Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Золотая рыбка:-)

Собираюсь в выходные поймать ее в нашем пруду:-))
Желания заранее придумываю, мучаюсь:-)) Вот, например, можно ли в одно желание впихнуть сразу троих? Например, чтобы у меня, дочки и папы было отличное зрение!
Прокатит за одно желание, как думаете?
А то очень много рыбок ловить придется:-))
13.02.2006 11:16:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прокатит, если переформулировать: хочу, чтобы у всех людей на свете было отличное зрение. "Счастья, счастья всем, счастья столько, сколько захочет каждый. И пусть никто не уйдет обиженный" (Стругацкие, за точность не ручаюсь, цитирую по памяти) 13.02.2006 11:32:22, nastena
Матушка Мидоус
Двусмысленно - на свете. Вдруг рыбка подумает, что на Свете? Надо точней формулировать задачу. И потом, тогда второе желание спровоцирует такую инфляцию!!! Если у каждого - миллион долларов!
13.02.2006 11:57:19, Матушка Мидоус
Да, поскольку счастье не в деньгах, а лишь в том, что у тебя их больше, чем у окружающих, то с миллионом надо формулировать четко - кому именно давать. можно уточнить, у кого отнять, иначе все равно не избежать всплеска инфляции.
В детстве мне казалось, что Золотой шар не испольнил желание потому, что Сталкер хотел неискренне. Потом поняла, что желание невыполнимо в прнципе. Расстроилась.
13.02.2006 12:08:53, nastena
Матушка Мидоус
Не, отнимать не надо. А 3-4 лишних миллиона в мире инфляцию не создадут, я думаю:-) 13.02.2006 12:39:35, Матушка Мидоус
Анитка
;) Это как в анекдоте :) Мне бы денег море, дом на Канарах, машину крутую и это значит "раз" :) 13.02.2006 11:25:17, Анитка
Матушка Мидоус
Ну вот примерно так:-)) Пойдет за одно желание, думаешь? 13.02.2006 11:30:41, Матушка Мидоус
Анитка
Пойдет :) 13.02.2006 12:02:48, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!