Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Что делать,если кружится голова?

Давление в норме,не беременна.. а голова- по стеночке хожу.. причём часов так с сему утра..:-(
21.11.2006 12:22:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Бетасерк. До 2-х таблеток одновременно.
Снимает симптомы головокружения при всех их источниках возникновения. Есть борлее дешевый наш аналог, но не пробовала.
Ношу всегда с собой в сумочке, хотя принимаю не чаще раза - двух в год
21.11.2006 13:48:26, Лютики-цветочки
Эники-бэники
Вообще-то Бетасерк не является лекарством мгновенного действия. Это даже в инструкции написано. А вот Bonine или Dramamine помогают сразу 21.11.2006 18:17:11, Эники-бэники
Xenny
кстати, да - мне тоже невропатолог назначал бетасерк. 21.11.2006 13:53:48, Xenny
Xenny
У меня так было один раз... натурально не смогла встать утром с кровати, вызывали врача. Повыписали таблеток, дня через 3 получшало, пошла в п-ку на дообследование. Ничего не нашли, кроме остеохондроза, невропатолог сказал, это расстройство вестибулярного аппарата (какой-то косточки в ушах). Бывает на почке стресса (у меня был), а бывает и просто так :(
Если не пройдет до вечера, лучше вызвать врача, очень уж неприятное явление.
21.11.2006 13:45:56, Xenny
я последнюю неделю себя так чувствую. Все погода проклятая да лень прирожденная.
Только холодный душ спасает и валерьянка с кофе
21.11.2006 12:47:22, Либертина
Даритта
проверить организм на наличие в нем остеохандроза и других сосудных проблем. Но это если головокружения начинают появляться изредка, но у же с некой тенденцией, Например: весна-осень, или смена погоды 21.11.2006 12:36:36, Даритта
А давление не мерили? У меня сегодня при той же картине -- 85 на 55. Отпаиваюсь крепким чаем, вроде чуть-чуть лучше стало, хотя все равно не фонтан. 21.11.2006 12:31:59, Трилистник
Бандерилья
100/70 для меня немного повышенное,но в принципе- в норме..:-( 21.11.2006 12:34:47, Бандерилья
Анитка
ИМХО погода такой.. меня еще и подташнивает :) Не беременна тоже :) 21.11.2006 12:25:54, Анитка
может поспать? 21.11.2006 12:24:03, Рене
Бандерилья
это только после двух,когда ребёнка буду укладывать... 21.11.2006 12:27:31, Бандерилья
ну тогда просто полежать где-то рядышком с ним 21.11.2006 12:34:25, фЭрИдЭ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!