Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сара Барабу

подарок в Эстонию из Украины

Народ, на след. выходные я еду к подружке в Эстонию. Что бы им такое привезти, чего у них нет, а у нас есть. Вот внизу Анитка сказала, что чернослива в шоколаде нет в Латвии. Может, в Эстонии тоже нет - вот была бы удача! (это мои любимые конфеты, кстати :))). А что еще можно привезти, как вы думаете?

Конечно, можно у нее напрямую спросить, но хочется сюрприз!

Всем спасибо заранее!
16.05.2006 20:59:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
перцовочки 16.05.2006 22:40:18, мама Вани
сало однозначно. и колбаску - копчёную - везите, не ошибётесь :) у нас тут с этим большая напряжёнка. 16.05.2006 21:11:45, Lii
Поддерживаю :) Твердую сырокопченую колбасу. 16.05.2006 23:02:50, Фикус
Сара Барабу
понял, спасибо! 16.05.2006 23:27:49, Сара Барабу
SVETKA
А что в Эстонии с копченой колбасой??? : ) 16.05.2006 21:14:15, SVETKA
плохо, ой плохо :) ну неправильная она :))) неправильные эстонцы делают неправильную колбасу :)) коротко говоря она невкусная :( да и выбор фиговый просто... 16.05.2006 21:19:15, Lii
SVETKA
Я не знаю, что есть в Эстонии, но вот в Англию я бы точно правильного украинского копченого сала бы попросила бы. : )))))))))))))) Ээээээээээээх! И сметаны баночку. : ) 16.05.2006 21:08:08, SVETKA
Сара Барабу
а что в Англии со сметаной? 16.05.2006 23:47:17, Сара Барабу
SVETKA
Не такая вкусная как на рынке в Киеве, или хотя бы в Москве. : (((((( 17.05.2006 02:45:14, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!