Раздел: (Что такое микрофлора что такое микрофлора кишечника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дисбактериоз - сигнал перемен

Дисбактериоз — сигнал перемен

Дисбактериоз — сигнал перемен

Причины возникновения дисбактериоза у детей
14.05.2001 12:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При дисбактериозе, я бы посоветовала попить наринэ-форте.
Только недавно нашла из в интернете. у них свой сайт есть - http://nfmed.ru/
02.12.2008 16:05:44, Елена
сыну 3,5 месяца,на грудном вскармливании несколько дней не какал,но и не капризначал а вчера и сегодня покакал жидким,горчичного цвета стулом,с неприятным запахом это дисбактериоз? 23.07.2007 19:39:05, ольга
Нашей доченьке полтора месяца. Сдали анализ на дисбактериоз, обнаружили энтерококки. Как ее вылечить. Остальное норма. Спасибо. 22.11.2002 20:22:08, Елена
Моему сыну 6 месяцев. Сам не какает , только с помощью газоотводной трубочки.Если не поставить трубочку будет тужиться все время и становиться беспокойным, плаксивым. До 5 мес. кормила только грудью, сейчас стала вводить фруктовые пюре. Сдавали анализ на бизбактериоз - незначительне отклонения (бифи-10 в 8, лакто - в норме, Эшерихии ( с норм ферм активн) - 3180 млн, Энтерококи-10 в 3.
Что нам делать? Подскажите к кому обратиться.
Заранее благодарна , Наталия
10.07.2002 11:41:41, Наталия
Добрый день! Нашла ваш вопрос на сайте 7я.ру. Хотела бы у вас спросить: вы справились с проблемой отучения от газоотводной трубки? Есди да, то как? У нас все тоже самое что у вас, но дочке только 2 месяца. Не могу выйти из этого замкнутого круга. Думала, пройдут колики-газики и все наладится. Но газиков почти нет уже а мы сами не какаем. Мой е-майл lee-loo_d@bk.ru
Очень жду ответа.
11.06.2004 15:06:48, Мария Ефимова
Моей доченьке 9 месяцев.У нее поднялась температура до 38 градусов.Я дала ей Панадол, температура спала, но появился жидкий стул.Сделали анализ на кал. Врач сказала, что не хватает некоторых бактерий и прописала нам бифи-форм и смекту.Так же мы сдали кровь и обнаружилось, что у нас понижен гемоглобин (112). Прописанные нам лекарства мы принимаем уже 3-ий день, но изменений практически нет. Стул частый (5-10 раз в день), кашеобразный, с запахом брожения.
Подскажите пожалуйста, что нам делать, какие лекарства принимать, как питаться.Спасибо.
28.04.2002 21:42:24, Ольга
Добрый вечер, Ольга. Нашла ваш вопрос на сайте 7я о том, что была температура и жидкий стул. У нас тоже самое, ребеночку почти 6 месяцев, мы не можем справиться с этой ситуацией, если вы каким-то образом разобрались или вам уже написали, что можно сделать, ответьте пожайлуста, очень переживаю за дитя. Заранее спасибо. Оксана. 17.12.2005 18:00:29, ksusha&katusha
Наш ребёнок постоянно тужится
ей один месяц.
Как покакает успокаивается
А какает с помощю клизмы
И вовремя сна тоже тужится и кряхтит.
Помогите пожалуйста
04.12.2001 01:04:45, Яков Михайлович
вПМШЫПЕ УРБУЙВП ЪБ УФБФША. йОЖПТНБГЙС, ЛПФПТХА С ЙЪ ОЕЕ РПМХЮЙМБ, РПНПЗМБ НОЕ РПОСФШ, ЮФП ФБЛПЕ ДЙУВБЛФЕТЙПЪ. рПУМЕ РТЙЕНБ БОФЙВЙПФЙЛПЧ(Ч ФЕЮЕОЙЙ 5 ДОЕК ОБ РЕТЧПН НЕУСГЕ ЦЙЪОЙ) Х НПЕЗП УЩОБ ОБТХЫЙМБУШ НЙЛТПЖМПТБ. ч ТЕЪХМШФБФЕ, ДП 7,5 НЕУСГЕЧ НБМЩЫ УФТБДБМ РПУФПСООЩНЙ ЪБРПТБНЙ. дБЦЕ УКЮБУ (Б ЕНХ ХЦЕ РПЮФЙ 9 НЕУ.) Ч УФХМЕ ЙОПЗДБ РПСЧМСЕФУС УМЙЪШ. рЕДЙБФТ ЗПЧПТЙФ, ЮФП ОЙЮЕЗП УФТБЫОПЗП, НПЦЕФ чЩ ЮФП-ОЙВХДШ ТБЪЯСУОЙФЕ. уРБУЙВП ЪБТБОЕЕ. 16.05.2001 01:23:06, Alena
Что такое "Примадодиелюкс", может Примадофилюс или нет? 14.05.2001 12:24:15, Леся





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!