Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасет ли прививка от гриппа

Спасет ли прививка от гриппа

Спасет ли прививка от гриппа

Прививка от гриппа: как действует вакцина, реакция, показания и противопоказания
27.09.2004 11:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей внучке думаю детские витамины Пиковит давать, говорят очень сильно поднимает иммунитет, а то эти простуды везде- надо защищать маленький организм! 06.07.2011 14:02:26, lyna
Скажите, из чего состоит вакцина? что такое Адъюванты, зачем там консервант мертиолят, и как вообще тяжелые металлы которые входят в состав вакцин действуют на организм?
да и вообще как можно прививаться от гриппа, который нельзя предсказать, механизм возникновения (вспышек) которого до сих не изучен? вообще конечно много вопросов..
02.10.2009 22:55:35, Anna_V
Здравствуйте.Нужно ли в этом году ставить прививку от грипа ребенку 5лет? 15.12.2008 08:36:05, Евгения
Здравствуйте.Нужно ли в этом году ставить прививку от грипа ребенку 5лет? 15.12.2008 08:36:03, Евгения
детям 1 и 5 лет.предлагают привиться гриппол+ не безопасен ли он,не поздно ли сейчас 20.11.2008 19:18:30, ирина
Первому однозначно нет. В таком возрасте нагружать организм борьбой с вирусом(а что по-вашему прививка?) очень опасно. В таком случае куда уместнее специальные детские иммуномодуляторы, например, Анаферон(детский) который в купе с осторожностью дает защиты от вируса ни чуть не меньше, чем прививка. Можно сказать, даже больше, тк если прививка некачественная, она может вызвать осложнения, а у анаферона их нет. 29.01.2010 14:49:41, Лиана29
Здравствуйте! Правда ли, что с 2009 года прививка от гриппа будет обязательной? Спасибо! 25.10.2008 02:42:11, Дмитрий
Можно ли прививать ребенка 3 лет два года пдрят?
09.10.2007 10:27:09, Елена
Можно ли вакцинировать ребенка 9 лет одновременно от гриппа и от гепатита (делают в школе). 16.10.2006 12:32:37, Наталья
Лучше, чтобы прививка от гриппа не совпадала по времени с другими привиками. 16.10.2006 15:59:56, Aфина
Как быть, если у ребенка атопический дерматит - прививаться от гриппа или нет? 18.10.2006 10:47:51, Маргуша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!