Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие комплексные витамины подростку 15 лет? Можно с айхерб

Хотела витрум джуниор, но они вроде с 7 до 14. И жевательные только, мой не любит, лучше таблеткой.

И заодно спрошу: А какие тогда 6-летке?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.02.2018 16:28:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Супрадин пьет. Не детский. 20.02.2018 22:18:59, мама...
Состав неплохой, я посмотрела. Но нет совсем йода 25.02.2018 18:26:06, Шарлис Тиран
Германн
Уже писала про них покажу ещё раз [ссылка-1]
Кстати, витамин С в этой серии в виде мармеладок очень хорош. Раньше брала по акции. Сейчас цена кусается((
[ссылка-2]
18.02.2018 21:58:44, Германн
моему подростку вообще не подошли, к сожалению. 19.02.2018 11:05:03, Работница
Пила, Вино и Хохотало
а в чем выразилось???? 19.02.2018 11:42:48, Пила, Вино и Хохотало
Ну они по описанию для чистой кожи. Ожидали, что кожа почище станет, но нет.... 19.02.2018 12:13:41, Работница
Пила, Вино и Хохотало
недавно опять исследовала тему, решила что эта серия уж ооочень сильно, пардон, окрашивает выделяемую жидкость, и хотела их заменить.... ( мы все пьем такие и мужские, и женские).
Прошерстила состав наиболее популярных на сайте -но нет, найти близкий состав не удалось, то одного не хватает, то другого...
состав остается лучшим.

Хотя решила все же не каждый день выдавать детям, а только после, например, стресса или убойной тренировки, хоть через день....
19.02.2018 08:19:19, Пила, Вино и Хохотало
Морковка.
от 5 лет и старше-
[ссылка-1]
для подростков-
[ссылка-2]
[ссылка-1]
18.02.2018 17:19:19, Морковка.
Дудолька
+1
пьем по ссылке №2
19.02.2018 09:21:13, Дудолька
спасибо! а от нервов взрослым, может знаете? 18.02.2018 20:31:17, Катрин_
Морковка.
купите обычные витамины для женщин,по возрасту,вот такие,например-
[ссылка-1]
+ попейте магний
[ссылка-2]
маме я как-то давно покупала вот такие постилки,говорила,что помогают:)
[ссылка-3]
18.02.2018 20:37:31, Морковка.
Пила, Вино и Хохотало
пастилки зачотные. Сонливости не дают, но успокаивают. Пила сама после ... ох... сильного стресса, и знакомой возила в морозовку, чтоб она лежала с ребенком в гематологии не рыдая...
для школьных нервов или типа перед выступлением на публике - магния мне достаточно.
19.02.2018 08:22:05, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!