Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Вопросы (Швейцария)

Кто там бывает, ответьте мне по ссылке, пожалуйста.
28.09.2006 16:46:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорого, да. Можно привезти сувенирные вещи типа музыкальной шкатулки, а все остальное - совершенно смысла не имеет (с московскими ценами сравнить не могу, но думаю, что тоже не имеет смысла). 28.09.2006 18:23:25, Nastasja
только если на распродаже. В плане нормальных цен это супер дорогая страна по сравнению с соседней Германией. 28.09.2006 16:49:26, Natalya L
Еленика
почти слово в слово )))) 28.09.2006 16:53:51, Еленика
мы даже продукты с собой стараемся брать, если на неделю к ним в отпуск едем :-))) 28.09.2006 16:55:34, Natalya L
Еленика
ну вот они как раз в Германию раз в 10 дней примерно за продуктами и ездили )))
брали у хозяйки машину - и ехали )))
28.09.2006 16:58:02, Еленика
меня больше всего добивают цены на развлекательные мероприятия. Поезд наверх, на гору - продолжительность поездки 40 минут в одну сторону - 100 евро на брата за туда-обратно - за удовольствие просто посмотреть на Швейцарию сверху :-))) 28.09.2006 17:00:35, Natalya L
Rumba*
секундочку, поезд "на гору, 40 минут в одну сторону" - это ведь на Пилатус из Альпнахштадта, так? Если Вы о нем, то откуда там 100 евро на брата??? Мы там были меньше года назад, за билеты от вокзала Цюриха до вершины Пилатуса (т.е. обычный поезд+тот пилатусовский красный, что 40 минут в гору) заплатили порядка 130 у.е. ЗА ДВОИХ, причем франков, не евро, а франки дешевле гораздо. Вы про какой поезд говорите?, мне прям интересно. 28.09.2006 17:11:46, Rumba*
это на jungfraujoch от grindelwald (по ссылке). И это поезд, а не канатная дорога. 28.09.2006 17:19:42, Natalya L
Еленика
да уж... 28.09.2006 17:03:29, Еленика
Еленика
только если на распродаже купите.
пока мои родители там работали - они постоянно за покупками в Германию ездили, там гораздо дешевле было.
28.09.2006 16:48:13, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!