Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства ,выписанные невропатологом

Недавно посетили невропатолога,в районной клинике.Мальчику 1.10. Мы пожаловались на то ,что ребенок скрипит зубами ,даже днем(глисты исключаются).Врач выписала глицерол,церебромин и сонапакс.Глицерол понижает ВЧД , это понятно , церебромин сглаживает последствия ПЭП, он у меня кесаренок + была операция в месяц.И еще выписала сонапакс -я посмотрела в инстукцию и ужаснулась ...Показания-шизофрения,наркотические и алкогольные отравления и т.д.Побочки тоже ужасные.А главное , противопоказания -детям до 4-х лет. Я просто в растерянности ...
04.11.2001 17:08:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да за такие дела я даже незнаю что нужно сделать с этим врачом!... Лекарства с противопаказниями детеям до 4 лет а она его выписывает годовалому ребенку!!!!...с ума можно сойти....я бы не стала своего ребенка травить.... и Вам не советую... от такого подхода к делу ребенка можно покалечить... и из одной беды десять нажить...если Вам дорог Ваш ребенок не слушайте больше этого врача...идите к другому...в конце концов сходите к платному специалисту... Я просто убедилась...на своем опыте... педиатр 3 года назад выписала моему ребенку лекарство а ему тогда было 3 года....где в анатации было ограничение до 5 лет... ну и теперь по сей день расхлебываю....и думаю еще очень долго буду расхлебывать...посадила нафиг имунную систему. Ребенок мучается... каждые две недели болеем чем только можно и неизвесто когда это кончится...! 07.11.2001 00:10:33, ВИТА
70% людей срежещут зубами. В том числе и дети. 04.11.2001 20:42:07, НаташаВ
Я кстати , сама скрежещу всю свою жизнь(правда только по ночам ,иногда)... 04.11.2001 22:25:45, Адамс
Natascha iz Bielefelda
Прочитала ваше сообщение и пришла в ужас! Мой сын тоже кесаренок 18 месяцев, иногда ночью скрипит зубами, днем очень подвижный. С пяти месяцев мы принимает немецкую гомеопатию Chamimilla D12 фирмы DHU. Очень помогает, результат виден через сутки. Я сама в гомеопатию до прошлого года не очень верила, русский Шалун нам не подошел. Если есть возможность достать Chamomilla D12, в вашем случае можно D30, было бы замечательно. Есть свечи фирмы Веледа тоже с Chamomilla. Химические препараты я бы такому малышу не давала. 04.11.2001 19:20:06, Natascha iz Bielefelda
Спасибо большое за совет. 04.11.2001 19:40:02, Адамс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!