Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злюся! Гады!

Наказали меня злые гаишники на немалую сумму. Полгода почти каждый день паркуюсь в одном и том же дворе, и всегда выезжала из него налево, там была прерывистая сплошная. И вот сегодня они там сплошную нарисовали. А я ее увидела уже когда выехала. И конечно же мент тут же с палкой. И ведь не поспоришь. А все равно обидно дочертей. А теперь скажите мне - танцевать можно научиться или это не дано? Занимаюсь танцем живота и сама себе в зеркале кажусь коровеллой... Аж противно
20.06.2006 14:12:55,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немалый Толстый Лори
Коровелла не баржа. Забей :) 20.06.2006 15:16:22, Немалый Толстый Лори
Агнесса
про танцы живота очень даже можно научиться, но надо дома заниматься, нарабатывать так сказать.
Но еще вопрос, ваше ли это. Танец живота не каждому дается.
Я занималась во многими девушками. Одну знаю, которая дома занимается все время и по многу. Но не ее это. Реально она танцует как кузнечик, а не как восточная красавица.
Очень полезно поехать на семинар. Позаниматься по два раза в день не протяжении двух недель . прорыв будет очень быстро (если это вооще ваше)/
Кроме того, надо сходить к хорошим преподавателям.
В Эанатаевой хотя бы пару раз. Галя Шишкина очень хорошо об ъясняет.
Ольга Верескунова дает очень хороший классический египетский стиль.
20.06.2006 15:09:31, Агнесса
Я пока два раза тока ходила, не могу понять, насколько это мое... Да и в любом случае вряд ли буду так уж серьезно заниматься. Так, развлекаюсь. А за наводку спасибо:) А где вот этих всех милых девушек берут? 20.06.2006 15:17:52, Маня&
Агнесса
:-)))))))))
По двум разам ничего понять нельзя! Надо не меньше 3 месяцев хотя бы плотненько заниматься (не меньше двух раз в неделю и еще дома хоть чуть повторять), чтобы понять пойдет у Вас дело или нет.
Девушек берут на сайте www. bellydance.ru, в разделе поучиться в группе и частно.
Школа шишкиной называет Багира, занятия на Новокузнецкой.
Школа Жанатаевой - Феникс (не знаю, преподает ли они сейчас. она очень часто в отъезде гдето), занятия на ул. Подбельского.
Школа Верескуновой - Бастет, занятия на пр. Вернадского или на Мосфильме гдето. Но надо обязательно узнавать, будет ли сама Верескунова. У учениц учиться смысла меньше.
Если Вам окажется все это неудобно, то есть много других неплохих преподавателей. я просто написала тех, кто мне нравится из тех, кого я знаю.
А самая большая школа беллиданса Жасмин. Это на белорусской. август у них перерыв на отпуск.
Там очень много групп и довольно дешево стоит.
Только нужно ходить у тем, кто давно уже в беллидансе. Сейчас очень много тех, кто пол года позанимавшись уже преподает.
20.06.2006 15:24:07, Агнесса
Барби на пенсии
При гаишников - пилювать. Такая у них планида...
Про танцы - можно, конешна, научицца :))) Только смотря какие :)))
Я вот дальше гопака практически не продвинулась за последние 25 лет жизни...
20.06.2006 14:30:27, Барби на пенсии
Я ваще ни одного танца не умею и никогда ими не занималась. А тут потянуло меня живота танцовать. Ощущения клевые, а вид ... мдааа... 20.06.2006 14:33:12, Маня&
Барби на пенсии
Давай я тебе гопаку научу? Будем вместе... выкаблучивать :)))) 20.06.2006 14:34:52, Барби на пенсии
Фабьен
Я тоже хочу, это... гопак!:-) 20.06.2006 14:41:28, Фабьен
Так, записываем тебя. Юлька в свободное от работы время открывает студию гопака:))) Танцуем по ночам, ибо все остальное время она впахивает ровно слон:) 20.06.2006 14:48:44, Маня&
Маня, надо не злиться, а радоваться:) Поверь мне, как человеку, отдавшему за призрак такого же нарушения права на 2 месяца... 20.06.2006 14:21:18, nastena
Вот я поэтому бабло сразу им дала и особо не перечила. А то потом доказывай:(( 20.06.2006 14:30:47, Маня&
Фабьен
Ха-ха-ха, Маня, ты прелесть!:-))) "Коровеллой"!..:-)))))))
Не, я бы спорила с ними, еще как. Всегда была, а теперь нету?! Знак висел?! Висел, я вас спрашиваю?!! Что поворот налево запрещен?!! А... Висит уже... Ну тада ладно...
20.06.2006 14:15:32, Фабьен
Ну по п.2 -проще. Худые не танцуют танец живота, для него (для этого танца) ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ нужно иметь, а не ТЕЛОВЫЧИТАНИЕ! :))) Чем корма больше-тем танец лучше! :)))
А про сплошную -гады:((( Много лет назад я ходила на площадку учиться водить. Всегда был поворот на лево и выезд на главную. А тут прихожу утром (первая, мы рано занимались с моим тренером), нету поворота!!! Закрасили...Замуровали,демоны!! А если ехать направо - полквартала по пешеходным дорожкам. Знаете, что сделали тренера на площадке? Купили черной краски и нарисовали полоски!!!!!!! Чтоб не сплошная была!!! :))) Через 3 мес. только официально приехали дорожники и сделали нормальный выезд.
20.06.2006 14:22:17, W.i.t.c.h.
Гыыы:)) Пойду нарисую:)))) 20.06.2006 14:31:21, Маня&
Про пункт 2. Ага, я вообще то неплохо танцую, но вот сколько времени смотрю ЧМ и соответственно рекламу Мастеркард, пытаюсь изобразить хотя бы нечто подобное тем завораживаюшим движениям попы, которые исполняет черная, видимо бразильская болельщица в желтой футболке в одном из эпизодов! Но нету у меня такой попы! :)) 20.06.2006 14:30:45, Молли
Дык попа-то это еще не все. Ей же еще двигаться уметь надо. А то у нас такие попы ходят - аж страшно.. а не получается все равно 20.06.2006 14:33:56, Маня&
Фабьен
О! Это не в Видном? А то мне вчера один милый мальчик как раз про это рассказывал:-))))) И я ехала домой потом, как раз пересекая сплошную:-))))) 20.06.2006 14:27:32, Фабьен
не, это 5 лет назад было в Свиблово 20.06.2006 14:33:39, W.i.t.c.h.
Фабьен
Ой, ну и это, забыла сказать - сочувствую тебе я. Чего, много содрали за сплошную?:-((( 20.06.2006 14:19:23, Фабьен
а они чего, говорят чтоли, скока им надо? У меня было 500 рублей одной бумагой, сдачи не дали:(( 20.06.2006 14:29:21, Маня&
Тады справь формулировку в исходном сообщении. Это не они с тебя содрали, а ты - добровольно отдала ;) 20.06.2006 14:40:24, Акцент
Фабьен
А надо было требовать!!! Ща, погоди, я тебе скажу, сколько это стоит, погоди... 20.06.2006 14:36:45, Фабьен
Фабьен
0,5 мрот, во! Тоись 50 рублей.
Хотя, вот честно, да? я бы резониться с ними не стала бы, как и ты - отдала бы 500 и до свидания. Они все равно "всегда правы".
20.06.2006 14:44:17, Фабьен
А разве не отбора прав это стоит? 20.06.2006 14:49:16, Маня&
Фабьен
Вот. 20.06.2006 14:53:25, Фабьен
Это, как мне объясняли (сначала в автошколе, а потом в ГАИ:(, не та сплошная, которая между встречными полосами:( Это когда сплошная между рядами, например. Если есть шанс истолковать нарушение каак выез на встречку, оно будет так истолковано, в отсутствие компенсации, конечно. 20.06.2006 14:58:53, nastena
Фабьен
За выезд на встречу могут взять 500 рэ, а могут забрать права, как повезет, это да:-(((
Вообще, я так поняла, что уверенным ПОЛНОСТЬЮ тут быть нельзя. Раз на раз не приходится:-(
20.06.2006 15:02:49, Фабьен
Опять же, как объясняли мне потом добрые люди, взять 500 могут только при внесении дополнительного вознаграждения (или настойчивой просьбы от товарищей, могущих такую просьбу выдвинуть). Или если очень плакать, а гаишнику попадуться очень добрые. Пару лет назад прошла строгая внутренняя инструкция, запретившая толкования "движение в лоб" или "ото лба" и повелевшая за выезд на встречку карать по максимуму. 20.06.2006 15:11:48, nastena
Не понял. Разве пересечение сплошной не приравнивается к выезду на полосу встречного и лишению прав? 20.06.2006 14:48:10, nastena
Фабьен
Это как повернуть...
Гаишники как захотят, так и истолкуют.
20.06.2006 14:55:18, Фабьен
Я помню, что там было три или 4 нарушения с отбором прав. А вот какие- щас буду искатьн 20.06.2006 15:00:18, Маня&
Фабьен
Где красненьким закрашено - отбор: 20.06.2006 15:03:58, Фабьен
:)) а я бы спорила за сумму. Что даю 200 и тут, а потом будет 500? 500 - не НЕ ТЕБЕ! Сэкономила б, в общем. Вообще, прошлого раза не в своем районе (знака нет, разделительная есть, правда мент предлагал прогуляться и знак показать... я с ним не пошла, как порядочная дама :)) я за это заплатила сотню. Муж ругацца изволили, грит, с них и 50 довольно. 20.06.2006 14:18:16, Акцент
А я не умею:( Один раз тока в ярости пошла так с ментом, там не было знака действительно, он и отпустил... А так - разметка есть? Есть. Пересекать ее не положено? Не положено:( 20.06.2006 14:30:20, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!