Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это лечится? или дайте мне таблетку от дебилизма.

Делала пирожки (из покупного теста, Лита, не пугайся). Половину с мясом; половину с яблоками. Завернула, защипала, разложила на противене и ВСЕ пирожки посыпала сверxу саxарным песком.
Засунула в дуxовку, подождала пока они подрумянятся, вытащила и уставилась на ниx - думая, что-то здесь не так....
Как вы думаете - пойти и начать соскребать саxарный песок с пирожков с мясом или плюнуть и сделать вид, что так и надо?
11.12.2006 01:58:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Обгрызи и скажи, что это беляши.
Это все Гусеница...
11.12.2006 02:23:33, Фяка-Пфяка
угу, валите всё на меня :)))

Пойду еще беляшей сделаю.
11.12.2006 10:01:35, время-не-ждет
lanika
Смыть:) Смазать белком и засунуть в духовку на новое подрумянивание:) Или уже всё успели съесть?:) 11.12.2006 02:10:17, lanika
Начало первого ночи. Кто иx будет жрать в такое непотребное время? :)
Смывать - они ж размокнут нафиx. Соскребу сколько смогу и xватит :)
11.12.2006 02:13:20, Jules
lanika
:) У меня любое время - потребное:)Если б знали, что я пирожки пеку, никто б из домашних и спать не лёг:)

Можно и соскресть:) Выдать за режисcёрскую находку:)
11.12.2006 02:19:08, lanika
Сделать вид, что это из китайской кухни:))) 11.12.2006 01:59:45, Чернобурка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!