Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы вылечили подвывих тазобедренного сустава импортными стрем

У моей дочери в 3 мес диагностировали врожденный подвывих тазобедренного сустава. В 19 ортопедической больнице нам одели тряпочные стремена. Они оказались жутко неудобные и маме и ребенку. А носить их нужно около 4-х месяцев. Моя подруга с аналогичной проблемой у сына позвонила по рекламе в бесплатной газете типа "Аистенок" и нашла нам ортопеда, кот. лечит эти и другие заболевания дорогими импортными стременами. И мы с ней разорилисьна это чудо. Эти стремена оказались просто избавлением для нас. Дети ни у нее ни у меня даже не плакали, после того, как их одели. А процесс смены подгузника оказался совсем прост, в отличие от тряпочных. Теперь мы здоровы, проходив в них 3 месяца . ТТТЧНС. Если Вас интересуют координаты врача пишите мне в мыло. Врач также лечит вывихи без гипсования !!!!!!! Изготавливается спец прессформа, в которой ребенка можно даже купать.
С уважением, мама Настеньки (10 мес)
28.10.2003 20:26:20,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
А он берется за больших деток?Нам 3 года.Вывих вторичный.Гипс нельзя :(
Можно на мыло ответить Kalinka-Marinka@km.ru
29.10.2003 18:30:11, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!