Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если ребенок забыл сумку в МакДональдсе

Что бы такого сделать, чтобы ее вернуть? Был ребенок там вчера с бабушкой, сумка очень симпатичная и очень приметная, в сумке несколько хороших предметов одежды. Ну вот растяпа ребенок и бабушка не доглядела. Спохватились сегодня утром.
В Макдональдс соответствующий я приехала, спросила девочек, они куда-то сходили посмотреть, сказали что у них там журнал учета забытых вещей и шкафчик соответсвующий, но в журнале за вчера вообще нет записей и ничего похожего на мое описание тоже нет.
Это все? Или есть еще возможные варианты?
11.04.2006 15:44:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Увы. Вы им телефон оставили? 19.01.2018 17:02:15, Зимняя
А до коких девушек вы обращались?? 18.01.2018 17:04:08, Р р
У нас сперли там скутер. 12.04.2006 00:01:46, К.э.н. Виагра
[пусто] 11.04.2006 17:07:08
Макдоналдсе камеры тоже? ого 11.04.2006 18:00:56, Манка
думаю, что бесполезно. можно, конечно, объявление на этом Маке повесить...
если бы там документы были, можно было бы надеяться за вознаграждение их вернуть.
11.04.2006 15:56:21, Маграт
ПУФФ
а если поперли "клиенты"? 11.04.2006 15:49:13, ПУФФ
Вполне вероятно. Собственно два варианта наверное осталось. Либо клиенты, либо кто-то из персонала нашел, но в шкафчик не положило и в журнал не записал... Но вот есть ли в этих случаях вероятность заполучить вещь назад? И что для этого надо сделать? 11.04.2006 15:54:06, КрОлик
Аксандра
Я всем говорила, что "а вдруг потом найдете, или кто-то принесет - вот мой мобильный телефон, отблагодарю денежно".
Но не помогло :-))
11.04.2006 16:19:15, Аксандра
Объявление у них на входе повесить, что утеряна сумка и просите вернуть за вознаграждение. Но шансов мало... 11.04.2006 16:14:24, Eden
ПУФФ
что-то я не предстьавляю как, если эти варианты. призвать к разуму? может камеры слежения есть? 11.04.2006 15:57:18, ПУФФ
Robin
Мне кажется. что вы прекрасно сами знаете ответ на эти вопросы -НЕТ, своих вещей вы никогда больше не увидите.
:(
11.04.2006 15:56:04, Robin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!