Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дика

Повязка при переломе руки?

Люди, подскажите: сын (11 лет) сломал обе руки - лучевая кость (между запястьем и локтем), без смещения, наложили гипс. Врач мимоходом сказал, что руки носить на повязке (через шею которая). Сыну неудобно, и он с понедельника ходит без них. А мне тут на работе сказали, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, чтобы руки не дергать, чтобы кость в спокойном положении срасталась. Что вы знаете об этом, и не страшно ли, что он три дня с момента наложения гипса ходил без повязки? А то я теперь беспокоюсь насчет этого. Спасибо.
28.04.2004 15:59:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дика
Купили в аптеке поддерживатель для руки, положили туда одну руку, из длинного ремня этого поддерживателя соорудили петлю для другой руки, - в общем, красота, прям Дольче с Габбаной :))) 30.04.2004 12:16:16, Дика
Ну и славненько!!!!
Поскорее выздоравливайте!!!
01.05.2004 11:49:40, Наташа и Игорек
Ketrin
Рано из-за возможных оттеков 29.04.2004 15:12:42, Ketrin
Прошло всего три дня? Тогда еще рановато руки-то опускать. ИМХО. Сейчас можно такие стильные держатели купить для рук в гипсах, сама видела, у нас девочка в школе ходит. Может, прикупить такую штуку и сын станет ее носить? А не обычный какой-нить платок, которого он попросту стесняется. 28.04.2004 20:51:49, Наташа и Игорек
Дика
А где их можно купить? Наверно, в аптеках? 29.04.2004 10:49:57, Дика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!