Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Припухшие верхние веки

У ребенка (2 года) уже 2 дня держится температура 36,9-37,2. И припухли верхние веки глаз. При этом ребенок ведет себя нормально, как обычно. Капризничаетр не больше обычного. Глаза сами чистые, без выделений. Сдадим мочу во вторник. Врач наш ничего сказать не может:( Может, что подскажите? ЧТо это? Давно уже ничем не болела, может так ОРЗ протекать, ни насморка, ни кашля, в пятницу только жаловалась на боль в горле, тяжело было глотать сушку.
21.12.2003 14:29:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На безымянные пальчики рук можно ребенку завязать по толстой шерстяной нитке. Там глазные точки, они прогреются, отек может спасть, если это ячмени или конъюктивит в зачатке - тоже может помочь. Не затягивайте сильно, нитки не должны передавливать палец. 22.12.2003 01:24:17, Яся
Яся ,посоветуй мне вот что - дочка мне всегда кажется горячее, но меряешь тем-ру - норма. причем не муж и не сын по моим ощущениям таковыми ен кажутся. я грешу на ее быстрый обмен веществ (судя по ее худобе, двигательной активности) но может чегой-то упускаю. 22.12.2003 22:01:52, Шин
Хо-хо :)) Если температура нормальная при всех измерениях (под мышкой, ректально, если градусник и ребенок позволяет, то во рту тоже, только имей в виду, что ректально и во рту должно быть на пол-градуса выше), то это просто ее особенность. 23.12.2003 20:09:04, Яся
Спасибо 23.12.2003 22:51:42, Шин
Соколов
Такая температура м.б. в норме. 21.12.2003 22:25:15, Соколов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!