Раздел: (Какую смесь можно давать ребенку при аллергии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли быть аллергия на сою?

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
28.05.2001 11:29:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тем, кто сталкивался с жуткой аллергией на молочные белки и успел познакомиться со специальной смесью - Неокейт:
Предлагаю смесь Neocate по рекордно низкой цене 1500 руб!
Дело в том, что нам прописали эту смесь в больнице, когда мальчику было совсем плохо...
Покупать смесь в Петербурге крайне дорого (около 2500 за банку). Поэтому, когда появилась возможность купить напрямую от производителя в США. Мы и купили 20 банок. А потом, после приема первых, еще купленных здесь банок смеси, поняли, что и она ребенку не идет...
Так что, "отдам в хорошие руки" по ее себестоимости в Штатах!
Звоните 8-904-332-4630 (Петербург).
Константин.
27.11.2009 18:21:16, КонстантинКА
Прочитав статью, не обнаружила ответа на вопрос, выненсенный в заголовок - может ли быть аллергию на сою? На других сайтах пишут, что детям с аллергией к молоку в возрасте до 6 месяцев нельзя давать и соевое молоко, так как аллергия возможна. Если у ербенка аллергия к молосчному белку (доеказанная) - разве можно давать продукты на сонове молочного белка (даже гидролизованные?) - ведь в них все равно есть остатки молока (во всяком случае на упаковке безмолочной каши Нестле написано - содержит следы казеина и глютена, так как производится на одном промышленном оборудовании с молочными кашами). Много слышала про аминокислотные смеси, которые не содержат белка вообще (никакого - ни соевого, ни молочного) - что вы моджете сказать про их использование? Завозятся ли и можно ли купить в России смеси Неокейт (Neocate) импортного производства? 21.04.2009 09:28:33, АннаK
Очень хотелось бы узнать мнение докторов о козьем молоке, у моих детей пищеваея аллергия, в том числе и на коровье молоко, правда гипоаллергенная диета не дает шанса рецедивам. Просто очень интересно, многие мамы считают козье молоко панацеей, мне эта идея никогда не нравилась. А что думают специалисты?
06.09.2005 13:31:37, ЕЛЕНА
Моей дочке 3,5 месяца. с трех месяцев на исскуственном вскармливании. В последнее время плохо ест и не прибавляет в весе. Что это такое и как с этим бороться? Ребенок страдает атопическим дерматитом 11.02.2005 22:23:36, Ирина
Здравствуйте!Моему сынишке 10 мес. У него пищевая аллергия и врач посоветовал нам принимать зиртек. Как долго его можно принимать? В инструкции не указана продолжительность цикла. Я пособирала мнения разных врачей, точнее двух. Один говорит пейте полгода каждый день по 2-3 капельки. А второй посоветовал пить 20 дней, потом делать перерыв неделю и опять 20 дней. Если кто-нибудь принимал этот препарат, напишите, пожалуйста. 16.02.2005 14:41:12, Наталья А.
У моего ребенка (1 год 4 мес.) выявлена сильнейшая аллергия на коровье молоко. До настоящего времени он находился на грудном вскармливании, но сейчас возникла необходимость альтернативного питания. Подскажите пожалуйста, что лучше использовать: смеси на основе сои или на основе гидролизата белка? 22.08.2003 16:40:01, Юлия
У моего сына аллергия на сою и коровье молоко. Можно только козье. 02.06.2001 01:09:41, Ася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!