять!!! Такой воздух, все болезни пройдут!
Удачи! Я тоже слышала про этот санаторий, мои подруги в Саках отдыхали три или четыре раза. Говорили, что контингент очень однообразный-женщины из гинекологии и мужчины из военного санатория:)
16.02.2007 18:01:58, ChiChi
Я была в ноябре на ЮБК, персонал санатория сказал. что на февраль и март они закрываются всегда: самая плохая погода в году. 16.02.2007 15:23:44, Харас
ЮБК и Саки - это несколько разный климат.
И плюс - в Симферополе сегодня было до + 18. Вопрос другой, что нестабильная погода.
16.02.2007 16:55:50, Чуда
Про погоду :) за два моих посещения мартовского крыма: холодно, ветренно, мокро под ногами и при неудачном стечении обстоятельств во всех других местах; при этом много солнца. Если будет солнечно - то очень здорово забраться на какой-нибудь пригорок, на горушку :))) и послушать, как снег такт с сбегает ручейками по горушке... при еще более удачных осбтоятельствах под снегом можно разскать что-нибудь почти зацветающее. Полный кайф - когда снега не останется вообще. Насчет начала марта - точно снег был, а к 20м числам в другой раз уже совсем не было, зато на цветущие деревья налетел шквал - сильный ветер, снежище... :) 16.02.2007 15:11:12, Ира_ _
О! Я знаю замечательную историю про одну 7янку и этот курорт ;)) Если она сама сюда заглянет, попросим рассказать ;)) 16.02.2007 14:37:13, Lyta с работы
ЧаПай
Какя блондинка получилась! Мммм...

Удачи, Зоя!
16.02.2007 15:06:08, ЧаПай
))) надеюсь, 7янка меня вспомнит и расскажет 16.02.2007 15:08:14, Банни
этот санаторий говорят хороший. по крайней мере немцы там толпами лечатся. книги тащить не советую, ибо библиотека там есть точно. может действительно - вязание? кроме процедур все дела будут - на кровати валяться перед тв. и покататься по крыму, если погода будет солнечная.. 16.02.2007 14:31:12, Lii
Ars Vivendi
До чего дошел прогресс! Я думала - когда за этим лечиться едут, то мужа с собой берут. А уже и без этого беременеют! :)

Я бы книжками затарилась и бездумно проводила бы время. Если средства позволят - то в следующий раз с теми же целями предложила бы в Бад-Ишль съездить в Австрии - там король Леопольд со своей королевой трижды или четырежды забеременели - у них нигде в других местах не получалось (они лечились). До сих пор курорт по этому вопросу.
16.02.2007 14:26:30, Ars Vivendi
Сначала попробуем отечественные грязи. Не получится - перейдем на импортные))
Вот еще бы кто про погоду сказал...
16.02.2007 14:28:33, Банни
А это... если мужа оставлять, то пардон, от кого ты там будешь беременеть-то ? :)))
Погода там мерзкая, так что заниматься лечением и взять с собой книг почитать, плед повязать (я не помню, ты не вяжешь? но может быть :) вышиваешь? :)
16.02.2007 14:20:23, Акцт
Пошучу:так санаторий СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСя на лечении бесплодия, т.е. возвращаешься с гарантированным результатом.
Извините, автор, без обид, название темы зацепило.
16.02.2007 14:28:35, Атом ( мама К)
)))) 16.02.2007 14:29:45, Банни

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!