Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Сексуальным большинствам вопрос!

Вчера так живо обсуждалось "За что мы ИХ любим/не любим, много чего интересного узнал. Т.е. из публикаций, конечно, знал о статистических пристрастиях женщин, но все равно был обескуражен дружным гимном в честь Большой Ягодичной Мышцы (musculus gluteus maximum), мужики-то сами о другом больше заботятся. Так , оказывается, не соответствует мужской и женский стереотип привлекательности... Вот и пришла в голову мысль: а как мы сами, изнутри, оцениваем свои достоинства? Например, для меня мужчинский мужчина - это Депардье, или Робби Вильямс - такие спокойные, но готовые в любую минуту взорваться, умеющие держать удар, и глаза - полностью восполняют немногословие!
06.07.2001 13:13:21,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все дрыхнут; пожалуй, я тоже вставлю свои пять копеек.. %)

об чём вопрос-то, переходя на личности? :))) о том, как я оцениваю СВОЮ привлекательность, или каков мой ИДЕАЛ привлекательности? :) и при чем тут, собссно, мущщинские мущщинки (оччень голубого цвета%)? допустим, имелся в виду таки идеал самца-мачо. попробую что-нибудь придумать, хотя в реальной жизни никогда себе идеалы не выбираю :)))

свои собственные достоинства (так, как их вижу я) озвучивать не буду, ибо получится долгий и занудный анализ за компанию с церебральным стриптизом, нефиг нафиг :) а что до идеалов (вот прям щас придумал:) - именно мачо, пожалуй - известные сценические (sic!) образы Пирса Броснана и Роберта Патрика. Депардье мне импонирует, но на идеал для меня лично не катит: слишком уж "медвежуть" :)
08.07.2001 04:33:59, Нахал
ТаВи
Не тронь!!! Мужик от обезьяны должен отличаться наличием интеллекта и осанкой!!! 08.07.2001 18:11:14, ТаВи
то есть, хвост можно оставить?? :)))))) 08.07.2001 21:41:22, ванДама с мечтами
В " Зеленой карте" он мне особенно нравится :) 08.07.2001 18:44:51, Дама с мечтами
Орнелла Мути, Софи Лорен. 07.07.2001 01:09:53, Светлана
Cофи Лорен. 06.07.2001 23:45:20, Ирина О.
Элина Быстрацкая. Более красивой женщины я не встречала. Красива во всем. А еще в "Тихом Доне" Хитяева- помните, такая веселая, заводная,...ну я с ней очень похожа. В смысле, не тем, что такая же хорошая, а просто мне всегда все интересно и всегда весело! :) 06.07.2001 20:58:53, Дама с мечтами
О, Господи, БыстрИцкая :)))))
Вот и отмечай после этого Д.Р. любимой свекрови :)
06.07.2001 21:50:16, Дама с мечтами
Абажаю Дрю Бэримор за клёвую толстую колхозную морду.А вообще молоденьких люблю, тоесть Вертинская это клево, но только в Ихтиандре и в Оводе, а сейчас бррр. 06.07.2001 20:05:16, Бритни Спирс
Yar
Присоединюсь к списку Ленки. Добавлю только еще Гленн Клоуз. Она великлепна в "Опасных связях". И Джон Малкович там хорошо:).
И еще мсне понравилась манера держаться Анны Самохиной в рекламе "Нескафе". Уверенная в себе, красивая, счастливая и отсюда доброжелательная женщина. Опеределение "женщина" не совсем подходит, прочем дама тоже.
06.07.2001 14:57:08, Yar
Точно, Самохина! Никак не могла вспомнить её фамилию! 06.07.2001 15:51:02, bimka
Уфф, вопросик... Попробую со своей колокольни. Что мне не нравится в плане внешности:
1) кукольная смазливость
2) перебор внешних атрибутов и искусственности, типа пергидрольных волос, длиннющих наманикюренных ногтей (типа вамп), "перетушенных" ресниц а-ля "я люблю макс фактор"
3) "каменное" лицо в стиле "Я - Фотомодель";
И другие моменты, при которых женщина изо всех сил пытается натянуть себя на те образы, на которые она запала, глядя в экран телевизора, уличные рекламные афиши и рекламные вставки модных журналов. Вот эту неестесственность я не люблю.
Что мне нравится в женщинах: мягкий чистый взгляд. Глаза вообще, с моей точки зрения, зачастую являются решающим признаком, указывающие на те или иные качества женщины. Внешне ухоженная женщина - это просто замечательно. Но, (!!!!) есть большая разница между ухоженной женщиной и украшенной женщиной. У меня вызывают глубокое уважение женщины, ухаживающие за собой, аккуратные, со вкусом, способные изменять свой стиль в зависимости от ситуации (не путать с мимикрией). Разнообразие стиля свидетельствует порою о многогранности характера. Если бы я была мужчиной, то меня бы привлекали женщины, умеющие быть разными. Я не люблю грубое злоупотребление элементами стиля. Т.е., если посещать маникюрный салон, то не нужно делать ногти, как у ведьмы, длинною 2 см и больше. Если красишь ресницы, то не нужно доводить их длину и густоту до той стадии, что на месте глаз на расстоянии 3 метров видны два тёмных пятна. Если в моде что-то блестящее, то достаточно ограничиться одним элементом этой моды в своём туалете, а не упаковываться с головы до ног в блестюче-пятнисто-обтягивающее. Даже, если есть на то повод.
Что касается "телесных" вопросов, то мне нравится всё, что можно назвать красивым. Не могу сказать, что я не люблю полных женщин. Полнота полноте рознь. Бывает безобразная полнота, а бывает красивая полнота - пышно-гладкая, здоровая, что мне тоже нравится. Стройные женщины, конечно же, пользуются наибольшим количеством голосов в свою сторону. Но в моем понимании стройность ни в коем случае не является синонимом худощавости. Для меня стройная женщина - это красивые крепкие ноги, красивые икры, крепкая, фигурная, не висячая попка. Тонкая талия, выше талии со спины - буква V. Плечи развернуты, и их ширина не меньше ширины бедер (при условии, что женщина стройная). Очень не люблю, когда женщина сутулится и сводит плечи так, что грудная клетки спереди становится вогнутой в спину. Этим часто страдают молодые девушки. Осанка - немаловажная деталь.
Что касается волос - то тут сказать нечего. Разве только то, что не нравятся перекрашенные и перехимиченные волосы. Всё должно быть в меру. Отдаю предпочнения цветам волос от каштанового и темнее. К блондинистым отношусь очень настороженно, поскольку натуральная блондинистость редка. Как, впрочем, и к кудрявости. Самой часто приходится объяснять, что у меня нет химии, и я не пользуюсь бигудями и щипцами.
Про отдельные детали я уже сказала выше - аккуратность во всем. Ногти средней и небольшой длины, аккуратные, косметика в разумных пределах, чтобы не изменить черты лица до неузнаваемости. Бюст - ????? - главное, чтобы это были не арбузы.
Рост - ???? - от небольшого до выше среднего, но не выше 176 см.
06.07.2001 14:46:06, ВИКА
Замечательно!!! Можно только соглашаться и соглашаться:) 06.07.2001 15:18:25, Mimoza
Из мужчин очень нравится Олег Янковский и Олег Меньшиков. Есть в них что-то такое, что одним словом не назовешь. Галантность, мягкость, нежность сочетается с мужественностью, чувствуется какая-то внутренняя сила при внешней элегантности. Ну вообщем они самые-самые.
Из леди идеалом для меня помимо моей мамы, является Элина Быстрицкая. Восхищаюсь красотой, умом, вкусом и всем всем.
06.07.2001 14:19:11, Mimoza
Ольга Остроумова (в "А зори..."), Ирина Метлицкая, Наталья Андрейченко ("Мэри Поппинс" и "Военно-полевой роман"), Лия Ахеджакова, Елена Проклова ("Мимино"), Анастасия Вертинская и много других красивых "разной красотой". А вообще мой первый муж говорил в виде упрёка:"У тебя все хорошие..." :)) 06.07.2001 13:58:49, bimka
Тоже Анастасия Вертинская. Шер. 06.07.2001 14:22:33, Бреке Ке
Firs
Вот!!! Анастасия Вертинская! Как-то на презентации сидел за соседним столиком, так ничего есть не мог, впитывал впечатления!
06.07.2001 14:35:17, Firs
O''Merry
Как я тебя понимаю! Я от нее тоже в восторге (как, впрочем, и от ее матери), но это все-таки очень "внешние" впечатления.... :))) 06.07.2001 15:01:19, O"Merry
Тогда - тоже Одри Хэпберн, еще Мэг Райан - в общем, нечто хрупкое и обаятельное. Секс-див типа Мадонны или даже Мэрилин как-то не воспринимаю... 06.07.2001 13:45:34, Чудик
Знаю я одну, похожую на одри Хепберн.
Хрупкая, деваться некуда. При этом ум и характер абсолютно мужской.
Серьезная, кокетничать не считает необходимым, да еще и сексуально холодная.
Ну и нужна Вам такая?
06.07.2001 15:38:58, Зося - Чудику
Мне-то вообще-то мужчины больше нравятся ;)))))) 06.07.2001 16:57:14, Чудик
Так Вы наверное сама такая.
Не люблю я этой внешней беззащитности и хрупкости.
А если я не выгляжу хрупкой, мне что хамить можно?
06.07.2001 17:25:55, Зося
А я свои достоинства не оцениваю.Пусть это делают те,кто находится рядом.
Со стороны виднее....
06.07.2001 13:35:24, Антошик
Firs
Не поняли вы меня, барышни!!! Я хотел узнать, как женщины оценивают себе подобных, если это возможно ;)
Интересно узнать, к какому идеалу вы стремитесь.
06.07.2001 13:33:19, Firs
Софи Марсо. 06.07.2001 18:20:13, Арина
Безаева Оксана
Шэрон Стоун, Джулия Робертс 06.07.2001 15:13:46, Безаева Оксана
Анастасия Вертинская 06.07.2001 14:17:39, Hel
Юленька
Для меня идеалом женщины являются Ирина Понаровская и Валерия. Море обаяния.:-))) 06.07.2001 14:02:38, Юленька
Валерия это которая Алла Перфилова? Певица? 07.07.2001 02:25:43, Анастасия
O''Merry
Идеальная женщина - это Лия Ахеджакова в "Гараже"! 06.07.2001 13:45:39, O"Merry
Бр-р-р. А на мой взгляд, она там такая противная... 06.07.2001 13:51:36, Ленка
O''Merry
Это в "Служебно м романе" она противная. :)) А в "Гараже" она какая-то очень настоящая во всем. 06.07.2001 14:08:11, O"Merry
Нет, в С"лужебном романе" она стильная и хорошая, хоть и любопытная:)) А в "Гараже" для меня противная. Какая-то безмозглая альтруистка... 06.07.2001 14:10:22, Ленка
Беззащитная она... 06.07.2001 14:52:43, bimka
O''Merry
Я не согласна насчет безмозглости... да и альтруизма тоже... Просто очень цельный человек, какой снаружи, такой и внутри. О, поняла! Просто для полной гармонии ей там не хватает мужчины, который оценил бы, насколько она замечательная... хотя для меня она именно тем и хороша, что великолепно обходится сама и очень достойно отметает "общественное мнение"... Завидую! :))))))))))))) 06.07.2001 14:14:42, O"Merry
Одри Хепберн, Мэрил Стрип, Барбара Стрейзанд - некрасивые красотки, вот мой идеал 06.07.2001 13:36:31, Ленка
Безаева Оксана
Одри - очень красивая. С остальными согласна. 06.07.2001 15:12:27, Безаева Оксана
O''Merry
Самый "мужчинский мужчина" - Борис Хмельницкий, который практически одинаков во всех своих ролях :))). Неторопливый в движениях и словах, мягко-сдержанный снаружи, но с полыхающими внутри сильными эмоциями, которые иногда прорываются наружу; как крупное кошачье, добродушный, пока не на ступили на хвост - второй раз на этот хвост уже никто не наступит! Готовый на все ради женщины - и при этом органически не способный быть униженным. И очень мужественная внешность - большой лоб, борода с проседью, широкие плечи... Мой муж на него, по-моему, чем-то похож. :))))))) 06.07.2001 13:28:28, O"Merry
А мне нравится Збруев.На него мой муж похож:)) 06.07.2001 16:40:00, Карина
Дункан МакКладуд - спокойный, уверенный, гуманистический ;)

Олег Даль - умный!, самодостаточный, сдержанный

Брюс Уиллис - зрелый, уверенный, умный

Где-то так ;))

И ненавижу, прямо-таки с души воротит, от красавчиков типа Ди Каприо или нашего Сташевского.
06.07.2001 13:23:55, Чудик
Олег Меньшиков - море обаяния
06.07.2001 13:49:10, Galina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!